Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
bina86 писал(а):

весь процесс, я понятное дело рядом, но для трагедии хватит и секунды Я хотела менять на более мощную, ну ту как в рекламе за минут кило фарша, а теперь задумалась..

я просто похолодела от ужаса, представив эту картину...

ой лучше без сынули это делать, переложи процесс на мужа wink
я когда читала подробности о складывании "частей" в колечек со льдом и как это все привезли в больницу чтобы сшить...и что в итоге ничего не получилось...
брррррррр
я не призываю НЕ покупать, просто будьте осторожны!
Но для себя я поняла что даже не могу смотреть на этот агрегат не то что использовать, как-то меня зацепила эта история, т.е. это просто мои эмоции а не призыв не использовать.
flos писал(а):

я когда читала подробности о складывании "частей" в колечек со льдом и как это все привезли в больницу чтобы сшить...и что в итоге ничего не получилось...
брррррррр

не приведи Господь ...
Valchik писал(а):

мясорубка себе работала, мама в стороне (пусть даже и в двух шагах), ребенок стоит рядом так, что может засунуть руку в мясорубку. так что ли? так тут маме надо было думать, что мясорубка это не игрушка, а очень опасная вещь

мясорубка была выключена но включена в сеть...
я не понимаю твоего осуждения этой мамы ситуация на самом деле может случиться с каждой мамой
она же не ушла курить на балкон при этом оставив ребенка одного с включенной мясорубкой, она была рядом но вот так малышке хватило одной секунды чтобы такое произошло. А так как были повреждена только кисть а сильно повреждены только фаланги пальцев указывает на то что мама была совсем рядом и остановила сразу же мясорубку
и обязательно нужно объяснять детям! потому что мешает пятилетке вытащить это чудо и включить, аж ничего
У меня самой еще с детства страх мясорубок и пальцев в них. Хотя, конечно, в моем детстве электро еще не было, но картинка засасывающихся пальцев стоит у меня в голове. Наверное в каком-то фильме увидела и в подсознании отложилось. Мясорубкой в основном пользуется муж, я только говорю что мне нужно. В принципе очень редко ею пользуемся, т.к. фарш в основном использую куриный, а его покупаю готовый, у нас рядом в магазинчике он ооочень хороший, вот прямо видно, что из кусочков мяса, а не из гадости какой-то.

мясорубка вот такая http://bt.rozetka.com.ua/39217/p39217/?gclid=CMbP3ub2v8ECFSoKwwodyZ0A2A
муж ее купил случайно года три назад в ломбарде))) стоила грн 200...новая с чеком и гарантией  excellent
У мамы какая-то навороченная и супердорогая, но разницы со своей я совсем не вижу))

добавлено спустя 3 минуты:

А Зелмер у меня электрочайник. Он он и глюченый crazy2 мамадарагая))) да и вообще уже развалился почти))) никак не дойдут руки его поменять.
У нас старый дом и проблемы с проводкой, ну, где можно, все поменяли, я так понимаю, осталась старая там, где мы поменять не можем crazy2 Короче, я в этом не разбираюсь, а муж разбирается, так вот он сказал до 1000 Вт и пиковая мощность тоже, поскольку иначе у нас будет гореть какой-то провод, который заходит в квартиру, т.е.если мясорубку заклинит ,то у нас не просто пробки выбьет, а именно начнет гореть проводка. Мы так в прошлую пятницу уже сидели целый день без электричества, пока аварийная не приехала - включила духовку при работающей мультиварке и вуаля...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах