Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 45 из 46   
Автор
Сообщение
Ясечка
Нужен коллектив, чтобы было ГДЕ и КЕМ рулить.

добавлено спустя 41 секунду:

Ясечка писал(а):

ты старшая?

Да
Ясечка
Это уже ошибки воспитания. А не влияние знака. Влияние знака Льва - лидерство, и это вовсе не попытка быть главнее родителей.
Вон моя рыбка тоже хочет во всем быть главной.
Это проблема первого ребенка, которого родители сами вознесли на пьедестал, слишком ответственно подойдя к его рождению. И это в тему воспитания.
Ясечка писал(а):

Ты у них спрашивала - мне кажется они должны знать причину

Спрашивала.
Одна вся в работе ей типа некогда.
Вторая не видит в этом смысла. Лучше книгу почитать или за компом посидеть. Пыль? Ну и что.. Мне она не мешает. Вам мешает? Вот и убираете...
Я убирать люблю, муж тоже, мы пара чистюль, вот вдвоем и убираем... smile
Элиза писал(а):

Это уже ошибки воспитания. А не влияние знака.

Элиза писал(а):

ьва - лидерство, и это вовсе не попытка быть главнее родителей


А что, лидерство - это не попытка быть главнее и руководить? wink
У тебя какое-то идеальное лидерство получается - типа дома послушная тихоня, а лидер только среди ровестников?
У меня муж рыба и лучшая подруга) Уверена, мне было бы трудно воспитывать рыбу) По-моему рыбы вообще самый загадочный знак зодиака и зачастую им трудно даже самим с собою)
Я тут спросила Вову :" Кто у нас дома главный?"
Ответил: Я! И Папа! lol
Хотя лидерство это не совсем наша проблема. У нас упрямство и агрессивность (периодическая).
Tasha Lidn
Я бы не сказала, что объективно есть более или менее сложные или загадочные знаки. Каждый сложен по своему, просто для кого - то одни сложности близки (как для тебя Овен), а какие -то непонятны (как для тебя Рыбы). А для меня диаметрально наоборот. Так что все это зависит с позиций какого знака смотреть (мы ж все субъективны.. wink )
Рыбы они такие... Переменчивые. Недаром их символ, 2 рыбки, которые плывут в разные стороны. wink
"То ему то, а то ему РАЗ и это..."(с)
а я все таки считаю, что генетика первостепенна. Далее воспитание, атмосфера и поведение в семье и в социуме, а уж потом знак зодиака, звезды и проч.
Ясечка писал(а):





Ksjucha писал(а):


Что поняла - их главное не подавлять. Сказьіваеться огненньій темперамент - могут взорваться )) Нельзя приказьівать и наказьівать - учимся договариваться.




поделись как вы договариваетесь. Потому что мой ребенок хоть и опоздал стать львом на денек-другой, по темпераменту просто пытается продавливатьь всех и вся.

ответила тут - http://pregnancy.org.ua/forum/post2043368.html#2043368
Kleto4ka писал(а):

СТРЕЛЕЦ. Эти дети обыкновенно неуклюжи и в то же время подвижны, поэтому они вечно ходят в шишках и синяках. .

Вот капец crazy2 правда же. Ну постоянно Настя шатается. Ноги ее не держат. Спокойно постоять целое дело. Рот не закрывается и ноги не останавливается. Постоянно какое-то шатание и вследствие спотыкание и падения)) и ноги в синяках и шрамах.
tanechka2201 писал(а):

Вот капец правда же.

solidarnost Ооо, даааа.... В этом вся Дана confused
а вот я скорпион, сестра моя скорпион.. муж у нее лев, и у меня лев... по гороскопу на сколлько я знаю полная не совместимость lol а и у сесетра свекровь скорпион, а тесть лев lol

меня вобще как то скорпиончики окружают crazy2 lol подруги, вот доченька тоже скорпиончик
Theodora
а я как то раньше читало о том что это совершенно не совместимые знаки..то ли не там читала, то ли времена миняются smile
Sonja
Ну видишь, не все так плохо. wink smile

добавлено спустя 2 минуты:

А как тебе воспитывать Скорпиошку, будучи самой Скорпионом? Сложно или нет?
Theodora писал(а):


А как тебе воспитывать Скорпиошку, будучи самой Скорпионом? Сложно или нет?


пока нет smile

единственное, что у Сони стало явно заметно в характере буквально с года - это самостоятельность, нужно делать самой, и помощь она не принимает, пока сама не поросит smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 45 из 46   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах