Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 10   
Автор
Карпаты манят всех без исключения не только как лучший лыжный курорт, но и своим свежим горным воздухом, склонами гор, прозрачностью рек и озер, бурлящими водопадами и лечебными источниками. Западная Украина, где расположилась часть Карпатских гор, богата на санатории, пансионаты, горнолыжные курорты. Именно тут сконцентрированы лучшие лыжные курорты Украины. Карпаты зимой – это сказка в зимние праздники (особенно это знают те, кто проводит зимний отдых в Карпатах на Новый год, Рождество).

Даже если не владеешь зимними видами спорта, тут всегда есть чем заняться. Лыжные курорты Украины подходят для отдыха семьей, компанией друзей или для влюбленной пары. Снежные горные вершины, уютные отели, украинская кухня и национальный гуцульский колорит обеспечат приятный отдых - и зимний, и летний. И даже если вас не манят горнолыжные курорты Карпат, вы найдете чем заняться в этом живописнейшем уголке Украины.

БУКОВЕЛЬ (Ивано-Франковская обл.)
Спойлер:

ДРАГОБРАТ (Закарпатье)
Спойлер:

СЛАВСКОЕ (Львовская обл.)
Спойлер:

ЯРЕМЧЕ (Ивано-Франковская обл.)
Спойлер:
Больше курортов ТУТ

ОТЧЕТЫ:

Пилипец (Закарпатье) - Tsemka (2012)
Буковель - Stu (2013 и 2014)
Яремче - lirka (2015)

Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2015 13:57), всего редактировалось 8 раз(а)
Двочки, посоветуйе где ожн в Украине отдохнуть с малышом (я+папа+ Данюшка).
Подыскиваю что-то чтобы покататься на санках, подышать водхом по лесу, поплавать в закрытом басейне и так чтобы вложться за 10 дней в сумму ну примерно 5 тысяч.

Кто-то что-то может подсказать, можно под Киевом, можно в Карпатах, Закарптье, Прдкарпатье... smutilsa
Златовласка
Оля, у нас есть темы про отдых с детьми, они находятся явно не в теме беседка, поэтому когда создаешь тему, то смотри на раздел.
Спасибо!
Лично мне бы хотелось поехать сюда http://www.higinaspa.com.ua/rooms/
Как зимний отдых по моему не плохо)
И природа (думаю будет где на санках покататься) и сам санаторий интересный smile Хотя я пока могу судить о нем только по чужим отзывам, сама там не была smutilsa
Tanushka2888
Там были мои родители, очень хорошее место))))
Tanushka2888
там неплохо, но в 5 штук явно не уложатся с питанием sad

добавлено спустя 8 минут:

Златовласка
всё зависит от того, когда именно планируете отдіх. во всех зимних (горнолыжных курортах, да и в Карпатах в целом) самые дорогие цены с 25 декабря по 10 января. цены в этот период нереально завышены. так что лучше ехать где-то с 11 января.
мне нравится в Виженке, там и перевал Немчич рядом, и часто с экскурсиями ездят в Яремчу. у меня есть где-то телефон одной базы в Виженке, только не знаю или они уже провели отопление (были у них такие планы). если надо, то я поищу.
в самой Яремче много вариантов (как в частном секторе, так и на базах).
В Мигово можно классно отдохнуть зимой  excellent
Ну или в Славск съездить (это под Львовом), мы этим летом там были. зимой у них за проживание с 1 человека - 100 грн. Т.е. за 10 дней: проживание 2000 грн + питание 1400 (по 70 грн с чел) = 3400 грн. У них бассейна нет, но есть на соседней базе, туда можно ходить (платно - 15 грн час было). останутся как раз денежки и на мелкие расходы, подъёмник, прокат снаряжения. http://www.slavsko.info/girske-povitrya.html
Tanushka2888
Догоро, там питание на двоих обойдёться 4100 грн. и это тлько питние!!!
Проживание ещё ничего, но питание явно как-то дороговато получаеться.
Натуся-2009
А мы как раз и планируем после 10 января ехать, так как праздники будем проводить в rhue семьи, а у меня у мамы 8 чила ДР, так что до этой даты никуда не поедем, это уж точно.
А с басейном хотелось бы потому как ребёнок маленький,чтобы не простудился лучше бы басейн поближе, но если такое не найдём, то буду онечно что-то другое искать.
Ашам
Машусик, извии, просмотрел что-то я что здесь о таком есть и искала же, а как повылазило мне. smutilsa
Златовласка
ну просто база с крытым бассейном денег берёт соответственно за всё sad
к примеру: мы отдыхали летом и платили за жильё - 50 грн, а та база предлагала проживание за 160 грн crazy2

добавлено спустя 1 минуту:

можешь порыться на сайте Славска, там довольно приемлимые цены.
А ещё красиво очень в Ворохте, Шепоте sweet
Натуся-2009
Да нет, ты знаешь они за бассейн ещё дополнительно денег хотят, так что тут дело не в самой базе, нашла парочку приятных предложений, но ещё не всё с ценами ясно...
Мы отдыхали на Закарпатье, в Поляне. Очччень понравилось!!! Там много небольших частных пансионатов, на любой кошелек и вкус. Природа, обслуживание и питание отличное, а цены дешевле, чем в Карпатах. Плюс там водичка целебная, в некоторых отелях прямо в вестибюле и даже в номера проведена. smile
Можно съездить посмотреть замки Мукачева и Ужгорода.
Мы были в пансионате "Лилея", http://www.karpaty.info/ua/uk/zk/sv/polyana/hotels/lileya/
но там рядом их еще штук 20. И все хорошие (мы специально прошлись, посмотрели, взяли проспекты на будущее).
Если Бог даст, следующей весной хочу с ребенком поехать.
Девочки, мы на днях едем в Буковель на лыжах кататься, так уж получилось, что ребенка некому оставить на присмотр. Берем его с собой.
Кто ездил туда или в другое место на лыжню с детками?
Расскажите, как вы катались - по очереди с мужем? И на что обратить внимание?
Буду рада подробным рассказам!

Последний раз редактировалось: Симпотяшка (26.11.2012 23:38), всего редактировалось 1 раз
Симпотяшка,мы катались,как раз в Буковели. Конечно на красные и синие трассы с детьми неходили,но у них есть трасса для детей и родителей, видела там девочку 2-летнюю,с чудным именем Фиона.рассекала на лыжах лучше ,чем ходила без них.

Хорошего отдыха!!!!!
Симпотяшка
И нам это предстоит только чуть попозже, поэтому посижу послушаю)))))

Вроде Оля (Olga_don) ездили с Игорьком на лыжи, надо ее в тему пригласить))))
ШкоДница
А эти горки для деток предназначены не только для лыж, но и для санок? Там много народу?
И там есть куда зайти погреться с ребенком? И еще: как на подъемник с ребенком запрыгивать?
прошлую неделю мы провели в Закарпатье (Пилипец)..
учитывая мое положение и вытекающие последствия - никаких катаний, а просто прогулки или ожидание в номере smile муж выбрал самый крутой отель (Гранд Отель)... номер шикарный , в отеле чисто и хорошо.. правда, мы прикрутили батареи и всё время открывали окна, так как жарко было.. но ремонт, обслуживание и т.д. - высший класс smile включенный в стоимость завтрак, конечно, был диетический, но может оно и к лучшему - надо меньше жрать lol обедали и ужинали мы в другом месте, так как в нашем ресторане было очень дорого, хотя пару раз и тут отметились smile
погода нам угодила, только в последний день испортилась, но мы уже нагулялись, накатались и устали lol сидели до обеда телек смотрели, потом сходили пообедать (за одно и прогулялись) и купили сувенирчики, и пошли паковаться smile
наш номер:
Спойлер:

так, как всё бралось на прокат, Карина попробовала все удовольствия: лыжи, санки и сноуборд (наш)
Спойлер:

плюсы:
- подъемники совсем рядом
- кафешка с вкусной домашней едой тоже близко
- так же рядом банька и т.п.
- тихое, красивое место smile

из минусов:
- в отеле нет врача и аптеки (даже аптечки - элементарные капли в нос стали большой проблемой), как и в самом селе.. а ведь это горнолыжный курорт, где травмы (гораздо серьезнее моего насморка) не редкость rolleyes
- нет бесплатной питьевой воды

ну и развлечений особо никаких, разве что по самому селу побродить или на лошадке покататься.. а так туда надо ехать чисто кататься на лыжах/сноуборде

Последний раз редактировалось: Tsemka (14.01.2015 14:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 10