Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 10   
Автор
Карпаты манят всех без исключения не только как лучший лыжный курорт, но и своим свежим горным воздухом, склонами гор, прозрачностью рек и озер, бурлящими водопадами и лечебными источниками. Западная Украина, где расположилась часть Карпатских гор, богата на санатории, пансионаты, горнолыжные курорты. Именно тут сконцентрированы лучшие лыжные курорты Украины. Карпаты зимой – это сказка в зимние праздники (особенно это знают те, кто проводит зимний отдых в Карпатах на Новый год, Рождество).

Даже если не владеешь зимними видами спорта, тут всегда есть чем заняться. Лыжные курорты Украины подходят для отдыха семьей, компанией друзей или для влюбленной пары. Снежные горные вершины, уютные отели, украинская кухня и национальный гуцульский колорит обеспечат приятный отдых - и зимний, и летний. И даже если вас не манят горнолыжные курорты Карпат, вы найдете чем заняться в этом живописнейшем уголке Украины.

БУКОВЕЛЬ (Ивано-Франковская обл.)
Спойлер:

ДРАГОБРАТ (Закарпатье)
Спойлер:

СЛАВСКОЕ (Львовская обл.)
Спойлер:

ЯРЕМЧЕ (Ивано-Франковская обл.)
Спойлер:
Больше курортов ТУТ

ОТЧЕТЫ:

Пилипец (Закарпатье) - Tsemka (2012)
Буковель - Stu (2013 и 2014)
Яремче - lirka (2015)

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2015 13:57), всего редактировалось 8 раз(а)
осень
поездом до Ивано-Франковска, дальше такси или автобус.
ЖД станции есть в Яремче, Славско, но не знаю как там насчет доехать из Одессы.

добавлено спустя 2 минуты:

На сайте укрзалізниці можно глянуть поезда.
в Славское можно доехать из Одессы.
Stu
а в Славском как? какие отзывы о нем? вы были там?
осень

http://bukovel.com/ru/how-to-reach/

они неплохо расписали, как к ним добираться, еще и ссылки дали на разные виды транспорта
В Славское я бы не рекомендовала ехать, особенно с детьми. Условия для катания там очень плохие. Ужасные бугельные подьемники, очень опасные трассы, развлечений для детей совсем нет. Жилья возле подьемников там не здают, нужно ехать на ужасных машинах.
С Буковелем не сравнить Славское. Я была там три года назад, до сих пор с ужасом те горки вспоминаю..
осень
Как по мне там с детьми можно отдыхать только летом rolleyes
Буковель однозначно лучше.
Можно жить не в самом ТК Буковель, а рядом, но при проживании именно в Буковеле довольно много бонусов - все близко, пользование детской комнатой.
Clematis
а вы тоже собираетесь?
Stu

не, я пока по горным лыжам пас....

Навернулась разок конкретно (удивительно, что ничего не сломала) и уже пару лет не могу себя заставить стать на лыжи опять
осень
посмотрите ещё Пилипец, там склоны небольние, для новичков и погулять есть где
девочки, спасибо всем за советы. нашли отель прям возле буковела, с. Полиница, отель Вилла Бланк. девочки, подастаю Вас еще. что брать с собой с учетом поездки в двумя детками 3 и 7 лет.
осень
теплой одежды на все случаи - на мороз, на слякоть, чтобы было во что переодеть.
Поблагодарили(1): осень
Погода там очень переменчивая.
осень

неплохая подборка

Отдых с детьми на горнолыжном курорте
Куда б летом я в Карпаты не поехал - везде класно: будь то Сходница, будь то Яремче или Пилипец. Тем и прикольны Карпаты что в разных местах они разные. Но хотелось бы посмотрет на летний отдых в Карпатах в контексте 2014 года. Украина пережыла революцию в стране кризис и вот сижу я и думаю поеду ли я в этом году в горы или нет. Знаете что интересно? Всё таки поеду. Частный сектор более оперативно реагтрует на спрос. Результат: цены такие же как в прошлом году, а гдето даже меньше. Неотстают и санатории, отели всмысле болье гламурные заведения. Они тоже предлогаю болье демократичные условия формирования цен. Гдето можна и подэкономить. И самое главное предложений очень много и для разных финансовых возможностей.

И наконец у кого накрился Крым - давайте в Карпаты и вы ничуть не пожалеете. И собственно надо пользоваться в этом году, бо вследующим такие демократичные условия врядли будут.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 10