Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 101 из 103   
Автор
Сообщение
Oriela
Ему 26
Девочки, какие впечатления? Где обсуждения? Мне не интересно смотреть повтор без ваших комментов)))))) lol lol lol
Mariam писал(а):

Девочки, какие впечатления? Где обсуждения? Мне не интересно смотреть повтор без ваших комментов))))))

solidarnost
Я не знаю почему, но, что-то девочки Донецкие все такие богатые - Вика Романец избалованная участница дома-2 родом из Донецка, снималась в прошлом Холостяке, теперь еще 2 девочки с Донецка в частности Ксения, которая праздновала д.р. во второй серии. Это совпадение или город миллионик таки растит принцесс rolleyes
Мне пока импонирует - Лена Головань и Наташа, так скажем немного смущена - Катей и Катей lol, а так же Лилией.
Не поятны для меня остались - Шорникова, Люда и Рамина
Привкус мечты
Мне тоже Лена нравится. solidarnost
А мне наоборот Лена неприятна, такая вся прям наигранная, слишком милая, типа искренняя crazy2 Моя фаворитка устрица lol И Рамина кстати, простая и прямолинейная! А холостяк вообще никакой, в следующем сезоне думаю будет водитель маршрутки
Привкус мечты
Убиваю иногда время домом 2, как фоном. Как же бесит эта Вика романец. И еще там сейчас девочка с Луганска. Она не такая, не принцесса, но тоже не особо приятная. Хотя и симпатичная.
Кого убрали еще кроме Наташи? Она на удивление долго продержалась, такая серая моль не должна была и кастинг пройти rolleyes Рамина, Катя и Лена на мой взгляд самые яркие, Лиля украшение проекта, изюминка lol Танцюристка бесит, чистую искреннюю любовь пришла искать, я таких милашек терпеть не могу, сплошная игра.Ира неплохая девченка, одним словом нормальная.Люда вообще залетная колхозница. Матери две ничего такие, но ум есть искать папаш на проекте?
Смотрю с удовольствием, но холостяк внешне неприятен, без борды был бы вообще слащавый подросток, и по- моему глуповат
А мне Марина нравится )))
Я за нее болею razz
Донецкая звезда - девочка засветится пришла )) для меня она никакая. Вся искусственная.
И Шорникова совсем не нравится - как человек и внешне.
Счастливаяsmile
Я думаю засветиться пришли все девочки, предыдущий опыт показал на проете любовь не найти.
Марина- мать неплохая, светлая и милая и все.... кажется скоро уйдет.

Мне стервочки все таки ближе по характеру, они настоящие что ли, правду не скрывают и не притворяются милыми созданиями. Милые сидят дома, а не по шоу шарятся
bina86 писал(а):

А мне наоборот Лена неприятна, такая вся прям наигранная, слишком милая, типа искренняя crazy2 Моя фаворитка устрица lol И Рамина кстати, простая и прямолинейная! А холостяк вообще никакой, в следующем сезоне думаю будет водитель маршрутки

Устрица меня поразила свои спичем в стрип-баре, я вот даже не поняла как воспринять данный ход то ли спич ей написали, то ли человек не соответствует внешности! Но, ее внешность, конечно, имеет свои особенности shock
Я от нее ожидала, что-то на подобии : - если он не полюбит мою собачку, нам не по пути lol

добавлено спустя 1 минуту:

bina86 писал(а):

Я думаю засветиться пришли все девочки, предыдущий опыт показал на проете любовь не найти.

тут с тобой полностью согласна тк еще ни один холостяк не женился на избраннице. Хм...или вроде амерокашка женился? rolleyes

добавлено спустя 2 минуты:

tanechka2201 писал(а):

И еще там сейчас девочка с Луганска.

Саша Артемова crazy2 я когда болела смотрела дом-2 фоном (сериалы уже все пересмотрела не было чего смотреть). И сразу вспомнила первые года проэкта - Май Абрикосов, Солнце, Пенджиева, Боня - все были просые, без понтов и накачанных губеней и сисек, а сейчас на доме-2 - шоу уродов! sad

добавлено спустя 3 минуты:

bina86 писал(а):

Лиля украшение проекта, изюминка

shock lol я ж надеюсь ты в переносном смысле, а то у нее слишком экзотическая изюминка. По внешности симпатичные на мой вкус - Лия, лЕНА, Жук и Рамина. А вот с оталкивающим поведением Катя и Лиля, но, они говорят, то, что думают))) и не всегда корректно говорят по отношению к участницам.
Сейчас на Дом 2 и с российского Холостяка девочка, которая до финала в нем дошла , но выбрал он другую.
Тианна писал(а):

Сейчас на Дом 2 и с российского Холостяка девочка, которая до финала в нем дошла , но выбрал он другую.

shock да?! Не Марина случайно, хотя я месяц ак точно не смотрела ни одной серии дом-2
Привкус мечты
Алена Павлова, я кстати Холостяка смотрела только две серии. одна где как раз у нее было персональное свидание и она рассказывала про то как осталась одна с ребенком .Вторая финал, он выбрал другую , а она была так уверенна что выберет ее. Потом в своем репертуаре плакала "как он мог не выбрать меня, а как я дальше буду жить без него, я же чувствовала" и т.д и т.п. lol
Тианна писал(а):

Потом в своем репертуаре плакала

Вообще, не могу понять, как можно плакать из-за штриха, которые тебе мало знаком?! rolleyes Для меня все холостяки это типа трофея на спортивных соревнованиях, имхо! Смотрю из-за красивых картинок, и якобы романтики, которую операторы собираю по кусочкам, а как тма на самом деле остается только догадываться!
Смотря на них так и хочется предложить всем бабам пореветь потому, что холостяк не их lol lol lol

Тианна писал(а):

Алена Павлов


аааа, мне она по внешности нравится, а вот по нутру, как-то противоречивые впечатления!
Привкус мечты
Нет, серьезно, Лиля реально звезда шоу, без нее скучно и пресно, а так хоть веселит!
А мне Жук ни внешне, ни поведением не нравится. Лия....долго вспоминала кто такая, как по мне никакая, внешность серой мышки smutilsa Забыла про Ксюшу lol Она для меня из разряда Устрицы, смешная) Я вообще больше люблю смотреть на склоки участниц, а вот постановочные свидения совсем скучно, эти их романтики токсикоз
Симпатичные для меня Ромина, Катя из Донецка, Марина-мать тоже милая)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 101 из 103   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах