Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 17 из 18   
Автор
Сообщение
amira
тебя послушала kiss
В Китае и России денег взяли- по идее долларового бума не будет.... Пока crazy2 а там - посмотрим)))
Для тех, кто рискует держать денежки на депозитах, появилось не совсем официальное, но уже широко распространённое в сети разъяснение норм уже вступившего в силу Закона Украины № 4101а о "15% налоге на депозит"
Точное название ЗУ здесь:
Спойлер:

Толкование:
Спойлер:
Девочки, как думаете сейчас не стремно на депозит положить детские? И куда посоветуете. Как-то мне боязно. Смотрела месячные депозиты в привате, но знакомые как-то отговаривают от привата. Что скажете?
У меня в Привате лежат деньги, тоже на месячном вкладе.
Уже который месяц пролонгируются. И я даже пробно полностью "расторгала" депозит через Приват24. Депозит расторгался, деньги перечислялись мгновенно.
Так что пока так.
Правда, с 1 августа с процентов будет сниматься налог 15% (у меня процентов 600 грн - теперь будет 510 mad ).
Но все равно лучше, чем гривны дома под подушкой хранить - обещают инфляцию 20% sad


Остальным банкам не доверяю.
Знаю, что банк-банкрот - это Фидобанк (раньше он был ЭрстеБанком) и АктаБанк (заморозили счета по юр.лицам и месяц назад начали закрывать свои отделения).

Надежнее Привата пока на Украине нет (хотя я его не люблю за наглость и за его заморочки).
Симпотяшка писал(а):

Надежнее Привата пока на Украине нет

это мнение обычного потребителя банковских услуг. Те, кто занимается вопросами кредитов-депозитов серьезно, не согласятся.
Да и вообще, нет такого понятия - надежный банк или ненадежный, если мы не говорим о банках, в которых введена временная администрация или на грани этого. Все банки работают по одной схеме, и нарушения у них одинаковые. Поэтому прежде чем завести депозит в любом банке, нужно очень тщательно проконсультироваться с юристом, и выбрать такого, который имеет практику именно в кредитно-депозитных правоотношениях.
В нашей стране, все что не есть это к худшему, валюта постоянно скачет, лучше ложить в гривне, так будет спокойней.
Мой папа положил деньги на депозит для Соломии, оформлен он на меня и на мужа, все в гривне, по хорошему нужно было снять еще год назад и перевести в евро или доллар, депозит заканчивается через месяц, я вот думаю стоит ли снимать раньше и покупать валюту? Там не большая сумма особенно учитывая новый курс rolleyes
Муж говорит пусть уже лежат снимем как закончится, а я вот не знаю...
ну еще вопрос отдадут ли, когда срок закончится. сейчас полно случаев, что люди в конце забрать не могут.
Stu
пусть уже долежат если сумма не большая и остался всего месяц rolleyes + вам могут предложить типа повышенные проценты если будете продлевать в валюте (я так понимаю вы хотите)
Valchik
надеюсь отдадут rolleyes
flos
В апреле заканчивается. Сейчвс в Платинум банке, думала еще над тем что бы потом положить в аваль например.
Появилась такая инфа о проверках движений по банковским картам в ближайшее время и на постоянной основе:

Спойлер:


Это означает, что конец тем СП и продажам через инет, которые не оформились официально.
Это означает, что продавать свои бу вещи надо наличкой)) и т.п. и т.д.

Короче, за нами следят)
Симпотяшка
Придется встречи форумчанок устраивать наааамного чаще lol
Да))
каждый со своими баулами будет приходить))

Только вот СПшники пострадают. И вот думаю, как мы теперь будем делать американские покупки?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 17 из 18   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах