Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 19 из 21   
Автор
Сообщение
Nade4ka писал(а):

ziron'ka писал(а):

рассол назвала сиропчиком

прокололась lol lol

Та капец,сама того не зная lol
Родителям сообщили с разницей в неделю, на 6-7й недели Б. Так как пришлось лечь на сохранение и хотелось поддержки. Они были безумно рады, т.к ждали вместе с нами 2 года этого события. Самым близким друзьям сообщили после 12-й недельки, сейчас мы вдали от друзей и родных, поэтому даже скрывать не сложно))
А почему все так боятся рассказывать родным и близким? Ведь это радость.ю, Я, как только забеременею, обязательно обрадую родных razz
Лора2015
не у всех прекрасные отношения с близкими, не все хотят рассказывать
не у всех близкие адекватно отреагируют....у меня вон на 2Б свекровь сказала что это залет как можно с такой маленькой разницей рожать, как тяжело айяяй...ну и оно надо это?
Лора2015
Потому что не всегда и не все рады таким новостям.
Теперь поняла, мда.... даже и подумать не могла, что кто-то может не обрадоваться таким новостям. Я в жизни питаюсь отгородится от таких людей, вообще с ними не общаюсь.
Лора2015
я вот точно знаю, что третьей Б не обрадуются родственники со стороны мужа и будет много разговоров
но муж своим как всегда расскажет сразу же
smilik писал(а):

Лора2015
Потому что не всегда и не все рады таким новостям.


это точно.
Одна из моих знакомых.. очень любопытных знакомых.. недавно написала, что узнала о моем положении... и начала о своих проблемах с зачатием говорить.
Мне не очень приятно это все, особенно зависть в ее словах проблескивала...
Nade4ka писал(а):


Мне не очень приятно это все, особенно зависть в ее словах проблескивала...

Точно solidarnost У меня тоже такие есть, которые хотели бы, что б они были беременны. Ну хоть хорошо, мне в глаза этого не говорят.
А еще я терпеть не могу, когда начинают высказывать переживания. Вот бабушка теперь причитает, а как же это будет, а как же она выносит, она ж такая маленькая и т.д. А меня это доводит до сказа mad Лучше б они узнали все чем позже....
все тайное все равно становится явным cool2

smilik писал(а):

Вот бабушка теперь причитает, а как же это будет, а как же она выносит, она ж такая маленькая и т.д. А меня это доводит до сказа Лучше б они узнали все чем позже....

бабушкам надо чтобы внуки откормленные были ..
а внучки с широким тазом, чтобы роту нарожать
Nade4ka
Это в точку. Миниатюрные женщины по их мнению не способные...
ага, меня свекровь и невестка все на КС отправляли из-за худобы
Nade4ka
smilik


Ничего себе shock Я думала даже если у знакомых не получается и они узнают, должны поздравить и порадоваться за вас, а не завидовать crazy2 Хотя в моем окружении я одна была той, которая не могла долго забеременеть, и то, когда мне сообщали подруги и знакомые о своей Б, я радостно всех поздравляла и желала удачно выносить и родить. А когда у меня спрашивали, я честно говорила что не получается, но мы стараемся, ну и меня тоже подбадривали
Crystal_Di
Просто люди разные. Кто то радуется хорошим событиям у других, а некоторые считают, что хорошо может быть только у них.
Crystal_Di
Возраст у вас указан правильно? Вам всего 24. А когда 30 и планирование это уже не один гол? Конечно болью отзывается. Тут не всегда эта зависть осознанная. Просто боль. Сытый голодного не поймет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 19 из 21   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах