Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   

Происходит ли у вас эякуляция во время оргазма?
Нет
71%
 71%  [ 20 ]
Да
28%
 28%  [ 8 ]
Всего голосов : 28

Автор
Сообщение
Женская эякуляция, так же известная как «сквиртинг» представляет собой физический выброс эякулята, часто совмещенный с необычно сильным оргазмом. Несмотря на то, что традиционно считается, что только мужчины способны к эякуляции, многие женщины сталкиваются с этим феноменом.

Происходит ли у вас такое?
Даже и не знаю))))) smutilsa А как должно проявляться?
Выбросов нет, но вытекает частенько, думаю это вряд ли можно назвать сквиртингом, поэтому нажала "нет"
Хм....На данный момент даже удивляют результаты голосования - 50 % проголосовавших утверждают, что у них такое происходит.... Девочки, Вы ничего не путаете???? cool2
Согласно утверждениям сексологов - это довольно редкое явление - выброс жидкости происходит именно струёй, а не просто вытекает из влагалища выделяющаяся смазка пусть даже в большом количсетве Обычно такие струйные женские оргазмы происходят в результате стимуляции точки G.
На ex.ua есть очень подробный фильм об этом называется "Мастерство женского оргазма" Предупреждаю сразу съёмки очень откровенные, хотя это считается обучающим видео.
http://www.ex.ua/view/7485088 (можно посмотреть он - лайн, если не хочется смотреть все, промотайте где то до 20 минуты, сразу станет понятно что - такое струйный оргазм wink )
Я проголосовала "Нет", а испытать такое очень хотелось бы rolleyes rolleyes lol lol lol


Последний раз редактировалось: Клементина (15.10.2011 16:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Аиша
Во время оргазма выделяеться достаточный объем жидкости прозрачного цвета (постель по крайней мере становиться мокрая), такой мощной струйкой.

добавлено спустя 1 минуту:

Клементина
Вот вот, я про что и пишу, что выделения происходя струей. Как буд то хочешь по маленькому, но это 100% не моча!
В фильме о котором я писала "Мастерство женского оргазма" даже говорят, что женщине может казаться, что она вот - вот уписается smutilsa , но если не сдерживаться и расслабится как раз и наступает тот самый струйный оргазм. Но струйка эта с мочеиспусканием не имеет ничего общего. Блиин, классно, наверное!!!
Клементина писал(а):

Блиин, классно, наверное!!!

lol lol наверное
Клементина
Это очень и очень....!!!! smutilsa

Я проголосовала за "да".

К слову сказать до родов я не эякулировала. А вот сейчас....Мой мужчина уже сметься: "Ну вот опять меня всего залила..."
Апельсиновая
О как smile  excellent
Я бы тож хотела испытать это, но увы, не всем суждено smutilsa
офигеть! я так не умею.... cry

lol а вообще наверное классно
ого!!! shock а я думала это сказки lol
А еще в этом фильме (о котором я тут все время пишу) говорили, что у женщин склонных к свиртингу на пояснице над попой обычно есть с двух сторон от позвоночника две такие милые ямочки wink . У меня таких нет... sad
Ну, в общем, желающие посмотрите фильм, там очень подробно мужчина на живом примере рассказывает и показывает как этого достичь. А еще там женщина крупным планом lol испытывает этот самый струйный оргазм. Ведущий утверждает, что сквиртинг может быть почти у каждой женщины - нужны тренировки, а именно упражнения Кегеля, специальный массаж, ну и конечно техника стимуляции той самой заветной точки G. Но поскольку этим почти никто не занимается в реальной жизни такой оргазм встречается редко sad
у меня было такое один раз,я аж прозрела lol shock
правда больше такого не случалось nostalgy
Клементина
оо, у меня есть ямочки lol я думала они у всех есть shock
день открытий lol
Апельсиновая
Апельсиновая писал(а):

Я проголосовала за "да".

К слову сказать до родов я не эякулировала. А вот сейчас....Мой мужчина уже сметься: "Ну вот опять меня всего залила..."

Ну раз тут пошел такой откровенный разговор... rolleyes - а в результате каких ласк у тебя такой оргазм случается, после обычного полового акта?
А ямочки на пояснице у тебя есть? lol (интересно просто, правдивая ли это примета wink )

добавлено спустя 1 минуту:

Наталья83 писал(а):

оо, у меня есть ямочки lol я думала они у всех есть

Мне невезуха... у меня нет sad , мне видимо сквиртинг не светит. Хотя... ща узнаем есть ли у Апельсиновой ямочки lol lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах