Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 5   
Автор
Сообщение
Gyulshen
У меня Canon Power Shot A650IS . Экран поворотный и с батарейками.
http://www.photoshop.in.ua/content/view/709/71/
Для мыльницы довольно неплоха, люблю ее.
Theodora
их уже не продают
сама плачу освоем 630 sad
Elenka писал(а):

их уже не продают

жалко... sad
Theodora
Да, для меня это был бы идеальный вариант, жалко, их уже нигде нет... Elenka
Спасибо, но вот у меня пунктик - мне надо непременно на батарейках. Сколько уже было всяких ситуаций с аккумулятором, не моё это...
Gyulshen
ищи тогда на 4х wink
на 2х уж очень быстро садятся sad
Девочки, вся в сомнениях, присмотрела Nikon COOLPIX L820 , может кто с ним знаком, что скажете?


Вроде отзывы хорошие все, но пишут, что тяжелый для мыльницы... rolleyes
девочки, посоветуйте пожалуйста какой-нить простой и деревянный фотик. мыльницу. До 1т грн. реально? Мне на море съездить с ним. Шоб не бояться что потеряю или поломаю.
Девочки. Нужен совет. Вроде. вроде.. хочется поменять мыльницу, на зеркалку. Пока позволяют средства..
Нужна ли она для домашнего пользования? smutilsa Для съемки небольших видео с утренников..
И я в них ничего не понимаю.. пока выбираю по цене. Помогите советами. и всё-таким Кэнон или Никон))
Nikon D3200 Kit 18-55 VR II + 55-200 VR Black

Фотоаппарат Canon EOS 1200D 18-55 IS II Kit (9127B022)

Фотоаппарат Nikon D3300 18-55mm f/3.5-5.6G VR II Kit Black
Фотоаппарат Nikon D5100 18-105VR Kit официальная гарантия
Не нашла темы такой.
Решили сделать себе подарок на НГ и купить хороший фотоаппарат,зеркалку. Читаю харатеистики, но темный лес. У нас на форуме вроде бы многие увлекаются фотографией.Подскажите на что обратить внимание, что важно, а что не первостепенно.
Тианна
По сумме на сколько ориентируешься?
Камера нужна только для семейных фото или еще для чего то?
Точно зеркалку? сейчас есть хорошие и довольно компактные цифровики, по качеству не уступающие зеркалкам.
Stu
Те из которых вибираю максиму 700 стоят.
Только зеркалка, цифровик есть. Фоткать любительски, детей ,семейные, ну и даст Бог в путешествиях.Вчера почитала. Модель либо Nikon D5100 либо D3200, с оптикой 18-105. А тут с братом поговорила (он торгует ими) сказал что 105 будет слишком крупно, лучше 18-55. Теперь думаю crazy2 У него D3200 с 18-55 вообще за 550 можно взять. Хочется взять универсальный.


Последний раз редактировалось: Тианна (25.11.2014 6:49), всего редактировалось 1 раз
Тианна писал(а):

оптикой 18-105.

 excellent Универсальное, как по мне стекло. Отличный вариант.
Apsida
Не крупное для фотографирования например с пару метров или даже ближе? А то он говорит что таким птичек в небе фоткать)А по тушке?Почему то у нас 5100 дешевле чем 3200.
Девоньки, чем и как вы чистите объективы?
Theodora
у меня есть спец салфетки и спец карандаш ,но чищу редко., а нужно бы чаще.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах