Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Наткнулась в нэте на платье-трансформер Emami...и как мавпочка...увидила и хотю...так как ношу в основном темные цвета, просто разные фасончики, а тут одна вещь и столько вариаций, яркие аксессуары и уже новый образ...мой вариант smutilsa smutilsa smutilsa
Вот пару вариаций ношения такого платья

Может у кого было, как в носке?удобно?практично?...вообщем ваше мнение...мысли т.п.
Bro$
Прикольная вещица, только вот интересно, а как с платья сделали штаны 3 ряд, 2 фото слева smile
Ашам писал(а):

как с платья сделали штаны

Я видела видеоролик с этим платьем, там всё показывали наглядно, на модели. Попробую найти.

Видела такие платья (копии) на Кидстаффе, от 140 до 250 грн.
Viktory
На ютубе смотрела?
Надо будет там порыться, симпатичная вещица!
да, посмотрела в ютубе, действительно, клевая вещь
но возникли вопросы, не будет ли летом жарко от 2х слоев ткани?
и чесговоря, мне впереди больше нравится, чем сзади smutilsa
О, и я такое хочу smile люблю такие функциональные вещички
Я его давно хочу! nostalgy Боюсь, что мой теперешний размер груди с моим ростом в этом платье будет непропорционально смотрется. smutilsa

Ещё видео:
http://www.youtube.com/watch?v=OljCkkMTai0&feature=related
Видела несколько вариантов
Больше всего понравился 2х сторонний sweet
что касается не жарко ли будет...на дневную прогулку жарковато думаю, а вот вечерком  excellent , тем более в августе вечера уже не такие уж и жаркие...
Прошвірнулась по тканям, думала самой сшить...так ткань трикотаж-масло по 55 грн , если 2 м брать, то уже 110, плюс еще шить crazy2 муздохаться...можно за 150 заказать если от 5 шт и того дешевле...вообщем думаю прикупить))) smutilsa уж большно приглянулась цю штучка rolleyes
Viktory
ну почему же...красивая грудь, нормальный рост... wink просто пояс/топ не 10 см шить, а поболее wink

Так в этом цвете понра sweet

Очень интересная вещь smile
Но посмотрев видео живое, надо сначала дома натренироваться чтоб получалось красиво lol
Мне больше нравится тип Emami, с ним больше вариаций можно сделать и более повседневную одежду.
А вообще это из ряда замотался и пошел lol
Bro$
Цитата:

трикотаж-масло


а что это за чудо ткань?
по типу вискозы?
Bro$
аааа, я такое давно видела (в темке просто для беседы) теперь тоже очень хочу)))
А где заказать такое можно?
платье трансформер увидела еще зимой, но вариации мне как то не очень понравилось а эти просто супеееерррр  excellent  excellent  excellent и я такое хо lol

Stu
на кидстаффе есть такие платья и стоят они не дорого
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах