Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
У меня у сестренки свадьба и нам нужны советы как украсить оригинально зал. Чтоб не банально стенгазеты и шары, а что то интересное. Время вагон, все своими руками сможем сделать, у кого есть какие идеи?

У меня пока есть оригинальная идея, украсить зал виниловыми наклейками Декоретто.
мы пригласили флористку и она украсила все цветами. Было очень красиво. И на столах были маленькие букетики, на колоннах и по периметру.
tatoo_boom
У нас тоже были только цветы. Белые розы, фрезии и много других белых цветочков и зелени smile
Свадьба была весной.
Но у нас и зал не требовал никакого украшения.
В вопросе украшения надо полагаться на собственный вкус. А то для одного красиво шарики и шариковые фигуры. А мне это совсем не нравится. Что нравится сестре?
Мне не нра, если честно smutilsa Плюс смотря какой зал, они могут там очень убого смотреться crazy2
tatoo_boom
это же просто наклейки (у меня такие в подъезде на стене наклеены). Мне кажется, для торжественного случая они не подойдут. Они слишком простенькие (на картинке - это хорошо, а вживую - не фонтан)
Уж лучше такими:
http://s010.radikal.ru/i312/1011/a8/cb2f05aa4f5e.jpg
http://www.oxanafa.ru/uploads/posts/2011-02/1298379820_rose29.jpg

(вообще видны картинки? а то у меня на работе картинки не отображаются)

Это цветы из лент и бантов. Можно и зал украсить и на столе в маленьких корзинках поставить. По-моему очень оригинально. А главное - можно своими руками сделать! (в интернете есть инструкции)

Последний раз редактировалось: amira (19.08.2011 11:56), всего редактировалось 1 раз
amira
картинки видно smile Этот вариант мне больше нравится  excellent
amira
Даже не думала, что с красных атласных лент можно сделать такие красивые розочки sweet
Элиза
Дык, мы что-то похожее еще в школе на карандаш крутили, или просто в руках складывали... эт я про атласные розочки...

А если про украшения: смотря какой зал. Если ресторан: то туда много чего не повесиш нужно смотреть и на месте ориентироватся.
Юнона писал(а):

Элиза
Дык, мы что-то похожее еще в школе на карандаш крутили, или просто в руках складывали...

А мы в школе только в морской бой играли lol
Вся жизнь прошла мимо lol

tatoo_boom
Если свадьба будет осенью, было бы интересно украсить в осенней тематике - желтые кленовые листья, свечи, желтые и красные цветы...
Мне представляется очень красивая картинка. На практике нигде такого не видела. Но думаю в инете можно поискать. Вряд ли моя идея оригинальна.
Девы. можно чуть не по теме rolleyes ...мне машину украсить нуно, все украшения я сделала, но вот как крепить...скотч и ему подобные нельзя...основа украшения фатин...как его закрепить то crazy2
В поддержку идеи осенней свадьбы. Как по мне очень оригинально и красиво)
Tanushka2888
У меня "осенними мотивами" была украшена "наша" бутылка шампанского. Правда украшение зала у нас было не ахти, но мы исходили из бюджета smile
Olha
solidarnost
у нас только свеча была украшена, и повсюду нарисованные мамой плакаты lol
зато счастливы вместе lol
Украшения Танюшки мне очень нравятся!  excellent
Bro$
Можно магнитами, можно присосками)
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2