Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 286 из 287   
Автор
Делимся впечатлениями, опытом, задаем вопросы! bravo
Правовые вопросы пересечения границы с детьми обсуждаются здесь

Прилетели с Турции, была с детьми и мама с братом ( 6 месяцев) не угадали с гостиницей. а в целом довольны, Полина в первый день там начала ходить....очень тяжелый был перелет так как мы вдвоем с детьми + 2 коляски+2 чемодана+ рюкзак и большая сумка ( до сих пор не понимаю зачем мы столько тащили, наверное так как в первый раз ) там коляску разложи, там сложи, дети в одной руке....все остальное в другой...вообщем в следущий раз отдыхать только с мужиками lol lol lol
вот, со своей ленты в ФБ репост:
Денис Антипанов
17 мин · Киев ·
Спойлер:
Ясечка
Летят авиакомпанией Австрийские Авиалинии.

Муж, его сестрички и отец уже 2 раза открывали австрийский шенген в 2012 и 2013 годах. Ездили на лыжи, как и сейчас собираются. Муж говорит что ничего сложного. Записывались на прием, приходили все вместе, показывали бронь на отель, через неделю забирали свои визы.
В этот раз так же собираются.

Отель уже забронировали.
Расскажите, был кто-нибудь в Болгарии летом? Море сильно цветет?
Ольгуня
мы были прошлым летом. Ничего нигде не цвело)) По крайней мере не цвело там, где были мы (Святой Влас)
А кто нибудь летал в ОАЭ летом?За себя не переживаю я люблю жару, но вот дети. Цены конечно привлекательны за 900-1000$ можно слетать. С ненешним курсом выложить миллион на Турцию нереально crazy2

Последний раз редактировалось: Тианна (23.02.2016 8:05), всего редактировалось 1 раз
Тианна
Летала моя сотрудница с дочкой и мужем! Только восторг и позитивные эмоци
Тианна
Летала подружка в сентябре - можно умереть от жары confused
Я бы не советовала
Тианна
летом лучше не нужно, там оооочень жарко
Я вот смотрю температуру воздуха в прошлом июне, в среднем 40. Так и у нас может и больше быть если лето жаркое. К сожалению последние года оно не очень то и жаркое. Сезон нам не по карману, а если выбирать между сейчас(брат как раз там) и жарким летом , то лучше лето.
Тианна
там влажность большая
у моей подружки турагенство, она говорит, что арабы на лето оттуда уезжают, из за жары
потому и тур дешевый.
Болгарию посмотри, сотрудница в прошлом году летала, оч. довольна осталась
natasha-m
То что уежают я знаю. Болгария по цене так же как и Турция выходит. Вроде в долларах то и немного, но курс crazy2
А куда в Болгарию лучше ехать? и когда?
Насколько помню писали тут что лучше кушать не в отеле?
В заглавной теме нет про Болгарию ничего rolleyes

добавлено спустя 1 минуту:

И как с перелетом?
Stu
на работе сотрудница летала с ребенком 3,5 года
перелет без кормежки.
отдыхали на золотых песках, брали 4ку, с завтраками, завтра можно было менять на обед
кушали в тавернах, кушать там не дорого, порции большии
остались ооочень довольными

добавлено спустя 19 секунд:

летали с середины августа на неделю
Поблагодарили(1): Stu
кто нибудь летал с 2 месячным крохой на отдых? или это совсем рискованно? подождать до пол годика лучше?
Nade4ka
Мы не летали, на поезде ездили в горы в 3 мес, отлично прошло, в 8 мес уже намного сложнее было.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 286 из 287