Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 20   
Автор
Сообщение
ВрединаSNZ писал(а):

Дисбак я хотела сделать чтобы он показал наличие патогенной флоры. Если она есть.

я конечно не врач,мне кажется патогеная флора не может давать такие реакции живота.Мы конечно все тут умничать можем сколько угодно, но нужно узи. вы его до НГ не сможете сделать никак?
бывает жевсякое, может там какой-нибудь желочный пузырь плохо функционируетЮ,ну фиг знает....
смеси другие пробовали? я так понимаю что на ИВ смеси меняют пока не подберут оптимальную?сколько по времени вы уже едите эту смесь?
mirr, не уверена что дадут талон до НГ sad Во вторник видно будет.

Смесь нам подходит, на неё нет коликов, нет аллергии и т.п. Зачем её менять, тем более с такой работой ЖКТ?

А вот патогенная флора может так влиять, легко может повышать метеоризм. Или чего-то важного там не хватает. crazy2
mirr
На ив нельзя прыгать со смеси на смесь smutilsa

ВрединаSNZ
Ясно...
Но мне все равно непонятно. Если дочь беспокойно спит, когда ты только покушала, почему тогда она спокойно спит на гв, ели ты все равно ела за несколько часов до кормления. Сколько именно часов?

Тогда остается дождаться нового года и доделать обследовния, досдавать анализы. Может тогда ситуация прояснится, а еще лучше - образуется.
Элиза, я вечером только чай с шоколадкой пью. Все. Вот тут и подвох. если я поужинаю вечером, то ночью скачу к кроватке и обратно, т.е. её то укачиваю в кроватке, то к себе опять забираю. Молоко у меня сейчас приходит только к ночи, часам к двум, поэтому мое дневное меню не отражается.


добавлено спустя 44 секунды:

Ну во всяком случае я это понимаю именно так.
ВрединаSNZ писал(а):

с шоколадкой пью.

Извините за мои "пять копеек" но шоколад очень крепит! Вы каждый вечер едите шоколад?
Aksioma, нет smile
ВрединаSNZ
лучше конечно шоколадом баловаться редко пока ребенок на ГВ, пусть даже смешанном... smile
Артем отказывается пить смесь sad точнее ни воду из поильника, ни смесь на ночь и ночью и утром он не пьет. перестал 3 дня назад, до этого пил и воду хорошо грамм по 100 и смесь выпивал по 210 г. а сейчас получается ужин в 7 часов, в 9 сон и до 7.30 следующего утра он ничего не ест crazy2 просыпается,даю смесь, он сначала возьмет, а потом выплевывает и плачет rolleyes
Лезут верхние резцы, сразу оба, может ему больно?И это же не нормально, что ребенок почти 12 часов без еды?Что делать, у кого-то так было?
Олли
А смесь даешь из бутылочки?
Как остальную еду кушает? С прежним аппетитом?

Олли писал(а):

И это же не нормально, что ребенок почти 12 часов без еды?

если ре спокойно спит всю ночь, а утром с аппетитом завтракает, значит, пока он сам отказывается от смеси.
Нужно наблюдать за состоянием smile


Последний раз редактировалось: Shegal' (15.08.2013 13:30), всего редактировалось 1 раз
Олли писал(а):

И это же не нормально, что ребенок почти 12 часов без еды?

не думаю, что прям ненормально
мы с братом оба в этом возрасте уже спали всю ночь, нормально росли
Shegal'
Да, из его бутылочки, как всегда, обычную пищу ест как всегда smile
Ну он не спит спокойно, конечно. проснется-я ему бутылочку, он ее оттолкнет и опять спать rolleyes
Тонечка smile
Если бы постепенно это произошло я бы не насторожилась, а тут резко прям бросил и все crazy2
Олли
как говорит Комаровский "если ребенок не теряет по 1кг в месяц, значит с ним все хорошо, и еда для него не самое главное")
последи, я бы не волновалась
Тонечка smile
Ну вроде не теряет, посмотрим...
Так, смесь так и не пьет ни в течении дня, ни ночью, никогда crazy2 вечером начала кормить кашей, т.к. перерыв в еде за ночь получается более 12 часов...
Вот уже несколько дней как моя доча стала плохо есть, вечером и ночью ест более менее нормально, а вот утром и днём в лучшем случае съедает 60 гр, а то и того меньше. Получается, что пол дня она у меня практически не кормленая . Вот что с ней делать? как есть заставить? Ей всего 5 мес.
Samanta27 писал(а):

Вот что с ней делать? как есть заставить? Ей всего 5 мес.

вы с рождения на смеси?
смесь не меняли?
как дочка себя ведет? колики? десна смотрели?
водой допаиваете?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 20   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах