Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 21   
Автор
Сообщение
zakr

наши все родные узнали почти сразу только из-за того,что меня на сохранение положили..(на 3-4 недельке)

а так,если все нормально ,то моя Г. сказала надо было бы прийти на недельке 6-ой,когда бьется сердечко уже..
Пока знают только муж и мама. А родители мужа не знают пока. Когда все подтвердится точно, тогда и они узнают. А вот насчет работы - не знаю shock Даже боюсь говорить, что я могу уйти в декрет.
zakr
а почему на работе боишся говорить?
Потому что от меня многое зависит. А когда нужно предупреждать начальство?
zakr писал(а):

Потому что от меня многое зависит. А когда нужно предупреждать начальство?

ну если от тебя многое зависит, то чем раньше ты скажешь, тем лучше для всех будет, но сначала ты должна быть 100% уверена, что беременна и все хорошо
Доця писал(а):

но сначала ты должна быть 100% уверена, что беременна и все хорошо

Вот-вот, а когда я буду уверена, что Б 100%?
zakr
Цитата:

Вот-вот, а когда я буду уверена, что Б 100%?


Как говорят - единственный 100-процентный способ узнать, что ты беременна - это РОДЫ lol lol lol
А если серьезно, то когда пойдешь на первое УЗИ и там подтвердят, что у малышика бьется сердечко sweet
Думаю, что на работе раньше 12-15 недель говорить не надо.
Ну, если вдруг пуз раньше расти начнет, когда все итак догадаются wink
zakr
конечно, дождись узи, пусть тебе подтвердят беременность, и на недельки после 12 можно говорить, когда прошел первый самывй важный триместр wink
Ну вот сегодня и сообщила - срок 4 месяца (с хвостиком).
а я родных буду ставить перед фактом на новый год! А то меня их гиперзабота и мегаопека сделает нервростеничкой)))))
Пока знают тока муж и его сестра( которой я пообещала оторвать голову, еслискажет свекрови)))))) )
Мы про второго родителям не будем говорить как можно дольше, не хочу слушать глупые вопросы которые будут меня нервировать wink
Я Не хотела говорить недель так до 12, но муж сказал брату, а как же - это же брат, тот сказал знакомой, та другой, уже и на работе у брата знают, мы приходим, а нас его директор поздравляет... Короче все кому не надо уже знают, родители знают, а бабушкам и дедушкам мужа пока еще не говорили, после первого УЗИ поедем и расскажем!  excellent
mamaejika писал(а):

Мы про второго родителям не будем говорить как можно дольше, не хочу слушать глупые вопросы которые будут меня нервировать wink

solidarnost
сообщили родным на 20й неделе...но, как ни странно, глупых вопросов и советов не последовало smile видно, весь запас исчерпался в первую Б lol а так же идет на советы-вопросы о ребенке lol
Tony писал(а):

Ну вот сегодня и сообщила - срок 4 месяца (с хвостиком).

Ну это я сообщила форуму. А родне и друзьям еще ничего не говорила. Но вот закрадываются смутные сомнения, что меня все же раскусили lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 21   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах