Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
И мне вспомнились дела пятнадцатилетней давности smile .
Из-за моей прически (очень простенькой, кстати) мы жутко опаздывали в ЗАГС. А тут еще традиция выкупа невесты. У нас это происходит долго, с переодеванием, впариванием подставных невест. Я тихонечко шепчу своим: "Скажите там чтобы долго не торговались, не тянули, а то мы не успеваем". НЕ успели дойти до 5 долларов, как выходит к ним моя бабушка и на весь голос заявляет: "Наталя сказала, чтобы перестали торговатся, им уже надо ехать". lol lol lol
Для банкета мы орендовали зал на местном хладокомбинате. А в то время часто отключали свет. По традиции все гости подходят и поздравляют молодых и их встречают маршем, а тут как раз свет вырубили. И хотя музыка у нас была "живая", но инструменты нужно было подключать к сети. Но наши музыканты не растерялись, и всех гостей встречал марш под сопилку (дудочку). Хорошо, что гостем у нас на свадьбе был главный инженер предприятия smile. Он договорился про подключение к резервной подстанции smile, и танцевали мы уже под нормальную музыку.
Наверное ни одна свадьба не обходится без курьезов, а когда такое и случается, то про нее говорят как правило, что было скучно ).
naty1981 писал(а):

А мы в ЗАГСе пошли в туалет с подругой, а там замок сломался.Мы минут 30 там просидели. Мой тогда еще жених стоял под дверью с другой стороны и кричал :" Если кто-нибудь не сломает эту дверь,я буду звонить в 911" lol lol lol Дверь в итоге открыли работники ЗАГСа, и мы побежали расписываться! cool2

Действительно)) Такое надолго запомниться)))
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2