Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
PersiK, экзамен сдала на ОТЛИЧНО dance
всем спасибо за поддержку kiss

добавлено спустя 6 минут:

Очаровашка)) писал(а):

Приветик Дашенька! smile И я к тебе в гости зашла!)) smile

Привет Ритулечка, рада тебя видеть wink

Очаровашка)) писал(а):

Вы с мужем венчанные? Если да, то можешь фото показать? Или вообще - собираетесь венчаться в будущем или нет?

Нет, мы не венчались. Когда-то думали об этом, но потом замяли эту тему. Если честно я пока не готова... Может лет через 5-10... rolleyes
Очаровашка)) писал(а):

Доченьку крестили уже? smile

Катрусю не крестили( папу не отпускают. Ждём его отпуск и он приедет, и сразу покрестим малышку. Крёстных уже выбрали) Крёстная будущая уже ходит по магазин и выбирает наряд на крещение, для неё всё красивое и всё хочется купить lol
Очаровашка)) писал(а):

Ты часто посещаешь церковь или только по праздникам?

не часто, к сожалению. В церкви бываю редко. Обязательно на пасху, на крещение (в этом году Б простояла на морозе -20, ждала пока батюшка выйдет воду святить. И не заболела потом даже! dance
Очаровашка)) писал(а):

Как планируете провести это лето? smile

Это лето у нас наврное получится сумбурное. Июнь мы ещё в Луганске. Июль и август под вопросом. Надеюсь, что в июле у мужа будет отпуск или хотя бы в августе, а потом уже и переезд crazy2
Очаровашка)) писал(а):

Доча дает тебе отдохнуть? Много нянек у вас?(я имею в виду родственников/друзей) smile

Доченька даёт поспать (ттт). И даёт поспать бабушка. Она мне с ней помогает. Часто приезжает подружка моя, ходим гулять вместе. А так стараюсь сама, чтоб не расслабляться)
Шунечка писал(а):

экзамен сдала на ОТЛИЧНО

Умничка ты наша dance Поздравляю bravo
Спасибо за интересные ответы kiss
Шунечка
Поздравляю с успешно сданым экзаменом! bravo
FallenAngel
LoraLora
dance спасибо
Привет, Шунечка, и я к тебе.
Муж первые 10 дней после родов, пока не уехал, брал малышку на руки? не боялся?
Бывает, что ты мучаешься сомнениями, что ты плохая жена или мама? smutilsa
Ревнуешь, если кто-то другой возится с малышкой?
В декрете до скольки лет планируешь быть?
Второго хочешь мальчика или девочку?
Умеешь кататься на лошади?
Пока все kiss
Olha писал(а):

Привет, Шунечка, и я к тебе.

Здравствуй!
Olha писал(а):

Муж первые 10 дней после родов, пока не уехал, брал малышку на руки? не боялся?

Сначала боялся, но я заставляла, ведь такое нельзя пропустить и надо почувствовать. со временем привык и сам брал её без страха)
Olha писал(а):

Бывает, что ты мучаешься сомнениями, что ты плохая жена или мама? smutilsa

Иногда бывает закрадывается мысль, что я странная жена lol Но плохой мамой себя не считаю, да и рано ещё о таком думать wink
Olha писал(а):

Ревнуешь, если кто-то другой возится с малышкой?

Нет конечно) своим всем доверяю, даю на ручки, не боюсь. Хочу чтоб доча не боялась ни кого.
Olha писал(а):

В декрете до скольки лет планируешь быть?

До 3х минимум, а потом посмотрим как с садиком будет дело и с работой. Но загадывать не люблю...
Olha писал(а):

Второго хочешь мальчика или девочку?

Я бы не отказалась от второй девочки, но мужу конечно же хочется сына. Всё зависит от него)))
Olha писал(а):

Умеешь кататься на лошади?

Нет, один раз в детстве каталась и всё. Хочется, но не можется(
Olha писал(а):

Пока все kiss

Спасибо)
Дашусь, а я опять к тебе с вопросиками smutilsa
Любишь ли понежить себя в ванне с пенкой и аромо свечами?
Есть ли любимые средства по уходу за телом-лосьоны, гель для душа, крема, масла...)
Как любишь проводить время с Катюшей?
Какие игрушки малышка любит?
Спит в своей кроватке или с тобой?
Будешь ли ей шить какой-то новогодний костюмчик?
Как бы хотела провести релакс-день для себя любимой?
Я еще загляну к тебе smutilsa kiss
ASIK писал(а):

Дашусь, а я опять к тебе с вопросиками smutilsa

Алюсь, привет моя хорошая! kiss

Любишь ли понежить себя в ванне с пенкой и аромо свечами?
Люблю просто в ванне побалдеть! Но сейчас не могу себе долго позволить валяться, т.к. или малая зовёт или хочется быстрее спать лечь.
Есть ли любимые средства по уходу за телом-лосьоны, гель для душа, крема, масла...)
люблю детские крема, мажу ими всё что захочу) и стала использовать крем для век, годы))) а вообще я вэтом плане мало чего понимаю!
Как любишь проводить время с Катюшей?
Я не люблю холода, для меня это пытка. Вроде и погуться хочется, когда снег будет то и на санках покататься, но мне кажется если я проведу на улице больше 30 минут, то превращусь в снегурочку))) Летом конечно же на улице, не природе, дома сейчас любим играть в догонялки, она ползёт, а я кричу ей "СТОЙ" и она быстро-быстро начинает ползти и смеяться) Жду весну уже, ведь малышка начнёт бегать сама, будем гулять, кататься на качелях, собираться палочки/цветочки. Эх...)) класс!
Какие игрушки малышка любит?
Малая очень любит музыкальные игрухи. Но сначала должна к ним привыкнуть, может даже испугаться. Ей безумно нравится мой телефон, когда ей включаю музыку и она балдеет сидит, да ещё и приплясывает. И может долго сидеть со сложными игрухами складывать, разбирать. И может долго заниматься с проводом от камеры) я ей подарила его) Девочка-техника!
Спит в своей кроватке или с тобой?
Спит со мной ночью, днём в кроватке, т.к просыпается тихо и может свалиться с кровати без меня)
Будешь ли ей шить какой-то новогодний костюмчик?
Думала об этом) если сшить не получится, то обязательно куплю и сделаю из неё снежинку или снегурочку) уже жду, когда она подрастёт, чтоб шить ей платья, кофточки и другие наряды.
Как бы хотела провести релакс-день для себя любимой?
В каком-нибудь салоне, массаж, всякие маски-пилинги и всё с этом роде (но только не бани/сауны, не люблю такую жару)
Я еще загляну к тебе smutilsa kiss

Заглядывай! Буду рада видеть!
Шунечка писал(а):

и стала использовать крем для век, годы)))

ААААА насмешила lol lol lol годы, ты сама юность и красота sweet sweet sweet  excellent ну а за кожей любого возраста нужно ухаживать wink
Шунечка писал(а):

Я не люблю холода, для меня это пытка.

Как я тебя понимаю solidarnost
Чем вкусненьким любишь себя побаловать?
Какие блюда больше любишь-рыбные или мясные?
ASIK, надо ухаживать, но сначала надо научиться)))

Чем вкусненьким любишь себя побаловать?
Конечно сладеньким smutilsa вкусненьким. Но иногда хочется, прям до безумия, чего-то солёного! Если не могу определиться, то корочка чёрного хлеба с солью-САМОЕ ТО! lol

Какие блюда больше любишь-рыбные или мясные?
Точно не знаю, но знаю одно что УХУ я люблю до безумия! Не важно какая там рыба, главное сама юшка с морковкой, лучком и зеленью... м... аж слюнки. Да и мяско люблю)) от шашлычка никогда не откажусь! Малой ещё месяца не было, а я уже кушала шашлык smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах