Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 72 из 73   

Чей труд тяжелее?
Мамы, сидящей с детьми и занимающейся хозяйством
78%
 78%  [ 41 ]
Мамы, работающей, но мало занимающейся хозяйством и детьми
21%
 21%  [ 11 ]
Всего голосов : 52

Автор
Сообщение
Ясечка писал(а):


напишите подробнее в теме "Отношения с мужем" - услышите разные мнения, но будьте готовы и к неприятным. smutilsa

Я пока еще не решилась окончательно, в смысле не готова к неприятным мнениям. smutilsa Созрею - напишу.А то как-то не хочется, чтобы на форуме произошли еще и разборки с моим участием, как это случилось совсем недавно.
Но спасибо, что даете возможность высказаться kiss
наиболее тяжелое это работа плюс работа дома
у меня декрет пока только начался, так что вижу что это тоже не легкая работа
это очень тяжелый труд на самом деле
Ну на работе хоть людей видишь, с кем-то общаешься
а в декрете людей не видишь? lol
Чернушка
в декрете есть люди??? shock
FallenAngel
походу все стали судорожно оглядываться lol lol
Для меня тяжелее домашнее хозяйство, чем работа. Хоть и на работе устаю, но чувтсвую себя удовлетворенной, а после дом. работы - только раздраженной. Правда я не дружу с домашним хозяйством, мы друг друга терпим smutilsa Совмещать работу и хозяйство совсем не получается. Если я на работе, а муж дома, он приготовит, уберет, постирает, и потратит на это в 4 раза меньше времени чем я, он хозяйственный.

добавлено спустя 59 секунд:

FallenAngel писал(а):

Чернушка
в декрете есть люди???

мы все время куда-то мотались, часто на целый день
безвылазно дома я бы двинулась
Чернушка
я так точно lol lol
Тонечка smile
на самом деле мне хорошо без людей, мы все время с мелким куда-то ходим, но общаться с людьми я не люблю и пока не хочу, я законченный человекофоб crazy2 lol
Тонечка smile писал(а):

Для меня тяжелее домашнее хозяйство, чем работа

solidarnost вот-вот, с работой проще как-то smile
Luda SK
Не хочу вас расстраивать, но это развод. Прогуглите список популярных разводов о вакансиях. Я просто сама сейчас ищу работу, хотела что-то не на полный день, ребенка недавно только в садик устроила, и чуть не попалась на другой развод.

Хочу всех предупредить! Не ведитесь на объявления там, где просят внести какой-то взнос!!! Это мошенники!

1. Нашла объявление: работа на дому по сбору ручек. Все это развод чистой воды. Просят оплатить детали для ручек, только тогда мы вам пришлем эти детали. И работу оплатим только после того, как вы нам вышлите готовые ручки. Я переписывалась через электронку. После того, как я спросила работодателя, какие у меня гарантии, что вы меня не обманите-мне не ответили на письмо. Телефонов нет, только мыло. А если и есть телефон, так туда не дозвонишься или деньги снимаются. Так что не ведитесь ни в коем случае!
2. То же самое со сборкой бижутерии на дому. Та же система!
3. В газете "Пропоную работу" меня очень заинтересовало такое предложение: требуются фасовщики продукции (торты, чай, макароны, конфеты и т.д.) Зарплата 400грн/день, иногородним жилье, 2х разовое питание. И телефоны городские на 300 начинаются. На мобилные-звонки заблокированы оператором или просто никто не отвечает. График работы 2/2, 4/4, 7/7, 14/14 или вахта.
Я вот сидела и думала, обязательно позвоню, как раз то, что мне надо, работать надо с 9 до 16. Вообще думаю супер!.
Позвонила на пару телефонов, но никуда не дозвонилась. Все мне казалось подозрительно. Че ж это все фасовщиками не работаю, если за 2 дня можно 800 грн. заработать.
Решила прогуглить. Мужчина рассказал такую историю: сам он из Киева и решил позвонить туда. Приехал он в какую-то шарашкину контору. Там с него потребовали за общежитие 500грн. сразу. Мол без койко места в общежитии вас не примут на работу. Ну он заплатил, а конторы и след простыл. Вот так вот разводят людей. А я то уже слюни распустила lol Эхх, думаю буду денежку зарабатывать не плохую sad
Манюнька писал(а):

требуются фасовщики продукции (торты, чай, макароны, конфеты и т.д.) Зарплата 400грн/день, иногородним жилье, 2х разовое питание. И телефоны городские на 300 начинаются

confused хорошо, что ты написала. у меня мама чуть туда не пошла.. И я им звонила - тоже еле дозвонилась по одному из номеров.. Тоже сказали 500 грн за общежитие.. Но после записи в трудовую. Сначала, мол, записываем в трудовую, а потом деньги.
А у кого-то есть опыт возвращения на основную работу, когда ребеночку совсем мало? Ну, например, на несколько часов в день или работа удаленно?
Я вот мечтаю, чтобы мой работодателя на такое согласился..
Caotica писал(а):

А у кого-то есть опыт возвращения на основную работу, когда ребеночку совсем мало? Ну, например, на несколько часов в день или работа удаленно?
Я вот мечтаю, чтобы мой работодателя на такое согласился..

Зависит от того, кто вы по профессии. С некоторыми профессиями (бухгалтер, переводчик) можно работать удаленно.
Раз пошла такая пляска))
Хороший сайт
Черный список работодателей: http://orabote.net/
Многие там есть. крупные так почти все наверное. Удобно и любопытно просматривать при поиске работы. так. на всякий случай cool2
Да и сами вполне можете оставлять отзывы wink
Поблагодарили(2): ulya-lya, Theodora
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 72 из 73   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах