Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 259 из 287   
Автор
Сообщение
Делимся впечатлениями, опытом, задаем вопросы! bravo
Правовые вопросы пересечения границы с детьми обсуждаются здесь



Прилетели с Турции, была с детьми и мама с братом ( 6 месяцев) не угадали с гостиницей. а в целом довольны, Полина в первый день там начала ходить....очень тяжелый был перелет так как мы вдвоем с детьми + 2 коляски+2 чемодана+ рюкзак и большая сумка ( до сих пор не понимаю зачем мы столько тащили, наверное так как в первый раз ) там коляску разложи, там сложи, дети в одной руке....все остальное в другой...вообщем в следущий раз отдыхать только с мужиками lol lol lol
Olya02 писал(а):

Смотри, туда Киев-Дубай 4 часа 45 минут, Дубай-Мале 3 часа 47 минут
Обратно: Мале-Дубай 5 часов 37 минут, Дубай-Киев 5 часов 20 минут

т.е. меньше чем за сутки, если посчитать ожидание в борисполе и дубай вские регистрации и т.д.?
flos писал(а):

Olya02 писал(а):

Смотри, туда Киев-Дубай 4 часа 45 минут, Дубай-Мале 3 часа 47 минут
Обратно: Мале-Дубай 5 часов 37 минут, Дубай-Киев 5 часов 20 минут

т.е. меньше чем за сутки, если посчитать ожидание в борисполе и дубай вские регистрации и т.д.?

Туда 13:00 регистрация (по Киеву) - в отеле были в 7:00 следующего дня (по Киеву)
Обратно сложнее 11:30 утра (по Киеву) нас увезли с острова и в 13:30 следующего дня мы были в Киеве
Olya02 писал(а):

При виде первых атоллов (островков) на подлете к аэропорту на Мальдивах просто замирает дыхание - посреди синего моря маленькие бирюзовые круги/овалы, как медузки! Красота неописуемая!

а еще эти круги - овалы на воде похожи на плесень в стаканчике lol lol
Olya02 писал(а):

Без телевизора! Какой же это кайф отключить мозги

solidarnost
не зря же у Мальдив есть слоган "No news, no shoes.... Maldives"
как кто - то сказал "полная дефрагментация мозга"

Olya02 писал(а):

Туроператоры пытаются впарить всем 5* Sun Island Resort - Турция на Мальдивах - все включено, куча пьяных, бассейны, шум
На Мальдивах остров-отель должен быть именно мальдивистый - буйная растительность, никакого бассейна и шума

Много плюсов.... solidarnost
У вас густо были домики наставлены? Черепах видели?
Olya02, теперь у меня новая мечта в плане отдыха.. Уже 3 страны, где бы я хотела побывать cool2 Спасибо за рассказик!!! kiss
Olya02
Ачуметь! Спасибо за рассказ и фото! Красота неимоверная  excellent
я предлагаю Олю за такие рассказы забанить lol это же форменный садизм! Оль, а что там в плане развлечений? Чем вы там занимались ?
светлое чудо
Настя, там ничем не развлекаются - там отдыхают от всего...

Мои знакомые за Мальдивы 15 тыс отдали в сезон, но сказали оно того стоит.smile и тоже хотят еще.
Ясечка
отдыхать от всего это хорошо. Но что там делают? Я правда не понимаю smutilsa Вот встал утром, покушал,искупался, а потом?
светлое чудо, весь день "звездочкой" лежать lol Я хочу попробовать такой отдых, но пока финансово это не потянем, ну и + муж перелет такой не захочет..
ikapelka
понятно... Просто весь день лежать звездочкой очень скучно, красота впечатляет первые дни, но и заниматься чем-то надо. Видимо данный отдых для любителей просто побалдеть.
светлое чудо писал(а):

Просто весь день лежать звездочкой очень скучно, красота впечатляет первые дни, но и заниматься чем-то надо. Видимо данный отдых для любителей просто побалдеть.

а наблюдать за черепахами на суше, за огромными рыбами в воде это разве не отдых? почему сразу лежать lol
flos писал(а):

Шорена
а куда бы ты рванула?
ПыСы босюь длительного перелета

Зимой? В Финляндию))) Все думаю собраться и написать отзыв про наш прошлогодний отдых на НГ у Санта Клауса)))
Пока ребенок верит, если есть такая возможность, нужно свозить на полярный круг к Санте


Последний раз редактировалось: Шорена (30.10.2014 22:38), всего редактировалось 1 раз
Шорена
напиши, очень интересно!
Так чтобы быстро))) несколько фото)))






Шорена
моя мечта свозить детвору, может в сл. году, дочка чуть постарше будет sweet красотааааааааааа
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 259 из 287   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах