Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Blond писал(а):


Всем привет! hi Меня зовут Алена!
Живу я в городе Киев,а родом с Грузии!
С мужем воспитываем двух замечательных деток!
Буду рада ответить на все ваши вопросики! smile

Привет Аленушка wink, если честно то я не знала что ты девушка с горячей кровью Грузии sweet вот мои самые первые вопросики
1. Конечно же мне интересно как ты познакомилась с мужем?
2. Как ты узнала что беременная и какая реакция была у родных и близких, и как сказала сыночку???
3. Есть ли у тебя фобии или чего ты очень боишься?
4. Расскажи как так получилось что ты из Грузии оказалась Киевлянкой?

Хороших тебе вопросиков и вдохновения на их ответы kiss а я к тебе еще обязательно забегу dance
Синеглазка писал(а):


Привет Аленушка wink

Приветик,Викуля!Спасибки за приглашение! kiss
Цитата:

если честно то я не знала что ты девушка с горячей кровью Грузии

Да я такая! smutilsa smile
Цитата:

мне интересно как ты познакомилась с мужем?

Очень интересно!smileНа тот момент я была еще замужем(2 раз smutilsa ),я с бывшим начали очень ругатся по поводу денег и его гулек с выпивкой,меня ето бесило и в один прекрасный момент я решила все выяснить как нам дальше жить!А он решил,что нам лутше развестись,лутше ж гулять и бухать,чем приносить деньги в семью,я естественно етого никак не ожидала в слезы,уговоры,но он не хотел менять свое решение!Утром я собралась на роботу у него спросила приходить мне домой или нет,он сказал приходить,ну я и успокоилась,думала перебесился,но не тут то было!Приехав на роботу он мне перезвонил,что то спрашивал,а потом сразу прислал смску чтоб я не приезжала домой,а ехала куда хочеш!Я в шоке,в истерике,работать уже не могу,отпрашиваюсь у директора и еду к подружке,по дороге захватываю бутылку водки с горя!У подружки напиваюсь в доску smutilsa Потом подружки мама предложила нам поехать на диско,чтоб меня развеять(я целый день рыдала и не могла успокоится),ну мы и поехали!Приехали я там бахнула еще пару бутылок пива и плюс покурила(как оказалось smutilsa )короче была така як треба!Мы посидели там до 3 ночи и решили уже ехать домой,уже вышли с клуба,нас было 4ро девочек и одна решает,что она нехочет домой ну и я тоже и мы с ней вдвоем разворачиваемся и идем назад в клуб,садимся за тот же столик и смотрим уже рядом за столиком сидят 2 парня(мой муж Олег и его друг)И естественно они к нам подсели(благодаря моей подружке!)А обручалку я то сняла smutilsaВ итоге мы с ним очень хорошо пообщались он провел домой к подружке(я осталась у нее ночевать),еще до 9 утра в подезде общались!Мне он сначала не очень понравился,так как я думала про мужа!Но телефонами обменялись!Кстати Женька был у моих родителей!Олегу я расказала все как у меня есть ничего нескрывала!Потом я все таки вернулась к бывшему,а с Олегом общалась немного по телефону и без ентузиазма!Бывший все продолжал пить,гулять!Подружки начали уговаривать меня встретится с Олегом ну я и решилась!Он приехал ко мне на роботу с огромнейшим букетом роз(36 штук sweet ) на машине,девченки все офигевшие,я тоже!!!Пригласил в ресторан!У меня до него не было таких ухаживаний!Вот с етого дня мы и начали встречатся!Муж достал и я сама захотела развода!Вот так!smile

Цитата:

Как ты узнала что беременная и какая реакция была у родных и близких, и как сказала сыночку???

Меня тошнило не понятно сильно и грудь стала както большой и болезненой,я за месяц испортила 6 тестов ниче непоказывало,и наконец 6 тест показал //Счастья небыло предела!smileРодные отреагировали очень хорошо,я очень переживала по етому поводу!Но мама была в ступоре некоторое время,но потом очень радовалась,а папа етотого ожидал!А сыночек давно просил сестричку!Он все время спрашивал когда к нам аист прилетит!smileПоетому мы ему просто сели и сказали:-Женя у тебя скоро будет сестричка или братик!А он:-Не,давайте сестричку! lol Ну а потом очень радовался,кричал:-Ура,у меня будет сестричка!smile

Цитата:

Есть ли у тебя фобии или чего ты очень боишься?

Я боюсь в лифтах сама ездить! smutilsa Один раз застряла между 8м-9м етажами на 3 часа!Боюсь всяких насекомых!

добавлено спустя 18 минут:

Синеглазка писал(а):


Расскажи как так получилось что ты из Грузии оказалась Киевлянкой?

У меня папа с Грузии,но корни русские,а мама с Украины с Киевской обл.!Папа сюда прилетел на свадьбу к другу и тут познакомился с мамой!Ну а потом забрал ее к себе!Там родилась я и мой младший брат Максим!Переехали мы сюда в конце 1993 года,там началась война и к нам приходили военные хотели чтоб папа шел воевать за Грузию,а если не хочеш то уезжай с страны,так как у нас фамилия русская!И так нам пришлось уехать в Украину к маминым родителям в село,а позже переехали в Киев!Но тут родители снимали квартиру,а когда стало туго переехали опять в село!А я уже попозже сама вырвалась в город,потому что не могу жить в селе,ето не мое!Мне нужен шум машин,куча огней,движение! smile

Цитата:

Хороших тебе вопросиков и вдохновения на их ответы kiss а я к тебе еще обязательно забегу dance


Спасибки,дорогая! kiss Забегай буду ждать!
Blond
Привет, Алена
Ты красивая девушка и замечательная мама bravo
Пристану и я к тебе: lol
-Кто ты по образованию? smile
-Кем работала и работала ли вообще?
-Какой у тебя характер?Ты спокойная или наоборот?
-Характеры с мужем у вас схожи?
-Еще деток планируете?
-Ты водишь машину?
пока все, еще вернусь
Олли писал(а):

Привет, Алена

Приветик!

Цитата:

Ты красивая девушка и замечательная мама bravo

Спасибки,очень приятно! kiss

Цитата:

Пристану и я к тебе: lol

Очень рада! kiss
Цитата:

кто ты по образованию?

У меня так сложилось в жизни,что я получила только среднее образование,после школы никуда не поступала!У меня потерялось свидетельство о рождении,паспортиска нам сказала,чтоб с Грузии присылали копию!Но ето было к сожалению,не реально! sad Но родители пытались,давали запросы,но без результатно,и в итоге нам сказали,что после войны все документы сгорели! sad Мы даже с родственниками связь потеряли на 5 лет! sad А когда я забеременела,нужно было что то делать,и за деньги мне сделали фальшивый паспорт,а уже потом когда меняла фамилию,мне автоматически сделали оригинал! smile Потом у меня был развод и надо было самой становится на ноги ,ну и ребенка тоже!Я до 3х лет с ним посидела,потом отправила в садик!А сама пошла на курсы маникюра-педикюра,мне ето всегда нравилось и интересовало! smile

Цитата:

-Кем работала и работала ли вообще?

После курсов я очень удачно попала в очень дорогой в Киеве салон!И сразу забрала Женьку в Киев!Проработала там около 3 лет!Я получала от етого кучу емоций и позитива!Так как ето прежде всего общение с людьми!уУ меня были в клиентах даже пару рос.актрис! smutilsa Певица Джамала у нас постоянная клиентка!Вот так! smile Но когда я познакомилась со своим теперишним мужем,ушла с работы!Так как я зарабатывала не очень много он мне постоянно говорил,чтоб я задумалась о более прибыльной работе,ну я и решила работать на дому!Появились свои клиенты,только начала зарабатывать и тут ...забеременила puzik и все пока не работаю! smile Но сейчас задумываюсь о какойто другой работе,но пока еще ниче не придумала! sad
На остальные вопросики отвечу попозже! smile
Олли писал(а):


Какой у тебя характер?Ты спокойная или наоборот?
Характеры с мужем у вас схожи?

Я спокойный не конфликтный человек!Но и в обиду себя не дам! smile Очень общительная,веселая,доброжелательная и отзывчивая! smutilsa Последнее время стала очень капризной,мужу говорю,что ето он меня разбаловал! lol С мужем характеры немного похожи!
Цитата:

-Еще деток планируете?

Да,еще планируем! smile Но точно не в ближайшее время,хотя б годика через 5! smile
Цитата:

-Ты водишь машину?

Практикую! smutilsa По Киеву сама еще не езжу,если муж рядом сидит,то я еду!По селу у родителей езжу сама!Прав пока нет,никак не сделаем!Я очень люблю за рулем ездить,такой кайф для меня! dance
Цитата:

пока все, еще вернусь

Заходи,буду очень рада! kiss kiss
Спасибо за интересные ответы kiss
Олли
И тебе спасибо! kiss Заходи еще! smile
тук, тук, тук, я снова к тебе wink
1. Кто выбирал имя Алисе?
2. Расскажи о детстве. Какая ты была?
3. Какие твои личные достижения, за что ты гордишься сама за себя?
4. Какие твои отрицательные черты характера, а какие положительные?

это еще не конец, я еще точно забегу к тебе!!!! kiss dance
Blond
Привет Аленушка!
Ты очень привлекательная девушка, и детки замечательные!
Скажи, свадьба все 3 раза была? с последним мужем свадьба была?
Покажи фотки с ним?
с Алисой будешь 3 года сидеть дома? в смысле не работать? Какой видишь доченьку в будущем? а сыночка?

расскажи про семью, где они сейчас живут? Навещаешь их?
еще загляну!
Синеглазка писал(а):

тук, тук, тук, я снова к тебе wink


Привет!У меня гости! vostorg vostorg
Цитата:

1. Кто выбирал имя Алисе?


Муж!smileОн етим именем бредил с самого нашего знакомства!Я хотела очень Викой назвать(кстати)Но решила ему уступить! smile
Цитата:

2. Расскажи о детстве. Какая ты была?


В детстве я любила играть с мальчиками,лазить по деревьям,убегала с дома,ето мне было 6-7 лет,мы тогда жили в Грузии!Была оторви и выкинь!Когда пошла в школу я остепенилась и наоборот стала очень спокойной,стеснительной,хорошо училась!Но когда перешла в 10 класс(мы какраз переехали с Киева в село жить,меня ето сильно поменяло)я стала наглой,борзой,учеба поехала вниз,начались гульки!В клубе девченки меня выводили на разборки(я с их парнями видите ли потанцывала!)Но до драк не доходило,не давали! rolleyes

Цитата:

3. Какие твои личные достижения, за что ты гордишься сама за себя?


горжусь я тем что в когда то в детстве,в лет 12-14 ходила в Киевскую консерваторию! smutilsa Пела в хоре,мы выступали в оперном театре,в Филармонии,пели с хором Веревки!Нас даже по телевизору показывали!А достижением думаю можно считать то как я уйдя от мужа с ребенком на руках приехала в Киев!Как вытягивала себя и Женьку и добивалась цели,той которую перед собой ставила!ну и етим я тоже горжусь,что смогла преодолеть все трудности!:)

Цитата:

4. Какие твои отрицательные черты характера, а какие положительные?


Аж самой интересно,особо не задумывалась над етим!Из отрицательных наверно ето нервная иногда черезчур,последнее время стала ленивой(муж мне ето постоянно говорит),очень редко,но бывает страдаю "синдромом блондинки" dance lol С положительных-я веселая,внимательная,дружелюбная,отзывчивая(ой как я себя люблю
sweet smutilsa)

[/quote]это еще не конец, я еще точно забегу к тебе!!!! kiss dance[/quote]
Забегай конечно!Я тебя буду ждать! kiss

добавлено спустя 24 минуты:

Аннетт писал(а):


Привет Аленушка!


Привет
Анюта!Очень рада ответит на твои вопросикиsmile
Цитата:

Ты очень привлекательная девушка, и детки замечательные


Спасибки,мне очень приятно! sweet kiss
Цитата:

Скажи, свадьба все 3 раза была? с последним мужем свадьба была?


Свадьба только первый раз была!Платье,фата,гости и т.д.Второй раз етого я незахотела!Мы просто росписались в загсе и отметили в кафе с родителями и с парочкой друзей!А с нынешним мужем мы хотели
отметить громко!Уже строили планы,но к сожалению нам их поламали(в плане финансов)И мы решили просто пойти в кабинете расписатся(но друзья и там праздник нам устроили неожиданныйsmile) потом с друзьями и родителями отгулять в ресторане,что мы и сделали!Погуляли на ура,даже сами етого не ожидали!У нас в планах венчатся,вот тогда и отметим пир на весь мир!Зато мы полетели в свадебное путишествие в Египет!
Цитата:

Покажи фотки с ним?


Завтра обезательно покажу и на остальные вопросики отвечу!smile
Аннетт писал(а):


с Алисой будешь 3 года сидеть дома? в смысле не работать

Я еще не определилась с работой,чем хочу и буду заниматся!Так как муж говорит,что маникюры ето не прибыльно!Нужно что то свое открывать!Так что сидеть дома я наверно 3 года точно не буду,хотя время покажет!smile
Цитата:

Какой видишь доченьку в будущем? а сыночка?


Интересный вопрос!Заставила задуматся! smutilsa Алису вижу бизнес-леди!У нас папа такой деловой я думаю она пойдет в него!А Женьку -хорошим семьянином,он у меня такой нежный,любвиобильный!А Алиса еще хоть и маленькая,но с таким характером!!!Я думаю она будет Женю строить! lol В общем представляю их с хорошими работами и счастливыми семьями!smile[/quote]
На остальные вопросики позже отвечу!smile
amira
Спасибки! kiss
Аннетт писал(а):


расскажи про семью, где они сейчас живут? Навещаешь их?
еще загляну!

Вот мои родители,мама-Нина,папа-ЮраИ брат Максим
Они живут в Киевской обл,в селе!Мама у меня работает продавцом,а папа на даный момент сидит дома делает ремонт в доме!а
так работал тоже продавцом,в гидропарке шашлыки жарил,да и так где попадется!По специальности никто не работал!А брат у меня только с армии пришел! smile Он младше меня на 5 лет.Закончил медицинский,ходил на курсы масажа!Сейчас он еще думает куда ити,работать или продолжить учебу!Очень хочет быть масажистом!
Я к ним сейчас очень редко приезжаю,может раз в 2-3 недели!Хотелось бы конечно почаще!В основном туда ездит Женька lol Сейчас он какраз там у родителей! smile
Ну вот и фотки с мужем как ты просила!



Blond
спасибо за ответы!
Фото просто замечательные!! мне очень понравились! reverans
завтра зайду еще с вопросиками, сейчас - спать-помираю! smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах