Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 20 из 21   
Автор
Сообщение
tanechka2201
Все верно, мне 24. Планировали ровно 2 года. Про возраст, согласна, наверное в этом что-то есть rolleyes
Crystal_Di писал(а):

tanechka2201
Все верно, мне 24. Планировали ровно 2 года. Про возраст, согласна, наверное в этом что-то есть rolleyes

Конечно есть. Вы еще такая молоденькая. А представьте когда 30 лет, планирование уже 2-3-4 года, и при этом все вокруг уже такие "заботливые" постоянно ходят и напоминают о том что время идет, что уже не 20, сама при этом переживаешь, что не получается. Так что, все очень не просто может быть.
помню я второго планировала уже пол года, а тут невестка через месяц после свадьбы сообщается, что беременна
я не завистлива и знала что у меня проблем нет, все получится
но я втихоря поплакала, не от зависти, а от того что у меня пока не вышло
невестку то я радостно поздравила
но не все так могут, прям в ответ на такую прекрасную новость могут сделать морду кирпичем и уже не рад, что сообщил кому-то
tanechka2201
Согласна. Я тоже понимаю, что когда женщина очень долго планирует и возраст, например уже 32, да и выкидыш был, может она и не со зла ,а просто потому что горько что у нее не получается. Поэтому все равно остаюсь при мнении, чем позже узнают, тем лучше. И меньше людей травмируешь и себя smile
tanechka2201
Crystal_Di

моей завистливой знакомой где то за 30 точно ...
я не скажу что она плохая девушка, просто может я так все воспринимаю остро сейчас... smutilsa
Моя свекровь когда узнала, вроде и обрадовалась, но сидела с лицом кирпича, после чего я решила что когда будет 2Б сообщу когда начнет расти живот
ziron'ka
crazy2 главное, чтоб муж не растрезвонил во 2 Б
моя тоже так обрадовалась... в итоге внучке уже 4,5 года и 1 раз только (на 3 года) она ее поздравила mad меня вообще никогда (с мужем уже 8 лет вместе) ни с ДР, ни с рождением детей...
со второй Б я сказала мужу, что скажем, когда живот расти будет... а он все равно по своему сделал - в 6 недель сказал mad
моя бы воля, я бы сказала ей вообще, когда родила бы!
NatashkinZ
мдаа....есть такие конечно люди, что очень жаль. Но пусть то будет на их совести!!! Не расстраивайся, главное что твоя семья здорова и счастлива, вы так долго вместе и у вас все хорошо!!!
ziron'ka
lol вот хочешь честно? мне на нее уже как-то все равно... с каждой встречей.
Она мне все свое истинное лицо показала в первый год знакомства с мужем.
На что мне моя мама сказала умную вещи "Тебе жить не с ней, а с мужем!"
Слава богу, свекровь живет далеко... видимся раз в полгода.
Просто выводит из себя ее "забота" и лицемерие... Она раз в полгода может мне позвонить и рассказывать, как она меня любит, к5ак счастлива за нас с мужем... дочка с мужем к ней довольно часто ездит... она и дочке там лапшу вешает на уши. А фактически душа пустая и темная. Пофигистка.
Узнала о первой Б моей в 5 недель... ни разу не позвонила потом не спросила, как я и чего я. Потом родила, муж с родзала позвонил. Его и поздравила, все. С сыном повторилось тоже самое. Только узнала в 6 недель и потом мы в 33 недели пересеклись и она сразу "а как чувствуешь? тяжело уже, да?". Вот противно, аж до токсикоз
родила, муж позвонил, она снова его поздравила и все lol короче, рожает у нас в семье муж и детей потом поздравлять не надо. lol
это не по теме, но из вышеизложенного я скажу так... если я еще раз буду Б, то... буду держать до последнего. И мужу прикажу тоже. Да он уже и сам все понимает.
NatashkinZ писал(а):

ziron'ka
......Просто выводит из себя ее "забота" и лицемерие...

ой как мне это закомо...прям про мою будто сказано lol только с моей мы живем в 1й квартире crazy2 настраиваю мужа на то, чтоб быстрее съехать,но тяжело с квартирами,мало кто сдает sad
Я только завтра иду в ЖК,по прописке в 4й роддом.Пока знает только муж ,мои родители и кума,недавно рожавшая.Всем остальным планируем сказать как станем на учёт. На Новый Год,скорее😃.Нас обрадовался Святой Николай, а мы на Новый Год сюрприз сделаем.
Stasa
Приятные новости две полоски
Малыш выбрал прекрасное время и стал подарочком для вас на праздники sweet
Будет ещё один очень важный повод для поздравлений в новогоднюю ночь sweet
Stasa
Это чудесно!  excellent
Такому прекрасному подарку , только радоваться smile Мы тоже где то начали говорить о положении , когда на учет стала. И то не всем. Сотрудники мои узнали, когда вот живот стал виден lol
Stasa
здорово! вот подарочек так подарочек родителям под елочку ))
Спасибо девчули за добрые слова wink Безумно рады с любимым,год старались,лечились,и вот он самый лучший подарок жизни😍😍😍
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 20 из 21   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах