Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 10   
Автор
Сообщение
Карпаты манят всех без исключения не только как лучший лыжный курорт, но и своим свежим горным воздухом, склонами гор, прозрачностью рек и озер, бурлящими водопадами и лечебными источниками. Западная Украина, где расположилась часть Карпатских гор, богата на санатории, пансионаты, горнолыжные курорты. Именно тут сконцентрированы лучшие лыжные курорты Украины. Карпаты зимой – это сказка в зимние праздники (особенно это знают те, кто проводит зимний отдых в Карпатах на Новый год, Рождество).

Даже если не владеешь зимними видами спорта, тут всегда есть чем заняться. Лыжные курорты Украины подходят для отдыха семьей, компанией друзей или для влюбленной пары. Снежные горные вершины, уютные отели, украинская кухня и национальный гуцульский колорит обеспечат приятный отдых - и зимний, и летний. И даже если вас не манят горнолыжные курорты Карпат, вы найдете чем заняться в этом живописнейшем уголке Украины.

БУКОВЕЛЬ (Ивано-Франковская обл.)
Спойлер:

ДРАГОБРАТ (Закарпатье)
Спойлер:

СЛАВСКОЕ (Львовская обл.)
Спойлер:

ЯРЕМЧЕ (Ивано-Франковская обл.)
Спойлер:
Больше курортов ТУТ


ОТЧЕТЫ:

Пилипец (Закарпатье) - Tsemka (2012)
Буковель - Stu (2013 и 2014)
Яремче - lirka (2015)


Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2015 13:57), всего редактировалось 8 раз(а)
dkk писал(а):



честно говоря авария то такое. Даже если и сталкиваются то, как правило, все окей!Толстые лыжные костюмы хорошо защищают smile
Хуже если при серьезном падении лыжа не отстегивается. Но такого я ни разу не видела. Только слышала rolleyes
У меня всегда отстегивались если сильно падала...1 раз я так далеко(метров 5) откатилось, что мне женщина привезла мою лыжу lol


я упала один раз сильно, на 5 спуске, так ко мне подошел инструктор и спрашиваэт: "Пані, ви є жива?"...лыжа не остегнулась и ноги были "завязаны" , для меня самым тяжелым было поднятся! НО даже я не получила никаких травм, ничего не повредила и довольна аки слон, что покаталась!!
Блин, а кажется, если аккуратненько, то можно и с пузиком, но, похоже, никак нельзя sad
Муж еще и напарника умудрялся на видео снимать, правда, его почему-то всегда уводило вперед и напарник обижался, что муж катается, а не выполняет просьбу о съемке lol
lirka, нельзя категорически! я катаюсь очень хорошо и давно, но практически каждый раз какой-то "чайник", как я этого не опасаюсь, все равно создает какую-то ситуацию.
последний раз я стояла у кромки, ждала куму, так в меня влетел дяденька килограмм сто, так сбил, что думала, меня не соберут, но обошлось синяками и сломанной палкой.
горные лыжи - это экстремальный вид спорта
Вот и свершилась наша поездка, ставшая совместной благодаря этому форуму, т.к. самой мне казалось, что беременной женщине с маленьким ребенком там делать нечего (пока муж катается на лыжах), а дорога не близкая, чтоб оказаться напрасной.
Спойлер:
lirka
из увиденного и прочитанного, мне кажется поездка была очень удачной wink
завидую по-хорошему smile
dkk писал(а):

lirka
из увиденного и прочитанного, мне кажется поездка была очень удачной wink
завидую по-хорошему smile

Я не могу утверждать, что очень. Я себя называю "коМформистом" lol Мне очень важно, чтоб все было на высшем уровне. В жизни еще ни разу так не было lol , а тут еще и дальняя дорога зимой, но просто удачной она точно была  excellent
lirka
lol
Ну главное что все же удачная smile
Да мест очень много,чтобы посетить в Яремче.я конечно люблю летом ездить.зимой,а когда снег есть,то тяжело ходить очень.
Скарлет писал(а):

Да мест очень много,чтобы посетить в Яремче.я конечно люблю летом ездить.зимой,а когда снег есть,то тяжело ходить очень.

Просто посетить мест много в любом городе, конечно, меня же интересовали именно те, что привлекут интерес ребенка 2,5 лет smile
Ребёнку этого возраста надо снег-санки и вольеры.летом можно в лес ходить и ягоды собирать.я постоянно туда езжу.
Девочки, помогите плиз с выбором куда поехать отдыхать перед новым годов в карпаты. какой именно населенных пункт выбрать? отдых с детками, поэтому хотелось бы хорошие условия за приемлемую цену: домик с удобствами, в идеале с камином, хотелось бы, чтобы трассы для катания на лыжах и подъемники были близко, еще и с питанием, чтобы заморочек не было. едем впервые поэтому вопросы может и нелепые. но уж очень нужна помощь.
осень
Буковель smile Все кроме цены там отлично  excellent
осень
для конца декабря пожалуй поздновато надумали, там наверное все хорошее уже забронировано
осень писал(а):

хорошие условия за приемлемую цену: домик с удобствами, в идеале с камином, хотелось бы, чтобы трассы для катания на лыжах и подъемники были близко, еще и с питанием, чтобы заморочек не было

мне кажется за приемлемую цену такое - это вряд ли. или смотря что включать в понятие приемлемой цены
осень
почитай мои отзывы, есть ссылки в первом посте.
Но мы зимой имненно никогда не ездили, только весна и при этом катание было

добавлено спустя 2 минуты:

а вот этот год

Буковель 2015
Начало апреля
Спойлер:
Stu
а как туда добраться можно. ехать будем с одессы? поездом реально без пересадок?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах