Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Evgeniiya писал(а):

Короче, доехала я до поста ГАИ на въезде в Питер, испугалась и поехала обратно

В этот момент не пыталась разбудить молодого человека?
В воспитании Ярослава ты часто применяешь шлепки по попе?
Ты стараешься воспитывать сына, как и тебя воспитывали? (ну ты когда нибудь оценивала, как тебя воспитывали родители: что делали правильно, а что нет и ты делаешь по другому?)
Я так поняла, что это у тебя второй брак? Детей не было?
[quote="Olha"]
Evgeniiya писал(а):

Короче, доехала я до поста ГАИ на въезде в Питер, испугалась и поехала обратно

В этот момент не пыталась разбудить молодого человека?

Нет, я не знала, какая может быть реакция
В воспитании Ярослава ты часто применяешь шлепки по попе?
Уже бывало пару раз. Т.к.слово НЕЛЬЗЯ просто пропускается мимо ушей. Говорю "дам по попе", легко шлепаю. Тогда он как-то реагирует
Ты стараешься воспитывать сына, как и тебя воспитывали? (ну ты когда нибудь оценивала, как тебя воспитывали родители: что делали правильно, а что нет и ты делаешь по другому?)
Ну, в возрасте Ярослава я воспитывалась бабушкой и дедушкой. Мама периодически забирала в Германию(они тогда там жили), мне не подходил климат, постоянные бронхиты, и меня отвозили обратно. Воспитания не было, была нормальная детская расслабуха и нирванаsmile
В более взрослом возрасте я не буду давать столько воли и свободы выбора, если увижу, что ребенок растет раздолбаем, типа меня. Демократическое воспитание оно не всем детям подходит, некоторых надо держать в рамках. Меня не держали и очень зря. Многое в жизни у меня могло быть иначе ,если б на определенном этапе мама сама приняла решение, а не дала выбирать мне. Как минимум это касается высшего образования. Я поступила в первый попавшийся вуз, хотя мечтала о меде. Но мне показалось, что сложно поступать. Училась в часе езды от города, где жили. Благополучно вылетела оттуда ко второй сессии...Ну, такой вот я была подросток, к сожалению.
Я так поняла, что это у тебя второй брак? Детей не было?
Второй. Детей не было. Мало того, когда муж уходил, то одним, из неустаивающих его во мне моментов, было названо как раз мое желание иметь детей
Evgeniiya писал(а):

Нет, я не знала, какая может быть реакция

А проверить страшно было? razz
Ты не ревнуешь, когда другие (родственники, подруги, друзья) играют с твоим сыном?
Почему ты выбрала именно это имя для Ярослава?
Как нежно-ласкательно или сокращенно ты его называешь? (по-мойму "Ярик" я у тебя не видела) smutilsa
Какую обувь ты предпочитаешь носить? Любишь ли каблуки?
У тебя частично мужское имя (ну в смысле Женя) - наложило ли это какой-то отпечаток на тебя? Ну как ты думаешь, у тебя есть "мужские" черты в характере?
[quote="Olha"]
А проверить страшно было? :
P
Даsmile Это был очень неоднозначный мужчина, старше меня на 22 года. То он со мной, как с женщиной, то папа включался. У него сын старше меня на год. Так что, можно было и на отчитывание нарватьсяsmile
Ты не ревнуешь, когда другие (родственники, подруги, друзья) играют с твоим сыном?
Нет. Он со мной 24/7. Если честно ,то начинаю подуставать уже.
Почему ты выбрала именно это имя для Ярослава?
У нас были большие сложности с мужским именем. Когда планировали, то все мероприятие называлось"делаем Машеньку". А тут бах-мальчикsmile Но, когда я еще не знала кто там, то, читая какой-то журнал, обратила внимание на имя. Потом перед узи, на 16-й неделе ,когда нам первый раз пол сказали, увидела пару мама-сын. И мальчик, лет 23, такой красивый, так к маме заботливо относился, весь такой ухоженный, короче, впечатлил. И nnen мама к нему обратилась Ярослав. И вот картинка со звуком сложились, Ярослав-красивый молодой человекsmile Мужу имя тоже понравилось. Имяочество красиво, имя фамилия -тоже. Так и решили. И очень довольныsmile
Как нежно-ласкательно или сокращенно ты его называешь? (по-мойму "Ярик" я у тебя не видела) smutilsa
Называю Ярославчиком, Капитошечкой, Капитончиком. Ну и солнышки-зайчики-масички, как на язык попадетsmile
Ярик совсем не нравится, сама не называю и других поправляю, что если очень хочется сократить, то Слава. В — идеале Ярослав, Ярославчик, Ясечка
Какую обувь ты предпочитаешь носить? Любишь ли каблуки?
Сейчас у меня все поменялось. Летом ,как правило, балетки, а так не очень большой каблук. Вообще каблуки очень люблю, но сейчас, с прибавкой веса, боюсь, что полетят колени, а они у меня травмированные. Рост у меня 178, поэтому огромные каблуки я не носила, но см 6-8 всегда. Люблю или шпильки, или высокий прямоугольный каблук. Стилеты мне как-то всегда не внушали доверия, а людей, носящих их зимой, искренне считаю волшебниками lol
У тебя частично мужское имя (ну в смысле Женя) - наложило ли это какой-то отпечаток на тебя? Ну как ты думаешь, у тебя есть "мужские" черты в характере?
Однозначно да. Я ведущий по жизни. А иногда женщине хорошо бы быть ведомой. Я очень быстровзрыаюсь, а потом моментально остываю, мне кажется, это больше мужское
Evgeniiya, я с таким удовольствием прочитала эту тему, как будто с хорошим другом пообщалась. Я совершенно случайно сюда попала (в эту темку) и не жалею. Хоть мы и не встречались на форуме, но у меня, после прочитанного, сложилось такое позитивное впечатление, что даже настроение улучшилось lol . Такая открытость, искренность, что даже не удержалась прокомментировать wink
additive
Спасибоsmile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах