Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 297 из 297   
Автор
Сообщение
marmelad'ка
 excellent здорово!
ОГО shock ну зато будет приятное времяпрепровождение)))
Незабудка
Как там мои мишки? Нормально вышиваются? Что с нитками? А то я даже не знаю, не закончились ли...
KV!tka
 excellent  excellent  excellent Витусь....все отлично!!Безумно положительный..такой яркий,красочный...шьется отлично...только прости ради Бога,что так медленно sad оочень тяжело только именно в плане времени...
а так все чудесно....все очень удобно...вот прям в удовольствие  excellent
я честно стараюсь закончить по быстрее smutilsa
Незабудка
Та я не тороплю абсолютно, тем более, что ты в график укладываешься полностью kiss Просто захотелось узнать, как он там))) А то давно новостей о нем не было wink Ну и, как у всех, наверное, нетерплячка к концу smutilsa Охота посмотреть на готовую работу, вот и спрашиваю, а вдруг ты уже отшила, а показать пока не можешь)))))
KV!tka
smile smile smile smile нееее....... покажу сразу же-обязательно!!
а еще у меня малая от него аж пищит)))))))))))
прям так ей нравится на него смотреть..он безумно яркий и безумно позитиивный  excellent
Незабудка писал(а):

а еще у меня малая от него аж пищит)))))))))))

Ой! Это самое приятное, что ребенок так реагирует! Спасибо вам с доцей за ваше одобрение kiss Значит, я не ошиблась с выбором картинки sweet
KV!tka
ПРосто в яблочко!!!!!!!!!!!!!
у нас там уже столько эмооций осталось))))))))))))))
просит раскладывать все схемы.....и по картинкам ищет какие из них отшиты, а какие еще нет)))))))) у нас игра такая получилась smutilsa
Получила я свой Робин!)))))

Двигаюсь к завершению)))))))))))
И я, и я забрала сегодня оба робина. Домикс цветами и... конечно своих кроликов. vostorg vostorg vostorg Какие они красивые, милые, замечательные. Даже лучше чем я ожидала. sweet Спасибо вам дорогие мои девочки, что отшили для меня такую красоту. cvetok cvetok cvetok kiss kiss kiss Мало того, в пакете я обнаружила подарок - набор бобинок от Танечки Tatlim Спасибо тебе за такой неожиданый и дико приятный сюрприз. kiss kiss kiss И еще был вкусный, сладкий сюрприз, не знаю точно от кого. smutilsa Но все равно очень приятно и вкусно.  excellent
Вобчем я уся в эмоциях. IloveU cvetok скучаю за любимым кручусь кручусь кручусь
sl
smutilsa это тебе взамен тех порванных бобинок smutilsa lol
Поблагодарили(1): sl
ну вот.... а я никому ничего не подарила... smutilsa2 smutilsa2
sl писал(а):

Спасибо вам дорогие мои девочки, что отшили для меня такую красоту.

kiss были рады поучаствовать
sl
Поздравляю с окончанием! bravo bravo bravo
А что ты с кроликами планируешь делать? В рамочку или что то еще такое интересное?
Olga_don писал(а):

Получила я свой Робин!)))))

Двигаюсь к завершению)))))))))))


bravo будем ждать
Prostolelia писал(а):

sl
А что ты с кроликами планируешь делать? В рамочку или что то еще такое интересное?

В рамку и на стенку. Что бы память была. sweet Только своего кролика еще надо дошить. smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 297 из 297   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах