Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 21 из 23   
Автор
Сообщение
Daxa писал(а):

OBLIQUE
И я пару досточек хочу sweet

Хотела преложить отправить вместе с Тонечкиными, да ты из Запорожья ведь( Или 12грн за доставку 2х досточек Новой Почтой это не критично?
OBLIQUE
Некритично kiss
Daxa писал(а):

OBLIQUE
Некритично kiss

ну тогда завтра могу отправить wink как раз буду на НП ехать cool2
OBLIQUE
Ок!
Настюш, напомни в личку реквизиты smile
Daxa писал(а):

OBLIQUE
Ок!
Настюш, напомни в личку реквизиты smile

ответила wink завтра отправлю!
Настя, привязка к нов.году уже отпала, возникло еще пару вопросов по тао:
1.рейтинг продавцов - сердце, бриллиант, корона, золотая корона - в порядке возрастания, правильно?
2.удаленность от пекина города, провинции- самые часто встречающиеся - шанхай , сямень, гуанчжоу, чжецзян,- итд, насколько влияют на время доставки-до 3,7, 10 дней?
3. ищу не очень дорогой пуховик на мальчика около90 см рост, может знаете хороших продавцов, в поисковиках много пересмотрела((, подходящее - единицы, по отзывам - тонковатые пуховики, хочется тепленький
спасибо
LOVING писал(а):

Настя, привязка к нов.году уже отпала, возникло еще пару вопросов по тао:
1.рейтинг продавцов - сердце, бриллиант, корона, золотая корона - в порядке возрастания, правильно?
2.удаленность от пекина города, провинции- самые часто встречающиеся - шанхай , сямень, гуанчжоу, чжецзян,- итд, насколько влияют на время доставки-до 3,7, 10 дней?
3. ищу не очень дорогой пуховик на мальчика около90 см рост, может знаете хороших продавцов, в поисковиках много пересмотрела((, подходящее - единицы, по отзывам - тонковатые пуховики, хочется тепленький
спасибо


1. Да. Короны - самый высокий рейтинг
2. Нельзя точно сказать. Просто если продавец находится в Пекине - то все намного быстрее происходит
3. У каждого свои предпочтения, поэтому Вам лучше самим смотреть. Для поиска можете воспользоваться русским сервисом rutaobao.com
OBLIQUE писал(а):

Еще в наличии есть гибкая разделочная доска:

еще есть? хочу
OBLIQUE
а я по поводу телефончика, я так понимаю ты им пользовалась, как он тебе, у меня сестра думает малому взять
Что-то уведомления не приходили на почту sad

lissa писал(а):

OBLIQUE писал(а):

Еще в наличии есть гибкая разделочная доска:

еще есть? хочу


Есть! 1 штука нужна?

добавлено спустя 48 секунд:

Доця писал(а):

OBLIQUE
а я по поводу телефончика, я так понимаю ты им пользовалась, как он тебе, у меня сестра думает малому взять

я тоже малому взяла, чтоб он мой телефон не трогал wink
поэтому особо в телефон не вникала)

добавлено спустя 1 минуту:

Получила огромную посылку, заказывала многое просто потому, что нравилось cool2

Теперь часть распродаю)))
Итак,

Красивый платок. Сине-красный как раз в фаворе aga


Цена 50грн.

Меховой жилет. Я так долго за ним гонялась, а он безбожно мал sad А пока придет весна, я уже передумаю его носить smutilsa



Заказывала М. Этикетки пока не рассматривала.

Цена 220грн.

добавлено спустя 52 секунды:

Заказывала себе много вещичек Zara, но с размером везде промах(( Этикетки сделаны как попало - где zara, где zala, а где вообще zrar lol
Юбочки, размер S. Пояс плохо тянется, поэтому S и не больше sad

Есть 4 штуки разных цветов: черный, синий, желтый, красный. И по качеству ничем не отличаются от подобных, что я брала себе в магазине в Бершке.



Цена 90грн/штука

добавлено спустя 4 минуты:

Черный пиджак и брюки под них

Пиджак размер L (маломерит на М). Брюки размер M (идут на S).





Цена - брюки 160грн, пиджак 190грн.

добавлено спустя 7 минут:

Лосины со вставками под кожу
Тут я перестаралась, большие sad
Размер XL.



Цена 160грн.
Ботильоны Yves Saint Laurent (реплика)



Они шикарные, но на меня почему-то маленькие sad



Размер 39. Стелька не вытаскивается, но если постараться промерять сантиметром внутри, выходит 25-25,5см. Т.е. 39й размер!

Цена 600грн

У нас в магазине такие лаковые видела за 995грн razz
OBLIQUE писал(а):

Есть! 1 штука нужна?

да dance
lissa писал(а):

OBLIQUE писал(а):

Есть! 1 штука нужна?

да dance

давай в личку данные для доставки, завтра могу новой почтой отправить wink
OBLIQUE
Хотела спросить о обуви. Хочу себе давно туфли на выход:платформа и каблук высокий. Хотела спросить у тебя как там качество? Не очень ли смотрятся ужасно? Ну типа нитки не торчат? smutilsa
Apsida писал(а):

OBLIQUE
Хотела спросить о обуви. Хочу себе давно туфли на выход:платформа и каблук высокий. Хотела спросить у тебя как там качество? Не очень ли смотрятся ужасно? Ну типа нитки не торчат? smutilsa

качество зависит от цены.. если покупать очень дешевую обувь - то будет виден клей или еще-то.. нитки в обуви еще нигде не торчали lol

туфли типа платформа + каблук - это Лабутены, например, или Лораны.. по цене около 200 юаней - по качеству у меня претензий нет. Я ношу с удовольствием wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 21 из 23   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах