Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
mysya1
Не вырвало бы lol
Елена Бабенко писал(а):

Так вот: туфта все это, прошу прощения за прямоту

полностью поддерживаю cool2 Ни за что бы в себя добровольно столько соли не пихала бы crazy2 Хоть раз в год, хоть раз в пять лет
mysya1 писал(а):

ну и я б не выпила от 5-8 стаканов соленой воды, при этом делая упражнения, меня бы рвало дальше чем видела

О, да, ощущения малоприятные crazy2 ... При том, что эта вода должна быть еще и теплой
Чернушка писал(а):

mysya1
Не вырвало бы lol


ну я то себя знаю lol меня от мысли уже мысленно стошнило lol

ну это ж на любителя wink какждый сам себе хозяин и сам решает
mysya1
да не, процедура сама по себе малоприятная. И я тоже думала, что вырву и не смогу, но оно как-то влазит спокойно, т.е. чтобы совсем плохо нет, неприятно иногда smile Я ж не заставляю тебя этим заниматься lol
да понятно что это на добровольных началах, я ж так просто комментирую, я бы не смогла точно, таблеточку - да это ее лечение lol а вот соль, энтеросгель и т.д. для меня каторга
Я вот все думаю, хожу кругаи вокруг этой темы, мысленно обдумываю весь процесс. Но когда дохожу до

Чернушка писал(а):

Категорически запрещается, особенно в течение первых двух-трёх суток после завершения крийи, употребление алкоголя, свежих соков, мяса, рыбы, яиц, творожных, молочных и кисломолочных продуктов. А так же кондитерских изделий, мёда, дрожжевого хлеба, сахара, ягод, свежих овощей, зелени и фруктов.

то возникает вопрос: а что же есть в течении этих трех дней? Получается, что одну кашу. Или я не права, и забыла еще десятка два полезностей и вкусностей? rolleyes
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах