Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 10   
Автор
Сообщение
Элиза писал(а):

А Люсе Lusi-ka ты предлагала на Черниговской?

На Черниговскую я 100% пас sad
Мне туда добираться через весь город

И я заболела, до сих пор в Одессе сижу sad
Девчонки, ну хочется танцевать - нет сил! Ну давайте уже соберемся, а? Четыре человека всего надо, неужели мы никак не подберем время\место? Нам предлагают зал на м. Дарница.
Я подстроюсь под любой день и время. Зал свободен: пн 10-00 - 11-00, 12-00 - 19-00, вт 10-00 - 11-00 ср целый день до 18-00, чт 10-00 - 11-00 пт с утра и до вечера.
Может, если на утро только двое желающих, попробуем собраться на пн и ср на 17- 00? Давайте, Новый год скоро, хочу подготовиться и на концерте выступить, а еще мужу приват-танец подготовить smutilsa
Gyulshen
Я только за wink
Могу и утром, и ближе к вечеру по будням.
АП! smile
Что там с залом на Дарнице?
Вставлю сюда ссылку.
Я сериал клон не смотрела, но девушка тааак зажигательно танцует, аж мурашки по коже sweet
Спойлер:
telatama
Шедевральное исполнение!!!! sweet
telatama
Это профессиональный уровень. Я уверенна, что я его не достигну, потому что не планирую заниматься восточными танцами профессионально. А в моем видео исполнение любительское. Так я смогу после недолгих тренировок.
Но танцует девушка шикарно sweet , так управлять своим телом! Вах!  excellent
Девочки, попытка №5 lol
Завтра, на 10-30, бульвар Верховного Совета, 21-А. Центр гармоничного развития "Формула любви". В дальнейшем, там же на это же время, вт и чт. Несколько человек уже есть. Так что приглашаю всех.

Поскольку на завтра желающих я не наблюдаю, переносим на чт...
Ну что, сходили мы с Полинкой сегодня на танцы в эту новую студию. Девочки, это такая красота, скажу я вам! Особенно по сравнению с залом на Дорогожичах, кто был. 10 минут пешком от метро Дарница. Сам клуб красивенный! На входе выдают тапочки. Ковры, картины, статуэтки... Атмосфера чудесная! Сам зал очень классный, на полу ковер, зеркало во всю стену, только станка нет, но это не так критично. Отлично потанцевали, мне ну очень понравилось! Так что еще раз приглашаю всех - с детками или без, по вторникам и четвергам на 10.30. Вот видео о студии:
http://www.formylove.com.ua/uslug/#Arenda_kabinetov_i_zalov
А вот танец, который я готовлю к Новому году, будем выступать: dance
http://www.youtube.com/watch?v=awdrMImIk7E
Gyulshen
shock shock shock
ВАУУУУУ, С саблей?
Ага smutilsa lol
Gyulshen
супер, я могу себе представить как это будет красиво в живую.
И сколько нужно тренероватся что бы с саблей станцевать.
Девчонки! Мы вернулись! Ау! Завтра на 10-30, кто будет?
Мы снова пас sad
У Евы ночью температура поднялась..
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах