Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 179 из 287   
Автор
Сообщение
Делимся впечатлениями, опытом, задаем вопросы! bravo
Правовые вопросы пересечения границы с детьми обсуждаются здесь



Прилетели с Турции, была с детьми и мама с братом ( 6 месяцев) не угадали с гостиницей. а в целом довольны, Полина в первый день там начала ходить....очень тяжелый был перелет так как мы вдвоем с детьми + 2 коляски+2 чемодана+ рюкзак и большая сумка ( до сих пор не понимаю зачем мы столько тащили, наверное так как в первый раз ) там коляску разложи, там сложи, дети в одной руке....все остальное в другой...вообщем в следущий раз отдыхать только с мужиками lol lol lol
yula02
Спасибочки! kiss Маник есть в теме про шеллак wink
Olya02 писал(а):

Я в Тенерифе влюбилась и обязательно вернусь туда еще раз

так вот это меня пугает, что будет такой же поворот событий lol
спасибо за отчетик!
морские красавицы! sweet

добавлено спустя 46 секунд:

Olya02
подразнись - там круасанчики были?
пана кота или может что-то тенерифское но вкусняшное lol
flos
Ну Тенерифская там картошка lol
А так были и круассаны и муссы всякие, а какие в отеле готовили десерты теплые! sweet Банкновое фламбе с ванильным мороженым, груши в винном сиропе, пахлава с медом и орешками и еще кучу всего от чего я поправилась на 2 кг crazy2 lol
Привезли оттуда кактусовое варенье)))
Olya02
какая красотень! вы побывали в раю sweet
сколько стоила сама путевка с перелетом?
Счастливаяsmile
Спасибо! Действительно, отдых запомнится на долго sweet
4000€ на 12 дней с FB на двоих взрослых и ребенка.
Можно найти и за 3000 на такое количество дней, у нас отель дорогой)))
Olya02 писал(а):

4000€ на 12 дней с FB на двоих взрослых и ребенка.

у меня муж повесится, чтобы потрать столько на отдых - он вообще не любитель больших затрат на отдых на море crazy2 lol куда бы пойти работать, чтобы заработать на отдых в раю lol
Счастливаяsmile
Зато какие остаются воспоминания sweet
Olya02
Боже какая красота!!!! шикарно!!! И вы такие классные))) я теперь тоже буду туда хотеть)))
Olya02
какая красота bravo bravo bravo

Ох.. мы за такие же деньги в Финляндию ездили а тут Тенерифе sweet
Надо ехать cool2
Olya02
ох Тенерифе...
мы там были в медовый месяц! Спасибо за фото отчетик! Воскресила такие приятные воспоминания... sweet sweet sweet
Stu
это сказка! Нужно ехать обязательно! sweet
Xell
Надо 100% bravo
Там сказка! dance
Бармалейка
Здорово! Целый месяц на Тенерифе bravo  excellent
Olya02, спасибочки! Такая красота sweet Я прям отдохнула вместе с вами! kiss
ikapelka
Спасибо! Сангрии за тебя выпила kiss

добавлено спустя 25 минут:

Девочки, кто знает - где лучше в Борисполе остановиться перед вылетом? Чтоб цена нормальная была smile
Думала, что пролечу в этом году с морем, но нет, возможно и получится съездить... В этот раз решено ехать с детьми (вопрос с составом еще открыт, но скорее всего буду я с двумя своими дитёнками (3,6 г, 5 лет) и моя сестра в помощь).
Поедем скорее всего в Турцию, т.к. в этом году на большее денег нет...
Куда лететь? Сиде? Я хочу песочек, бассейны с горками при отеле, чтобы была хорошая детская анимация...

Посоветуйте, знатоки вы наши))
_МИЛАШКА_ писал(а):

Куда лететь? Сиде? Я хочу песочек, бассейны с горками при отеле, чтобы была хорошая детская анимация...



Посоветуйте, знатоки вы наши))

не поленитесь почитайте темку в мае очень активно обсуждалась Турция, а в июне девочки делились впечатлениями
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 179 из 287   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах