Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Привет, Шунечка hi

И я с вопросиками wink .

Почему выбрала такой ник? Какие разделы форума чаще всего посещаешь? Чем нравиться виртуальное общение и есть ли подруги на форуме?

О путешествиях: где бы ты хотела побывать? Хотела бы жить в другой стране?
Привет, Дашунь! Успела на твои приставалки wink
Интересно отвечаешь, с удовольствием почитала ответы твои  excellent

А у меня вопросики такие простые, женские smutilsa

Мой коронный, любительницы духов) Какие духи любишь? Какие сейчас есть?
Какой самый запомнившийся подарок?
Чаевать любишь? Или кофе предпочтительнее?
Ты писала, что скоро уедешь в Харьков, к любимому. Надолго? Уже стабильно там жить? Или планируешь в Луганск еще вернуться?
Мне кажется, ты очень добрый человек и ощущение счастья жизни- в тебе. Но приходится же грустить иногда? Какой самый лучший способ поднять тебе настроение?
Были в родах смешные моменты?
Я не встречала твоего рассказа о родах. Это я плохо искала? smutilsa Или ты еще не писала?
Поешь доченьке колыбельные? Катюша спокойный ребенок? Дает тебе отдохнуть?
Ты любишь море?

Я еще приду) cool2
Ната73 писал(а):

Привет, Шунечка hi
И я с вопросиками wink .

Привет) очень рада.
Ната73 писал(а):

Почему выбрала такой ник?

Шунечка-так называет меня муж. Ласково от даШУНЕЧКА) и что не забыть зарегилась именно так.
Ната73 писал(а):

Какие разделы форума чаще всего посещаешь?

Когда не была Б, то раздел планирующих в первую очередь и все остальные понемногу. Когда была беременна,то соответственно раздел беременности в первую очередь, а теперь о детках, развитии, ГВ. Читаю дневнички, почти все. За всех всегда радуюсь, иногда грущу вместе в авторами.
Ната73 писал(а):

Чем нравиться виртуальное общение и есть ли подруги на форуме?

Данное общение нравится морем полезной информации, можно узнать опыт других и не наступить на те же грабли. Т.к. после рождения дочи общения не хватает, то форум стал мне подругой) Из форумских девочек лично не видела никого (это пока, надеюсь организуем встречу по приезду Персик-Альбины))
Ната73 писал(а):

О путешествиях: где бы ты хотела побывать? Хотела бы жить в другой стране?

Хочу в Европу, чтобы походить, посмотреть, пощупать lol Интересны люди, как они живут, окунуться в другую атмосферу. Жить в другой стране-НЕТ. Почему так категорично? Это будет далеко от моей семьи, а для семья-это моя жизнь. Тут в Харьков грустно переезжать, а в другую страну так тем более)

добавлено спустя 26 минут:

Shegal' писал(а):

Привет, Дашунь! Успела на твои приставалки wink
Интересно отвечаешь, с удовольствием почитала ответы твои  excellent

Приветик) Рада, что ты снова с нами! Спасибо, стараюсь отвечать, чтоб не сильно нудно было)

Shegal' писал(а):

А у меня вопросики такие простые, женские smutilsa

Так это и хорошо, мы ж тут чисто девочками cool2

Shegal' писал(а):

Мой коронный, любительницы духов) Какие духи любишь? Какие сейчас есть?

nina ricci "ricci ricci". В конце Б меня запахи попустили и пошла за косметикой перед родами) и решила что-нибудь понюхать. И влюбиалсь в этот запах. Люблю сладкие духи, цветочные. В своё время были другие НР, Лакост (Гипноз что ли crazy2 ), prada (розовенькие какие-то), dior shine, black xs paco rabanne.. что-то ещё. Но сейчас я "купаюсь" в нина риччччччии smutilsa

Shegal' писал(а):

Какой самый запомнившийся подарок?

про 2 можно рассказать?
1й. Это мы ещё встречали с мужем, я сюрпризом приехала в Харьков на квартиру, он по дому разложил бумажки с надписью "смотри под подушкой на диване". А там была коробочка с серьгой для пирсинга) правда записки я увидела потом, сначала возмутилась про себя "чо это подушка посреди кровати валяется?!" lol
2й. Отец, после того как узнал, что я замуж вышла и Б, подарил серёжки+колечко с диамантами мне и малышке в пузике 25 огромных роз smutilsa

Shegal' писал(а):

Чаевать любишь? Или кофе предпочтительнее?

Чай. Люблю зелёные чаи со всякими вкусными добавками (жасмин, цитрусовые и т.д.) Но больше люблю чаи травяные. Особенно нравится на даче утром нарвать листиков смородины, малины, вишни, мяты и заварить чай. Ммммм sweet

Shegal' писал(а):

Ты писала, что скоро уедешь в Харьков, к любимому. Надолго? Уже стабильно там жить? Или планируешь в Луганск еще вернуться?

Стабильность есть, он работает, есть квартира, хоть и однокомнатная. А вот вернёмся или нет я не знаю, но мне хотелось бы... Хотя он планирует карьеру строить там, а мне бы хотелось чтоб здесь..

Shegal' писал(а):

Мне кажется, ты очень добрый человек и ощущение счастья жизни- в тебе. Но приходится же грустить иногда? Какой самый лучший способ поднять тебе настроение?

Спасибо, я правда добрая и не люблю желать плохого, а уж тем более мстить за что-то. Правда в школе/на улице могла дать сдачи! lol
Грущу, во время Б так вообще без повода. Настроение я поднимаю себе сама позитивными мыслями (думаю о радуге, снежных деревьях)), а мне можно поднять настроение просто искренней улыбкой или крепкими объятьями smile

Shegal' писал(а):

Были в родах смешные моменты?

были) я просто весь период родов с мамой смеялась)) даже во время схваток. На меня как на ненормальную смотрели)))
копирую из темки
а я во время родов жалела санитарку и не писяла в судно, а "бегала" в туалет.
перед потугами врач учит и говорит "Даша, садись и какай" я: "не хочу, я вчера всё сделала"
у малой на потуге выходит головка и ТАМ печёт, я: "мама, горячо, надо помахать" и пыталась дотянуться рукой, чтоб помахать.
меня переводят на кресло уже тужиться и я 5 раз спросила "а я не сяду ей на голову?"
у малой никак не проходила головка и я начала ругаться "Катя, выходи, мама жрать хочет"
а вообще я все роды мы с мамой именно РЖАЛИ по поводу и без врачи сомневались, что я вообще сижу в родзале РОЖАЮ lol

Shegal' писал(а):

Я не встречала твоего рассказа о родах. Это я плохо искала? smutilsa Или ты еще не писала?

ещё не писала. Надо собраться с духом и написать. Кстати, что запомнилось в день родов то, что 2 раза шёл снег, большими хлопьями! и это 29 марта shock

Shegal' писал(а):

Поешь доченьке колыбельные? Катюша спокойный ребенок? Дает тебе отдохнуть?

Она не любит колыбельные) ей больше нравятся старые песенки: Смуглянка, Катюша, На поле танки, Москва златоглавая и всё в таком духе lol она спокойная, перед тем как кричать всегда предупреждает. Откатывает нижнюю губу и сводит брови) все соседи удивляются, почему нас не слышно. А соседка снизу только через месяц узнала, что у нас ребёнок и то если бы не вышла на улицу-не узнала бы lol Отдыхать мне даёт больше бабушка, чтоб молочка было больше, чтоб успела подготовиться к экзаменам.

Shegal' писал(а):

Ты любишь море?

ЛЮБЛЮ! правда 3 года не была там(( в след году буду заставлять мужа поехать хоть на недельку. хочется подпитаться свеженьким морским воздухом и прохладной водичкой dance
Shegal' писал(а):

Я еще приду) cool2

буду ждать) dance
Шунечка писал(а):

у малой никак не проходила головка и я начала ругаться "Катя, выходи, мама жрать хочет"

Шунечка писал(а):

я: "не хочу, я вчера всё сделала"

lol lol lol
Ну, ты даешь! lol
Повеселила меня) Вот молодец! Даже в родах- сплошной позитив и юмор)

Шунечка писал(а):

вернёмся или нет я не знаю, но мне хотелось бы...

Ничего себе.. это на ПМЖ ты туда что ль? shock Ого...

Еще есть вопросики)
В какой школе ты училась? Что НЕ любила больше всего в школьное время? Может, учитель какой был занудный, или предмет, или одноклассник? wink
У тебя есть любимое место в городе у нас?
Как ты думаешь, семья возможна после измены одного из партнеров? Или тогда самое время сжечь мосты?
Вы с мужем сейчас видитесь не часто, доверяешь ему? Ты ревнивая вообще?
А себе доверяешь? Отпуская его так далеко, думала ли о возможности того, что ты можешь в это время встретить другого мужчину?
У другого принца есть возможность завоевать твое сердце?
Сказки любишь?
Есть любимый мультик?
Ты можешь идти на компромиссы? Или твое слово- последнее в спорах?

добавлено спустя 6 минут:

Вернулась еще)

Ты душа компании? Или не любишь быть в центре внимания? smile
Шунечка
Приветик, красавишна cvetok
Мой любимый вопросик: какой бабушкой ты себя представляешь?
Умеешь ли ты рисовать?
В какую именно страну мечтаешь поехать?
Кем ты видишь свою малышку в будущем?

Спасибочки за ответы kiss
Шунечка
приветик!!!

мои вопросики reverans

какие твои любимые цветы?
на море больше любишь плескаться в воде или нежиться на солнце?
какое любимое время года? почему?
Shegal'
FallenAngel
Shiny
девочки, красавицы мои милые, отвечу всем-всем завтра. Надо спать, т.к. завтра последний ГОС экзамен. kiss
Шунечка
Удачи и ни пуха  excellent
Шунечка писал(а):

завтра последний ГОС экзамен

ни пуха тебе, ни пера wink
и самый легкий билетик! vostorg
Шунечка
Удачи тебе завтра!!!
Шунечка
Конечно высыпайся и удачи тебе!!! bravo bravo kiss


Будет время и на мои вопросики ответь wink

Если бы тебя пригласили вечером погулять, что бы ты выбрала: дискоклуб, кинотеатр, скамейку в парке, уютную кафешку rolleyes
Если бы пригласили на ужин, что бы предпочла: мяско, морепродукты, салатик, пирожное rolleyes

Как относишься к спиртным напиткам? Сейчас то понятно..ни-ни, а раньше могла за компанию или по поводу рюмку потянуть, или бокальчик пригубить, или пивком расслабиться... wink
Шунечка
Спасибо зо тветы, Даша!

добавлено спустя 28 минут:

О, УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Shegal' писал(а):

Ну, ты даешь! lol
Повеселила меня) Вот молодец! Даже в родах- сплошной позитив и юмор)

Мне смех помогал не думать о неприятных ощущених) да и врачам не сукчно было.
___
Шунечка писал(а):

вернёмся или нет я не знаю, но мне хотелось бы...

Ничего себе.. это на ПМЖ ты туда что ль? shock Ого...
Да. Если жизнь повернётся в другую сторону, то мы вернёмся., и как я уже говорила мне этого очень хочется.
___
Shegal' писал(а):

В какой школе ты училась? Что НЕ любила больше всего в школьное время? Может, учитель какой был занудный, или предмет, или одноклассник? wink

я училась в 51 школе, на родном квартале Южном. Очень любила школу, учителей, учиться, обноклассников. И я сидела и думала, что мне НЕ нравилось и не смогла придумать. Жалко было прощать со школой, друзьями и той детской жизнью в 16 лет…
___
Shegal' писал(а):

У тебя есть любимое место в городе у нас?

Мне нравится наш возкал, наверное потому что с ним связаны горькие расставания и счастливые встречи и нравится ночной вокзал и эстакада.
___
Shegal' писал(а):

Как ты думаешь, семья возможна после измены одного из партнеров? Или тогда самое время сжечь мосты?

Семья возможно, но только формально. Мне кажется теряется доверие, уважение, искренность и вера в партнёра. Я не сталкивалась с изменой, не изменяла, я не знаю как поведу, если любимый человек мне изменит…
___
Shegal' писал(а):

Вы с мужем сейчас видитесь не часто, доверяешь ему? Ты ревнивая вообще?

Видимся не часто. Последний год, когда он доучивался, виделись где-то 4 раза (я приезжала на день к нему) и зимние каникулы провели вместе. После свадьбы мы в общей сумме всего месяц вместе прожили, я приезжала-уезжала в луганск. Я ревнива, но доверяю) после свадьбы стала спокойнее. Никогда не рылась в телефоне без разрешения, не выискивала смс или странные номера. Если мужу писали бывшие, то я знала об этом, ведь он рассказывает. cool2
___
Shegal' писал(а):

А себе доверяешь? Отпуская его так далеко, думала ли о возможности того, что ты можешь в это время встретить другого мужчину?

Доверяю, больше чем кому-либо) Если со мной рядом мужчина, то я не позволю себе вольностей и слабостей. Ни флирта, ни общения, ни новых знакомств, а тем более чего-то более интимного и близкого. Мне просто не интересны др мужчины как МУЖЧИНЫ) вот такая я странная crazy2
___
Shegal' писал(а):

У другого принца есть возможность завоевать твое сердце?

Нет. Даже если арабский шейх или супер-красавчик Бред Питт))) smutilsa
___
Shegal' писал(а):

Сказки любишь?

Люблю, но не верю. Даже в Деда Мороза никогда не верила. В детстве никак не могла понять, ну, вот как КУРИЦА снесла ЗОЛОТОЕ ЯЙЦО! crazy2
___
Shegal' писал(а):

Есть любимый мультик?

"летучий корабль", особенно тот хор Бабок-ёжек lol . Я обожаю новые мульты зарубежные и наши. Несколько раз пересматривала историю про Богатырей и Ко.
___
Shegal' писал(а):

Ты можешь идти на компромиссы? Или твое слово- последнее в спорах?

Могу идти, а могу и рогом упереться. Ведь я козерог по гороскопу и очень упряма. Иду на компромисс если уже совсем всё плохо или вижу, что ситуацию в мою сторону не повернуть. sad
___
Shegal' писал(а):

Вернулась еще)
Ты душа компании? Или не любишь быть в центре внимания? smile

В своей знакомой компании-да. Если только вливаюсь, то веду себя осторожно и наблюдаю сначала, присматриваюсь. Я считаю себя общительным и коммуникабельным человеком.
Спасибо за интересные вопросы)

добавлено спустя 4 минуты:

[quote="FallenAngel"]Шунечка
FallenAngel писал(а):

Приветик, красавишна cvetok

Здравствуй, Оленька! :)___
FallenAngel писал(а):

Мой любимый вопросик: какой бабушкой ты себя представляешь?

Доброй, щедрой, не буду влазить в воспитание внуков в советами и наставлениями. Буду баловать внуков и буду у дочки просить первую внучку)))
ООо…. ещё молодой, энергичной, весёлой и самой красивой бабушкой cool2 lol lol lol
___
FallenAngel писал(а):

Умеешь ли ты рисовать?

Немного умею. Но по большей части срисовывать. Всю школу и университет я занималась стенгазетами, листовками, так же украшением зала/класса к праздникам или мероприятиям.

FallenAngel писал(а):

В какую именно страну мечтаешь поехать?

Туда где больше воды) Греция, Портегалия, Монако, туда где вода)
___
FallenAngel писал(а):

Кем ты видишь свою малышку в будущем?

Любимой дочерью, красавицей, отличницей, первой среди подруг. Хотелось бы отдать её в гимнастику или танцы, если ей это будет нравится. А так же замечательной мамой. Уже хочется увидеть своих внуков))
___
FallenAngel писал(а):

Спасибочки за ответы kiss

Спасибо за замечательные вопросы)

добавлено спустя 3 минуты:

Shiny писал(а):

Шунечка
приветик!!!

Здравствуй, Мариночка!
___
Shiny писал(а):

какие твои любимые цветы?

Люблю зелёные розы, ирисы и лилии. А если попроще, то ромашки, ландыши и пионы.
Shiny писал(а):

на море больше любишь плескаться в воде или нежиться на солнце?

Загораю я плохо, сначала краснею, потом обгораю, облажу, а потом уже и загорать можно))) ноги практически никогда не загорали. Так что я больше купаться люблю. Первый раз как поехали на море, вода в первые дни была +9 и я не выдержала и полезла купаться, потом за мной пол пляжа полезло в воду)))
___
Shiny писал(а):

какое любимое время года? почему?

марина[/quote]
Люблю весну. Для меня весна это начало жизни. Всё оживает, цветёт, пахнет и радует глаз. Птички, букашки, даже комары не огорчают меня)

добавлено спустя 1 минуту:

PersiK писал(а):

Шунечка
Конечно высыпайся и удачи тебе!!! bravo bravo kiss

Спасибо) Доча не дала выспаться. Она в 5 утра проснулась и решила маму порабовать какулями к счастью и удачному экзамены))))
___
PersiK писал(а):

Будет время и на мои вопросики ответь wink

Конечно отвечу! kiss
PersiK писал(а):

Если бы тебя пригласили вечером погулять, что бы ты выбрала: дискоклуб, кинотеатр, скамейку в парке, уютную кафешку rolleyes

сразу в голове песня Ёлки «Прованс» и строчка, «Уютное кафе, за столиком с плетённой мебелью….». Дискотеки не очень люблю, кино можно и дома посмотреть на плече у мужу) в парк можно, а лучше в кафешку и бокал белого вина. Мммм…
___
PersiK писал(а):

Если бы пригласили на ужин, что бы предпочла: мяско, морепродукты, салатик, пирожное rolleyes

Мясо, шашлык. Я последнее время хочу только мяса)) А если бы пригласил на романтический ужин муж, то какой-нибудь десертrolleyes
___
PersiK писал(а):

Как относишься к спиртным напиткам? Сейчас то понятно..ни-ни, а раньше могла за компанию или по поводу рюмку потянуть, или бокальчик пригубить, или пивком расслабиться... wink

Шунечка
На последний вопрос так и не ответила smutilsa
Как прошел экзамен?? wink
Приветик Дашенька! smile И я к тебе в гости зашла!)) smile
Вы с мужем венчанные? Если да, то можешь фото показать? Или вообще - собираетесь венчаться в будущем или нет?
Доченьку крестили уже? smile
Ты часто посещаешь церковь или только по праздникам?
Как планируете провести это лето? smile
Доча дает тебе отдохнуть? Много нянек у вас?(я имею в виду родственников/друзей) smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах