Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
На днях начну писать. А пока создам тему, чтобы не забыть smutilsa

п.с. надеюсь в раздел с беременными дневниками доберусь еще не скоро lol
Я долго думала, о каком месте написать в первую очередь.
Было бы логично написать о месте, в котором я с Лизой сейчас живу - Немешаево. Но слишком мало фотографий sad Хотела начать с Одессы, как с первого места, где начались мои приключения. Но решила все же начать с Запорожья smile И продолжить Краматорском и Донецком smile

Если в общем, то я с детства мечтала путешествовать. И даже хотела быть проводницей, чтобы посещать разные города smile Но жизнь распорядилась иначе... Однако, как только у меня появилась малейшая возможность, я решила действовать. И, как говорится, Федю понесло smile

ЗАПОРОЖЬЕ.

Спойлер:

Впечатление от встречи осталось очень-очень хорошее. Наши форумчанки самые красивые, обаятельные и очаровательные! Было очень здорово с вами встретиться kiss kiss kiss
Сегодня я хочу рассказать о моей любви с первого взгляда smutilsa
Об Одессе sweet

Спойлер:
Сегодня какой-то унылый и дождливый день(( В такие моменты мне хочется залезть под одеяло с чашкой какао и вспоминать о чем-то приятном. Хочу повспоминать о чудесном городе, в котором я побывала в конце прошлого месяца.
О КРАМАТОРСКЕ.

Спойлер:
Как-то я давно здесь не была smutilsa
Сегодня хочу рассказать вам об еще одном красивейшем городе.

ДОНЕЦК.
Спойлер:

добавлено спустя 2 минуты:

Больше фото здесь: http://vkontakte.ru/album3577179_136536541
Часовой пояс: GMT + 3