Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 30 из 32   
Автор
Сообщение
Я на предкассовом никогда не покупаю ничего, там 2 варианта: залежалось в рядах и вынесли или дорогое.
И вобще я сладости не покупаю, меня угощают постоянно, или мама приносит... муж уже знает, с чем ко мне идти lol у меня с другим проблема crazy2
Bro$ik
Эээ... у меня за такое муж наблюдал бы мои психи rolleyes
С какой целью он это делает? Хочет бабёнку себе покрупнее, чтоб зимой грела, а летом от палящего солнца прикрывала?.. Поговори с ним, что ли...
Bro$ik
А Женёк любит покушать и стать перед зеркалом: "Блииин! Только поел и живот выпирает сразу! Я жирею... у меня бока не появляются? Ну и пузо... фу!"... типа с меня пошутил lol lol а сам тощий. Если приносит что-то себе (а это оочень редко) заставляю съедать на месте!
lol Муж худеет, я толстею, я худею - его прёт...вот так и живём)))))
Olga_don писал(а):

lol Муж худеет, я толстею, я худею - его прёт...вот так и живём)))))



lol в точку...

добавлено спустя 2 минуты:

Элла
мой склонен к полноте sad иногда хуже меня ноет rolleyes
Bro$ik
Я не знаю, склонен ли Женёк к полноте, он никогда не поправлялся, а я , наоборот, похудела с ним очень хорошо.
Он научил меня, что не нужно есть ,потому что это "время обедать", "жалко выкинуть"... показал, что еда не убежит никуда, её не надо поглощать, нужно сидеть и медленно насыщаться, нужно кушать то, что ты хочешь, а не то, что "следовало бы" съесть в определённое время суток  excellent
Элла
ой а мой проглот... lol сегодня до 18-00 поел...сидит глазагрустные...
-а что больше ничего нельзя есть?
-Ешь, если хочешь...я не буду...чай б/с пол чашечки выпью и все...
-Раз ты не будешь, то и я не буду...а к чаю сырочек можно? lol
Bro$ik
Угу, у меня тоже поест до 18, а потом до 23 ходит только и слышно холодильник хлопает, пакетики шелестят... lol Ему нужно сразу спать ложиться, иначе ничего толкового не выйдет. lol lol lol
Девочки, а мы отказались от белого хлеба. Только полезный трескаем. Надеюсь поможет )
marmelad'ка
Я не ем белый хлеб вообще уже несколько лет - не помогает lol муж ест, его это не берёт nostalgy
Olga_don писал(а):

Муж худеет, я толстею, я худею - его прёт...вот так и живём)))))

lol lol закон сохранения материи в природе
Olga_don писал(а):

до 23 ходит только и слышно холодильник хлопает, пакетики шелестят...

lol lol lol ой......
мой вообще в 3 ночи идет котлетосы хряпать, даже свет на кухне не включает......просыпаюсь от чавканья рядом с собой
при чем мне кажется что муж вообще не просыпается в это время....

а еще дико бесит запах котлет в спальне в 3 ночи crazy2 crazy2

marmelad'ка писал(а):

Девочки, а мы отказались от белого хлеба. Только полезный трескаем. Надеюсь поможет )

а какой полезный?
я тоже белый не ем, отрываюсь на всяких вкусненьких хлебушках, то с оливками то с сухофруктами и орехами.......незнаю насколько это полезней но вкуснее однозначно lol
решила заменять еду водой, перед завтраком выпила стакан и наелась одним бутером, в течении дня много пила, по крайней мере для меня, не имею привычки пить обычную воду, завтра напишу о результате
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 30 из 32   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах