Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 5   

чем вы лечите молочницу
флузамед
1%
 1%  [ 1 ]
флуконазол
39%
 39%  [ 20 ]
спринцивание
7%
 7%  [ 4 ]
другой
50%
 50%  [ 26 ]
Всего голосов : 51

Автор
Сообщение
все знают, лечатся, но никак не избавятся!!!!
у кого какие методы лечения?
самый главный метод - чистота и спокойствие smile

сколько ни употребляла разных средств эффект всегда был временный
одно из средств лечения - принимать по 1 таблетки нистатина 3 раза в день, на протяжении 10 дней. принимать надо обоим партнерам, если после симптомов молочницы был половой акт
у меня, к счастью, за все время 2 раза только была молочница, и в обоих случаях помок флюкорал (флуконазол). выпила 1 таблетку и 1 таблетку муж, а через неделю еще с мужем по одной и все.
еще очень хорошие свечи ГЕКСИКОН, 7-10 дней надо полечится, но результат положительный. кололи мне антибиотики и начать молочница, гинеколог назначил эти свечи и сказал, что хорошие. проверила, понравились
коме того, что лечит молочницу и грибковые заболевания шейки матки, еще очень положительно влияет на шейку матки если есть эрозия.
а при ГВ можно чудо таблетку?флюкорал (флуконазол
Уже сил нет от этой гадости..
Аннетт писал(а):

а при ГВ можно чудо таблетку?флюкорал

нежелательно есть свечи их можно
anhel писал(а):

все знают, лечатся, но никак не избавятся!!!!
у кого какие методы лечения?

флуконазод врачиха прописала эффекта ноль
На собственном опыте знаю, что все эти таблетки разовые дают только временный эффект. Сама так лечилась всю жизнь - выпью таблеточку и на полгода забываю о молочнице. Но когда решили беременеть, то сходили к доктору и она назначила целый комплекс лечения - мне свечи, спринцевания, флюконазол два или три раза, и мужу флюконазол и мазь Клотримазол. Лечились дней 10, в это время нужно исключить ПА, даже с презервативом (так мне доктор сказала). А еще курс лечения назначается индивидуально каждому человеку, у вас сначала должны взять анализ, посмотреть в какой стадии молочница, как много этих грибов, хроническая она или нет, и в зависимости от этого доктор должен назначить лечение.
Наверное,ни для кого не новость,что молочница возникает по ряду причин:снижение иммунитета,гормон. перестройки в организме,по себе замечаю,что поедание сладостей в большем от обычного кол-ве тоже способствует развитию молочницы,потому что эти грибки Кандида живут у нас в организме в маленьком кол-ве и периодически создаются условия для их активного размножения и роста........конечно же,надо в первую очередь ,пойти к доктору,который, в свою очередь, возьмет мазок,посмотрит,что в мазке и проверит ,к каким лекарствам устойчивы кандиды,а только потом,на основании анализа,назначит лечение.
Но это все хлопотно,гораздо проще купить Флуконазол или какие-то свечи,я тоже так же лечу свою молочницу,которая у меня возникает где-то 1-2 р. в год. Правда, пишут,что впоследствии у кандид возникает иммунитет к тому же Флуконазолу и потом он дает только временный эффект,а рецидивы будут возникать все чаще.
Мне доктор в свое время посоветовала Лактацид для интимной гигиены,не знаю,снижает ли он рецидивы молочницы,но я им пользуюсь.Последний раз,прочитав про привыкание к Флуконазолу, я лечила молочницу таблетками Колпосептин-их можно использовать и во время Б и кормящим мамочкам.
Но лучше,конечно же,обратиться к толковому доктору.
я дифлюзолом 1 капсула 150 миллиграмм и проблема ушла.
У меня раз в год стабильно появляетя молочница. Каждый раз разные врачи выписывали разные препараты: кандибене, тержинан, дифлюзол. Последний раз выписали нистатин, а мужу дифльзол 2 таб. и мазь кандерм. Все на 10 дней. И никакого секса.

Мне кажнтся, что самолечением лучше не заниматься. А друг это какая-то другая инфекция? Все-таки надо сдавать мазок.
У меня впервые молочница. Врач прописала 2 дня спринцевания содовым раствором(чтобы зуд убрать) и свечи Ливарол. Пока в стадии лечения, но чувствую себя лучше. Врач посоветовала "убить" молочницу в зародыше (т.к. она у меня впервые) таблетками Спорегал но увы кормящим их нельзя.
Дифлюкан + стерильная чистота
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах