Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 99 из 99   

А когда у вас начались М после родов?
через 1-2 мес.
20%
 20%  [ 16 ]
через 3-4 мес.
27%
 27%  [ 22 ]
через 5-7 мес.
18%
 18%  [ 15 ]
через 8-10 мес.
13%
 13%  [ 11 ]
через год
8%
 8%  [ 7 ]
через полтора
7%
 7%  [ 6 ]
через 2 года
1%
 1%  [ 1 ]
через 2,5 года
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 79

Автор
Сообщение
Tanushka2888 писал(а):

Так я уже не кормлю со средины декабря

ну так тем более сбой оправдан

подожди пару месяцев
опять же перестройка гармонов пошла из-за прекращения кормления
Elenka
Может действительно снова перестройка гормональная. Меня вот этот последний цикл вообще удивляет, два дня чуть-чуть и все, это же и М нельзя считать crazy2
Tanushka2888
у меня последнее время тоже М совсем по-другому идут.. раньше 1-3 заливало, на 4-5й умеренно было.. еще могло мазаться на 6-7й иногда (хотя до Лики такого не было.. было четко 5 дней).. а последние полгода 1-2 заливает, а на 3-4 день почти ничего нет.. бывает, что во второй половине 4го дня еще добавку выдаст, а так эти дни можно ежедневками обойтись.. на 5й день ооочень редко может мазать, но обычно уже ничего нет

я такая довольная, такая экономия - тампоны покупаю раз в 2 месяца (но 2 упаковки - супер и суперплюс, так как первые 2 дня льет конретно), прокладки - еще реже (использую только на ночь и только 1-2ю ночь, потом не нужны) sweet  excellent а учитывая то, что у меня при этом всём еще и не болит ничего, так вообще мои М - просто мечта lol
Tsemka
Действительно мечта а не месячные smile
У меня обычно 6 дней, 1й-обильно, потом 2и3-очень обильно, 4-5-умеренно и 6й-немного (но все равно ежедневками точно не обойтись). Прошлый цикл если с мазней этой непонятной, то вообще 8 дней были rolleyes Ну а в этом я вообще не знаю... 2е сутки тишина... где они???
ой девочки, а у меня вообще что-то непонятное crazy2
в декабре,16-го, "Гости" пришли, в январе не было.... а вот сегодня,8-го, пришли так, что капец просто какой-то : у меня таких обильных М никогда не было confused Я иногда даже думаю что это не М а кровотечение crazy2
Но слава Богу, что хоть все остальное в порядке - чувствую себя нормально(простуда "не в счет")
У меня раньше было 5 дней и перед М и первый день ужасно болел живот, а сейчас дней 7 держутся и живот совсем не болит, даже не могу предположить когда начнуться. Ориентировочно знаю, но не ходить же с тампонами впустую smile
Aureliya писал(а):

Ориентировочно знаю, но не ходить же с тампонами впустую

ну пара тампонов типа OB, Kotex или Tampax compak (это если аппликатор принципиален) много места не займут smile у меня во всех сумках валяются lol иногда начнутся дома, а ничего нет, начинаю по сумкам старым лазить - всегда что-то найду lol
У меня цикл постоянно скачет, всегда с собой ношу ежедневки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 99 из 99   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах