Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Маша, здравствуй! У меня, похоже, очередная проблема. Когда ехали с детьми отдыхать, на перроне резко встала со скамейки и минуты 3 правым глазом ничего не видела, звёздочки перед ним были. Потом всё нормализовалось. На отдыхе также было что-то похожее, но буквально на 40сек. И вспомнила, что с полгода назад тоже кратковременное состояние такое же было.
В принципе, у меня с детства при резком подъёме звёздочки на сколько-то секунд появлялись, но в обоих глазах. Всегда это на анемию списывали (гемоглобин у меня по жизни не выше 120, 110-115 обычно).

Что это может быть? Какое обследование провести?
Это связано может быть с компьютером? Работа у меня - весь день за компом. И заметила, что зрение немного упало за последние 2 года (как вышла с декрета).

Спасибо!
Anechka*
такое состояние может быть связано со спазмом сосудов сетчатки.возникает при резких изменениях положения тела,особенно у людей со склонностью к дистонии(нарушению тонуса сосудов).
В плане обследования могу порекомендовать осмотр окулиста с осмотром глазного дна(на нем как раз хорошо видны сосуды).Как пройдете-отпишитесь))Будьте здоровы!
An4uta Спасибо! kiss
А вообще, это что-то серьёзное может быть? Или без обследования неясно?
П.С. Извините, думала, Маша флос только консультирует, вот и обратилась по имени smutilsa
Anechka*
без обследования могу предположить только ВСД,но это диагноз,который ставят 70 % населения(((
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах