Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Марыся писал(а):

Хочу почистить накипь в чайнике и стиралке. Раньше брала на рынке. Сейчас кинулась, а нету. А в пакетиках дороговато выходит.

Лимонная кислота вам в помощь. Раньше спрайт брали, соседка посоветовала лимонную кислоту. Дешевле а эффект не хуже, отчищает все идеально, и при этом никакой химии. И стиралку так чищу засыпаю по 3-4 пакета и на макс температуре без вещей колочу
Нужен совет.
Подарили часы на кухню, но.. на них не видно стрелки sad
совсем(( намного хуже, чем на фото
т.е. смотришь мельком на часы, а чтобы понять окторый час, нужно минутку присматриваться. Что делать? Можно ли/стоит ли поркасить стрелки? чем и в какой лучше цвет? Муж предлагал золотистый или серебристый, но мне не лепится. Фон бледно-зеленый


Спойлер:
Тонечка smile
синий, фиолетовый, розовый, красный.. почти какой угодно)
серебро, золото - нет.
Тонечка smile
Я бы красный выбрала. Синий и фиолетовый тоже сливаться будет.
Тонечка smile
А если попробовать в фотошопе стрелочку поразукрашивать? Сразу наглядно будет видно какой цвет подойдет.
Тонечка smile
Я бы в белый покрасила.
Тонечка smile
покрась лаком для ногтей wink я бы светлый взяла, светло-сиреневый. светло-розовый, светло-салатовый
смотря, какой у тебя лак есть
не рекомендую снимать стрелки - они очень тонкие и быстро гнутся
нужно очень аккуратно с ними работать

добавлено спустя 1 минуту:

Theodora писал(а):

Тонечка smile
Я бы в белый покрасила.

белый будет сильно выделяться, потому что основание не белое. а с патиной.
amira писал(а):

белый будет сильно выделяться, потому что основание не белое. а с патиной.

Ну для меня это было бы гуд, поскольку сразу видно сколько время, присматриваться не надо. lol
А если божью коровку на конец стрелки прилепить? lol
amira писал(а):

покрась лаком для ногтей

Отличная идея!  excellent
Я не старалась сделать аккуратно, но примерно так будет выглядеть с красно-розовыми стрелками

Спойлер:


добавлено спустя 2 минуты:

Варианты с сиреневым и салатовым цветами сильно глаз резали, поэтому даже не выкладываю.

добавлено спустя 14 минут:

Вот еще варианты в коричнево-бордовых цветах
Спойлер:


добавлено спустя 1 минуту:

Последний помоему больше всего подходит rolleyes
О, спасибо огромное всем kiss
а то у меня кризис был, и я абсолютно не додумалась в фотошопе прикинуть, теперь дейстивтельно понятнее, куда двигать!
Wolfchen  excellent reverans
красно-коричневое направление тоже понравилось
а вот все светлое мне кажется будет слишком бросаться в глаза, оно должно быть либо не ровным матовым цветом, а... а какое даже не знаю
лучше темнее
фиолетовое, боюсь, тоже будет сливаться
т.к. обои теплого оттенка, то думаю теплая гамма будет лучше
они не идеально окнечно подходят именно на мою кухню, но подарили же, а сами по себе мне нравятся, только вот стрелки..)
amira писал(а):

не рекомендую снимать стрелки - они очень тонкие и быстро гнутся

спасибо, была такая мысль, сейчас глянула, они действительно тонюсенькие, не буду трогать!
думали еще застелить под стречками бумагой и из баллончика покрасить, но нужно цвет сразу выбрать подходящий
с лаком для ногтей тоже была мысль - это вроде проще, пошерстю что у меня есть, если что и купить пару цветов не накладно
единственное, наносится будет на черный, надо это не забыть учесть

Большое спасибо всем за идеи и мысли kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах