Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Общие правила раздела «Готовим вкусно»:

1. Раздел посвящен питанию и кулинарии, поэтому здесь обсуждаем только это и делимся рецептами.
2. Пожалуйста, не публикуйте рецепты, где попало. Для большинства категорий блюд созданы отдельные темы. Если же вы не нашли подходящей темы, то можете самостоятельно её создать.
3. Все рецепты публикуются только на русском языке. Допускается иноязычный оригинал, но с обязательным переводом на русский язык.
4. Во избежание путаницы в рецепте, количество ингредиентов должно быть указанно в общеизвестных единицах: граммы, миллилитры, ложки, чашки, стаканы. При указании размерностей типа "пачка", "упаковка", обязательно расшифровать её вес или объём.
5. Желательно указывать источник рецепта, если таковой имеется.
6. Указание активной ссылки на внешний источник рецепта допускается только в том случае, если в сообщении наряду с оригинальным текстом публикуются ваши комментарии и/или ваши фотографии. Сообщения, содержащие только чужой рецепт и ссылку, будут безжалостно удаляться!
7. Рецепты с большим количеством фотографий (больше 3-х) рекомендуется убирать в спойлер. Это облегчит просматривание страницы другим пользователям.

Дополнительные требования для авторов собственных кулинарных тем:


1. Автор является учителем, показывающим своё умение окружающим, поэтому авторские темы должны состоять преимущественно из рецептов, которые могут научить чему-нибудь новому и/или интересному.
2. Рецепты должны сопровождаться авторскими фотографиями. Предпочтительнее делать пошаговые фото, особенно при приготовлении сложных блюд.
3. Автор темы обязан создать на первой странице каталог своих рецептов с активными ссылками на конкретные сообщения.
4. В авторской теме должны быть только рецепты и всё, что к ним относится - вопросы, обсуждения и пр. Для всех остальных разговоров существуют специальные темы.
5. Авторам следует следить за порядком в своих темах. При появлении посторонних сообщений они должны сообщать об этом модераторам с целью удаления сообщения или переноса его в надлежащее место.
6. Темы, авторы которых не отписываются более года без объяснения причин, будут закрыты, а рецепты в дальнейшем расформированы по общим темам.


Администрация оставляет за собой право изменять или дополнять вышеизложенные требования.

Спасибо за понимание!


Последний раз редактировалось: Елизавета (24.11.2011 1:35), всего редактировалось 3 раз(а)
ни че не поняла,это что же в твоей теме отписываешься только ты с рецептами? а где же писать отзывы??

добавлено спустя 1 минуту:

Елизавета писал(а):

4. В авторской теме должны быть только рецепты и всё, что к ним относится - вопросы, обсуждения и пр. Для всех остальных разговоров существуют специальные темы.

а где эти темы??
Гулинская
Елизавета писал(а):


4. В авторской теме должны быть только рецепты и всё, что к ним относится - вопросы, обсуждения и пр. Для всех остальных разговоров существуют специальные темы.

Это значит, что не нужно там поздравлять автора с днем рождения, например, или обсуждать его личную жизнь.

добавлено спустя 39 секунд:

Гулинская писал(а):


а где эти темы??

На форуме. lol
Это все остальные разделы.
наконец-то дошло lol ,спасибо за разьяснения. smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах