Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 285 из 287   
Автор
Делимся впечатлениями, опытом, задаем вопросы! bravo
Правовые вопросы пересечения границы с детьми обсуждаются здесь

Прилетели с Турции, была с детьми и мама с братом ( 6 месяцев) не угадали с гостиницей. а в целом довольны, Полина в первый день там начала ходить....очень тяжелый был перелет так как мы вдвоем с детьми + 2 коляски+2 чемодана+ рюкзак и большая сумка ( до сих пор не понимаю зачем мы столько тащили, наверное так как в первый раз ) там коляску разложи, там сложи, дети в одной руке....все остальное в другой...вообщем в следущий раз отдыхать только с мужиками lol lol lol
Oreshek
Хорошо вам отдохнуть и набраться сил.
flos

вот прям сегодня не летают, но вот завтра-послезавтра начнут
flos писал(а):

- у них рекомендации не посещать эту страну и они придерживаются этого.

немцы, итальянцы вроде посещают)

Девочки, уже все решено.

свежайшие отзывы - отличные по крайней мере.

Больше закудыкивать не буду))))
посмотрим.. да.. приеду расскажу все..
спасибо за пожелания!
Clematis
вот когда начнут то сразу и цены вверх полезут. на новый год цены в египте были обычно заоблочные.
Oreshek
вы уже купили тур?
flos
да, Рождество католическое захватываем, а Новый год будем уже в Киеве встречать. smile
Oreshek
мммммм уже скоро!!! здорово!! берите солнцезащитный крем! зимой особенно обгораешь из-за ветра не чувствуется что солнце таки припекает wink
Clematis писал(а):

Великобритания решила возобновить полеты туристов в Шарм-эль-Шейх

кстати, они что, только в Шарм не летали раньше? а в Хургаду запрета не было?

добавлено спустя 53 секунды:

flos
спасибо) возьмем
Oreshek

ну, нельзя сказать, что не летали...

я вот и за сегодня-завтра вижу рейсы из Шарма в Лондон-Лутон, Манчестер и т.д.

думаю, что речь идет о возобновлении массового туризма
Clematis писал(а):

что речь идет о возобновлении массового туризма

именно!
для них по таким же ценам доступны и другие курорты, поэтому когда правительство рекомендует не летать то они слушаются wink
менталитет совсем иной.
У меня муж в шоке до сих что мы в Турцию летали, типа как там же все плохо (из-за Сирии) crazy2 это так мягко говоря...а что я понаслушивалась crazy2
flos

а ты ему напомни о свежем инциденте в метро в Лондоне - там тоже опасно
Oreshek
Желаю вам хорошо отдохнуть! Очень жду ваш отчёт smile
Oreshek писал(а):

На Оболони диверсионную группу обезвредили, взрывчатку и бомбы изъяли - их для Киева готовили?

в соседнем с моим домом.. mad

А по теме, - я бьі поехала. Я и думала недавно, что можно отдохнуть в Египте сейчас, но школа, напряг на роботе и сезон хороших продаж на роботе - оставили меня пока-что дома!
Родители в Шарме. Немцы итальянцы отдыхают. Всё нормально.
79 писал(а):

Сегодня муж забронировал авиа билеты в Вену для Олеси с дедушкой на март.

А какой авиакомпанией вы летите?

Девочки, кто-то открывал австрийский шенген, насколько они открытые в плане виз?

И ездил ли кто из Венгрии в Вену, я знаю там близко, многие летают через Будапешт.

добавлено спустя 4 минуты:

Симпотяшка писал(а):

Мы на Новый Год выбирали, но минимум 1400 дол на троих

Это на 7 ночей.

Если дешевле, то это либо:

С Начала декабря - числа до 20-го очень выгодные цены на Египет, их вообще с НГ сравнивать нельзя, так как после 20го декабря цены взлетают и держатся до середины января.

Я когда мониторила тот де Дубаи на декабрь, было так. Думаю Египет ситуация аналогичная.

добавлено спустя 4 минуты:

flos писал(а):

Но все же если сравнивать сидеть ли дома или все же покупаться в море до 16.00 то лучше море))

Мы были в октябре в прошлом году в Хургаде, бассейны закрывались где-то в пол пятого _ тоже было связано с заходом солнца. В декабре, я так понимаю, еще раньше закрываются.
Ясечка писал(а):

И ездил ли кто из Венгрии в Вену, я знаю там близко, многие летают через Будапешт.

там поезд идет. 2 часа
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 285 из 287