Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 5   
Автор
Сообщение
Lamiriel
нет, не ворованные. но уже пользованный. есть б\у с батареями. А есть - без.
Пентакс новый - батарею не предлагают
LoraLora
а в моём Пентаксе батарейки пальчиковые-аккамуляторы уже входили в цену 100 у.е. Отдельно купила зарядку за 7 у.е. wink
LoraLora
странно что с новым нет батареи .....
не знаю даже.
панасы не очень хвалят, а что бы еще посоветовать? есть какие-либо конкретные варианты?
Девченки,помогите пожалуйста выбрать фотик!smileХотим купить,как начала выбирать растерялась совсем!Хотим зеркалку,фирма Никон или кенон(незнаю какой лутшеsad).Может кто скажет на что нужно обращать внимание,что должно быть в нем!Очень надеюсь на ответы!smile
Blond писал(а):

Девченки,помогите пожалуйста выбрать фотик!smileХотим купить,как начала выбирать растерялась совсем!Хотим зеркалку,фирма Никон или кенон(незнаю какой лутшеsad).Может кто скажет на что нужно обращать внимание,что должно быть в нем!Очень надеюсь на ответы!smile


Смотря какую модель вы хотите брать.... Например, по качеству фотографий, я думаю, что такие модели как Nikon D300, d90, D7000, превосходнее Canon EOS 400, 450, 500, 550, 600, D60. Последняя модель Nikon D7000 вообще может снимать фотографии на очень высоком ISO до 6,400 без явных шумов. Так же, по качеству фотографии намного красивее получаются чем у Кеновский моделей, которые я привела выше. Многое еще зависит и от объектива. Например, китовский объектив ( линза которая идет вместе с камерой), как правило имеет очень высокую диафрагму, которая определяется на объективе как F/ 3.4-5.6 и так далее. Чем меньше диафрагма (F/1.2, 1.4, 1.8, 2.0), тем качественнее и дороже объектив. Объективы с низкой диафрагмой могут снимать качественно фотографии в темных помещениях, фото получаются очень насыщенными, с хорошей резкостью. Что брать решать конечно вам. Например из Nikon серии я бы вам советовала брать D90 или D7000; из Canon, EOS 550, 600, или D60, D50. Из объективов. Думаю вам их брать не нужно много, обычно если вам нужна зеркальная камера для любительской съемки, то я бы вам посоветовала взять для портретов Nikon/Canon 50mm F/1.4, 1.8 объектив, на нем получаются очень яркие и красивые фотопортреты, с размытым бэкграундом, или фирмы Sigma.
Для съемки в городе, пейзажей, и т.п. хорошо подойдет широко-угольный объектив, 16-85мм F/3.4-5
Поблагодарили(1): Симпотяшка
Девченки-проффесионалы! Я к вам за помощью, если можно.
Я самый настоящий чайник в мире фотографий cry
У меня накрылся фотоаппарат, и видео камера уже дышит на ладан, она старая, не цифровая и приходится переписывать с маленькой кассетки на диск (дороговато).
Я бы хотела купить новый фотоаппарат, но чтобы в нем была возможность снимать хорошее видео. Я, конечно, понимаю, что 2в 1 не бывает (или фото или видео), но все же может есть фотоаппараты со сносным видео????
Да, и зеркалку, я не потяну материально, и не умею пользоваться правильно sad
Есть у кого какие мысли на этот счет? Буду признательна reverans
Девочки! Подскажите! Очень хочу зеркалку sweet Чтоб и по характеристикам была хорошая- и по цене lol Нам чем глаз остановить? smutilsa
Девочки,

у кого был\есть Nikon D3100 с объективом кит 18-55?
Как она - стоит своих 3500грн или есть за эту денюжку что-то получше?
Очень жду отзывов.
Симпотяшка
Я как-то на такую модель снимала, неплохая. особенно для начала. Все же зеркалка есть зеркалка (даже с китовым объективом) smile За такую сумму можно еще посмотреть в сторону Кенон 1100Д, говорят тоже хороший фотоаппарат.
Вот здесь можно посмотреть отзывы с примерами фото - http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=8
Симпотяшка
а есть ссылка на эту камеру с такой ценой????
я просто дороже только нашла smile
Очаровашка))
а я пока не искала по цене особо - зашла в Розетку и там смотрела. Там за 3500грн стоит эта модель.
Но по опыту знаю, что в Розетке цены не минимальные, можно еще поискать и найти ну как минимум на 100-150 грн дешевле.
Симпотяшка
я там за 3700минимум нашла....видимо подняли немного уже cool2
нашли мы у себя в гараже старинный фотоаппарат Зорький 3-С, с вспышкой, с определителем освещения. Сколько может стоить такой комплект? предлагают 500руб, много это или мало, мы не знаем.
Помогите выбрать фотоаппарат smile Не зеркалку, собственно, цена вопроса до 2000 грн. (примерно 200 долларов). И обязательный параметр - на батарейках АА. Я очень хотела еще с поворотным экраном, но ничего адекватного не нашла. С обычным экраном понравились чисто интуитивно Canon PowerShot SX160 IS и Fuji FinePix HS25EXR. С поворотным - Pentax X-5 Black, но там экран не поворачивается так, чтоб с таймером фотографироваться можно было нормально. По характеристикам я ничего не понимаю sad Выдержка, диафрагма, и т. д. мне ни о чем не говорит. Посоветуйте, какие характеристики важны в фотоаппарате? Какой брать? Фотографировать собираюсь, в основном, своих домашних и в поездках-походах всякие пейзажи, соответственно, желательно не очень большой и тяжелый фотик, чтоб везде таскать с собой...
Gyulshen
мне нравится Canon PowerShot SX230 IS

но на счет батареек не помню что там

зато фотки неплохие, зум приличный(для пейзажей) и махонький  excellent

а зачем тебе АА? родной акум очень хорошо держит  excellent
может и на неделю отпуска хватить, смотря какая модель wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах