Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 45   
Автор
Сообщение
Наталья83
расскажи подробнее про косички....я тоже хочу..
можно ссылочки на ютуб?
Незабудка
ой, я могу показать на себе smutilsa только чуть позже smutilsa

я делаю многое, иногда колоски с 2 сторон, и внизу они сцепляются в пучок.

иногда просто колосок, иногда колосок по всей голове по кругу - но это мама, иногда пучок из колоска.
это надо в центре головы сделать хвостик, а волосы вокруг хвостика оставить спокойно. потом по кругу из этих волос делать колосок, и когда останется одна косичка, засунуть её вовнутрь хвостика, и получится такой цветочек красивый smile сейчас попробую найти эти фотки) Я видела в одноклассниках фотки у девочки одной smile

у меня сейчас мелирование, и очень красиво смотрится))) я прям тащусь) smutilsa

добавлено спустя 9 минут:


примерно это так, только в один слой, красиво именно на длинных волосах, там прям цветочек на голове, я такое сестре плела, и вдевала бусинки))

Сама я люблю вот так! Оказывается это греческая коса, когда вывернута наизнанку, самой плести трудновато, но это того стоит, коса как выпуклая смотрится!)
Поблагодарили(1): Т'игра
Наталья83
solidarnost сама страдаю колосковой болезнью. Сама себе слишком много вариаций не сделаю, тяжело. А вот Катины волосы жду не дождусь, вот де мои руки оторвутся lol
Чернушка
ну мне тоже тяжело, у меня они густые. Но я приспособилась, и теперь даже бегаю по квартире за Егором и при этом плету себе lol
я вот, кстати тоже не люблю дома распущенные волосы.. да и так, волосы должны быть ухоженные, а если они секутся и сухие.. то мне не очень нравятся cry
у меня они, кстати растут очень быстро)) и в садике были ниже попы, до середины бедра) сейчас я бы так отращивать не стала..


Девочки, а что за масло вы на кончики наносите? От него концы не смотрятся как сопельки? smutilsa

У меня кудри никогда не держались - волосы тяжелые..
Наталья83
я наношу его на влажные волосы, реже на сухие после мытья. Кончики никогда не смотрелись как сопельки ибо оно полностью впитывается smile
У меня вот такое
http://nouvelle.kiev.ua/uhod_za_volosami_kupit/dvuxfaznoe_sredstvo_dlja_bleska_i_vostanovlenia_volos_t.html

добавлено спустя 2 минуты:

По поводу кудрей, у меня просто волосы сами по себе вьются smile
Наталья83, ох, красота! Хочу-хочу-хочу! bravo
Особенно первая фотография... sweet
Всё, беру себя в руки и иду учиться плести!
Наталья83
Обалдеть! bravo

Из моей фотоколлекции lol :
















Незабудка, вот smile

http://www.youtube.com/watch?v=AAKSBvN3mM0

ого, понравилось!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=A7i09fM7O4Y&feature=related

вывернутая коса, мой любимый вариант
http://www.youtube.com/watch?v=svJMJvQdv50&feature=related

добавлено спустя 2 минуты:

Девочки, это не моя голова, это я скачала с яндекса smutilsa

Столько вариантов sweet И каждый день можно быть разной и яркой)) Красота))

Чернушка, спасибо smile Буду искать)

добавлено спустя 1 минуту:

А давайте, у кого что получится - здесь покажет? smutilsa

Мне очень нравятся объемные косы, но это очень трудно самой сделать, это надо в салоне sad

добавлено спустя 2 минуты:

У меня идея фикс, хочу нарастить в салоне стразики на волосок, будет красиво в косе смотреться smutilsa Кто-нибудь так делал?
Поблагодарили(2): ELMA, Незабудка


Последний раз редактировалось: Glorious (30.09.2011 15:13), всего редактировалось 1 раз
Наталья83 писал(а):

это моя голова

Где? smile
LiBertille
lol lol lol я только что отредактировала)) не моя! lol
если сегодня будет время, я сделаю себе тот цветочек, и покажу! если интересно кому smutilsa

добавлено спустя 2 минуты:

Я однажды сделала как у Гвен Стафани, голова через час заболела sad
НЕ могу понять как плести те косы, что под фотографией Гвен Стефани.. Не пойму как.. rolleyes
Наталья83 писал(а):

я сделаю себе тот цветочек, и покажу! если интересно кому

Конечно, очень интересно! Жду smile

Наталья83 писал(а):

НЕ могу понять как плести те косы, что под Гвен Стефани.. Не пойму как..

Ну не зря ж звездные парикмахеры столько зарабатывают lol
Я когда-то прочла, что за обычный пучок Джулия Робертс платит своему парикмахеру 10 000 долларов crazy2
Наталья83 писал(а):

если сегодня будет время, я сделаю себе тот цветочек, и покажу! если интересно кому

Мне интересно.

Вдохновилась косичками. Полчаса мучилась, пыталась вокруг головы колосок заплести. Такое уродство получается. А руки как болят! lol
Заплела косу-колосок smile
Apsida писал(а):

Наталья83 писал(а):

если сегодня будет время, я сделаю себе тот цветочек, и покажу! если интересно кому

Вдохновилась косичками. Полчаса мучилась, пыталась вокруг головы колосок заплести. Такое уродство получается. А руки как болят! lol
Заплела косу-колосок smile

solidarnost Я тоже! lol
Ух ты, девочки!! Дополнительный фитнесс lol
Сфоткались бы smutilsa
Ну к этому привыкнуть надо, я уже месяц себя заплетаю, уже всё ок))) Сейчас волосы помою, и вечерком буду плестись) Надеюсь получится, волнуюсь)) lol
LiBertille писал(а):

1. "История" ваших длинных волос (т. е. какой длины, какого цвета и типа, давно ли носите и почему , до каких пор будете отращивать). Желательно фото во всей красе)).

2. Уход. Что конкретно делаете, какими средствами, что нравится, что не нравится.

3. Какие преимущества и какие минусы есть в вашей жизни в связи с наличием длинных волос?

4. Какие носите прически в быту и по особым поводам? Кто их делает? Какими аксессуарами пользуетесь?

5. Длинные ухоженные волосы считаются очень фотогеничными. Выкладываем красивые и интересные фото длинных волос и причесок из них! (не обязательно свои)


Актуальная для меня тема, особенно в связи с уходом за дочкиными волосами.

Потому что моя "история" длинных волос закончилась 20 лет назад. В 20 лет на длинные волосы захотелось модной тогда "вертикальной химии", мне волосы сожгли. И после стрижки уже отращивать никогда больше не хотелось. Максимально длинная прическа - карэ в начале этого года.

Особенно сильно уходом не заморачивалась никогда. Но для блеска всегда опаласкивала яблочным уксусом. Сейчас давно уже пользуюсь лосьонами предлагаемыми косметич.промышленностью.

Однако, дочка с этого года стала просить делать прически, косички, причем каждый день нужно новую. Я уже измучалась в поиске идей и мастер-классов, буду очень благодарна любой инфе, особенно наглядно-образовательной.

Спойлер:
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 45   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах