Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 102 из 103   
Автор
Сообщение
bina86
Кажеться, я поняла твой вкус lol и вспомнила, как в прошлом Холостяке Роза оставила презервативы на своей кровати после свидания, вот она задала жару lol
Привкус мечты
ну а как серьезно относится к подобному?
Бабы молодцы, и попутешествуют и минутную славу получат, а может кому и больше повезет

Помните я писала про знакомую из предыдущего Холостяка Аньку? Она встречалась с моего мужа товарищем, он ее и на моря возил и по киеву кружил, а потом она ему надоела, глупая до невозможности, с завышенной самооценкой, ничего из себя не представляет, из лугандона, расстался с ней короче cool2 Так она через пару недель переехала к новому ухажеру, но покруче,теперь живет в Конче) Вот такая карьера после шоу)))
bina86 писал(а):

Бабы молодцы, и попутешествуют

sweet ой, как я им по доброму завидую - увидеть несколько стран, всю их красоту, прочувствоаать энергию старинных городов - это круто!  excellent

bina86 писал(а):

через пару недель переехала к новому ухажеру, но покруче,теперь живет в Конче) Вот такая карьера после шоу)))

тут уже каждому человеку воздается по вере его smile ей нравится так жить пусть живет, есть такие дамы и не светившиеся на ТВ, у меня знакомая есть очень любит секс - может с 3 ухажорами в один день волшебством заняться - для нее это норма shock


Последний раз редактировалось: Привкус мечты (21.03.2015 20:53), всего редактировалось 1 раз
Привкус мечты
Я когда ее в доме 2 увидела не могла аспомнить где я ее видела, потом осенило)))Внешне она конечно красотка.Сейчас первый раз смотрю рос- го Холостяка потому что там сейчас Батрудинов участвует. А так конеш не всерьез все , да и вообще все с ним целуются и далее, я б так не смогла.
А инфы нет кто победит, кто когда вылетит? Так не интересно lol
Холостяк какой то никакой... пытаюсь хоть что то в нем найти и не нахожу crazy2 Наоборот он мне бывшего напоминает lol
А кто такая устрица?
Меня бесит Лена танцюристка, терпеть не могу выскачек таких, волк в овечей шкуре.
Ромина ведет себя очень естественно , две розы подряд это что то значит, а еще она очень красивая)
Как ни странно, но Ксюня мне симпатична как человек, внешность конечно ноу комментс, но зато распологает к себе  excellent Люда просто хабалка, ей на привоз идти селедкой торговать

А как вам показуха Лены припереться в детский дом типа спонтанно??
bina86
А мне Рамина не нравится очень уж она такая вся фифа,но что красивая то да.

добавлено спустя 2 минуты:

bina86 писал(а):

А как вам показуха Лены припереться в детский дом типа спонтанно??

Ну показуха или нет не знаю, а чиё решение было деньги собрать на подарки деткам что то я пропустила.
Natacha писал(а):

А мне Рамина не нравится очень уж она такая вся фифа,но что красивая то да.

мне и внешне она совсееееем не нра))) Я постоянно смотрю на ее огромные ноздри lol и рот немного лошадиный smutilsa бррррр... smutilsa Ставлю на то, что она вылетит в след выпуске wink
Owl писал(а):

Natacha писал(а):

А мне Рамина не нравится очень уж она такая вся фифа,но что красивая то да.

мне и внешне она совсееееем не нра))) Я постоянно смотрю на ее огромные ноздри lol и рот немного лошадиный smutilsa бррррр... smutilsa Ставлю на то, что она вылетит в след выпуске wink


У меня такие же эмоции она вызывает.. Внешне вообще не нравится, не знаю как она может нравится crazy2 на вкус и учет..

Внешне мне нравится только Марина и танцорка, но характер и поведение танцорки - плюнуть и размазать lol
Owl писал(а):

внешне она совсееееем не нра)))

solidarnost
Марина, у которой ребенок милая...
Я заметила что холостяк предпочитает брюнеток все- таки)
Хорошо что ушла Настя, перед церемонией роз на тете она себя вела как дурочка smutilsa Ужимки, смешок, отвод глаз, понятное дело камеры стесняют, но все равно...И внешне она страшная, еще эти бордовые помады crazy2
А Лиля вообще была на свидании хоть раз?
Думаю что следующей уйдет Жук, Лиля или Марина
Счастливаяsmile писал(а):

Owl писал(а):

Natacha писал(а):

А мне Рамина не нравится очень уж она такая вся фифа,но что красивая то да.

мне и внешне она совсееееем не нра))) Я постоянно смотрю на ее огромные ноздри lol и рот немного лошадиный smutilsa бррррр... smutilsa Ставлю на то, что она вылетит в след выпуске wink


У меня такие же эмоции она вызывает.. Внешне вообще не нравится, не знаю как она может нравится crazy2 на вкус и учет..

solidarnost токсикоз как она меня бесит. Мало того что ноздри странной формы и рот, еще и глаза выпуклые и опущенные. Разговариавает медленно как то. Не всегда впопад..
Танцовщицу жалко sad она и на танцах опозорилась((( бегала за Щебетом, хотя видно было что она ему пофиг. И тут как собачка - сразу влюбилась по серьезному, скучает, не может без него, ревнует... фу!
bina86 писал(а):


Хорошо что ушла Настя, перед церемонией роз на тете она себя вела как дурочка smutilsa Ужимки, смешок, отвод глаз, понятное дело камеры стесняют, но все равно...И внешне она страшная, еще эти бордовые помады crazy2

Мне внешне Настя на Леоньева похожа smutilsa
Спойлер:
Гыыыы... Так это Леонтьев ввёл моду на "уточек" lol lol
А я как-то подразочаровалась в этом шоу... Но вас читаю, и чувствую скоро опять начну смотреть... А пост-шоу есть? Кто ведёт?
Glorious
Пост шоу есть ведёт Роза та что в 3 холостяке была.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 102 из 103   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах