Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 32 из 32   
Автор
Сообщение
Oriela писал(а):

Попу лучше конечно водичкой, чем салфетками

У моей от воды раздражение на всю попу и не только было, а с салфетками все идеально. Может дело в креме, которым салфетки пропитаны, а может в хлорке в воде - не знаю.
KV!tka
Всего не предугадаешь. Мою если день салфетками повытирать, к вечеру раздражение будет. С водичкой все ок. правда, у меня вода без хлорки.
Помыли попу водичкой, посмотрим как будет smile Думаю, все будет ок smile
Oriela
Ну я просто к тому, что иногда еще вопрос, что оно лучше))) Только методом проб и ошибок, иначе никак. И купались мы пару раз в неделю пока под душ в подставочке для младенцев не перелезли - до этого ор стоял на весь квартал confused
а зачем купать в травах? Я никак в толк не возьму. Ведь травы вещь такая, что может вызвать сильнейшую аллергию, да и вреда может быть больше, чем пользы.
светлое чудо
по показаниям и нужно купать. а так просто действительно без надобности.
Stu
по показаниям я понимаю. Это все таки медицинская процедура. Просто многие пишут, что купали в травках. Вот мне и интересно, зачем? =)
NatashkinZ
я так же подмывала wink
KV!tka писал(а):

Oriela писал(а):

Попу лучше конечно водичкой, чем салфетками

У моей от воды раздражение на всю попу и не только было, а с салфетками все идеально. Может дело в креме, которым салфетки пропитаны, а может в хлорке в воде - не знаю.

solidarnost solidarnost у моих тоже от частых подмываний раздражения были, а от салфеток все ок.. при чем результат был буквально после третьего подмывания.. и мыла так же, как на первом видео - за одну ногу.. а я уже и забыла lol если бы сейчас дали ребенка, то мыла бы, как на втором, наверное smutilsa
smilik
Oriela
rolleyes мне как-то в голову это не пришло
smutilsa вот же ж я мамаша..
но вот в роддоме именно так мне показывали, я так и подмывла до ее 8 мес пока она не стала сама в ванной стоять и держаться

добавлено спустя 4 минуты:

а вот кстати до 1,5 мес сына я тоже так мыла... а сейчас вспомнила, что потом подмывала как на первом видео. У нас врожденная паталогия мочеточника была (в январе оперировали его) и каждый месяц мы сдавали мочу, надо было все хорошо-хорошо вымывать, а какал он так, что вечно весь писюн в какахах был (у дочки такой проблемы не было, хотя казалось бы наоборот у девочек все намного ближе, чем у мальчиков). Так вот как только подмывала по животиком вниз и сдавали анализы - были плохие. Стала подмывать животиком вверх и уже все хорошо было.
мне салфетками неудобно... а вот просто водой - да. а купаем в ромашке или череде... но ромашка больше нравится
светлое чудо, травы хорошо пахнут)))
Ой, вспомнила я первое купание. Как мы с мужем боялись))) Сейчас кажется, что это так просто ведь. А тогда сильно боялись)
все страшно и страшно интересно и смешно в первый раз, а потом ничего))) налаживается))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 32 из 32   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах