Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Здравствуйте, ребенку сейчас 3 мес. Где-то неделю-две назад, ребенок, когда ему хотелось спать, начинал хныкать и биться руками, если его носили, когда его перекладывали в кроватку, он тут же засыпал. Но вот последние пару дней, он начал кричать, кричит от 5 до 20 мин, громко, взахлеб, иногда даже слезинки выступают.
После того как успокоится, засыпает. Иногда засыпает от укачивания на руках иногда в кроватке, каждый раз по-разному. От груди и от пустышки при таких приступах отказывается.
Ночью, когда встает кушать, таких проблем нет. Но вот каждый дневной и вечерний засып сопровождается такой истерикой. Нормально ли это?
Yulia44
давайте разбираться
Кроме плача перед сном есть ли еще какие-то жалобы?срыгивание?дрожание ручек и /или подбородка?
Жарко ли в квартире?
Может ребенок чем-то перегружается? информация,даже люди и эмоции?Нормально ли кушает?
Yulia44 писал(а):

Кроме плача перед сном есть ли еще какие-то жалобы?

Злится, что-то про себя мугикает
An4uta писал(а):

Жарко ли в квартире?

Скорее, наоборот, прохлодно, не засыпает пока не пригреется
An4uta писал(а):

Может ребенок чем-то перегружается?

Даже не знаю, новых навыков он не приобрел, гости к нам не приходят... Просто, не знаю, что еще может под этим подразумеватся
An4uta писал(а):

Нормально ли кушает?

На это жалоб нет, вес набирает нормально
Yulia44
в 3 месяца был осмотр педиатра?невропатолога?
Просто без осмотра и на основании одной жалобы трудно Вам что-либо сказать(((
Не допускаете,что это может быть просто взросление и так называемый кризис?Может Вы нервничаете?и ребенок реагирует на эмоции матери?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах