Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Gyulshen
Привет, рада видеть тебя в приставалках  excellent
Ты очень красивая и интересная девушка
Попристаю и я немного к тебя...
-Ты шмоточница или наоборот не любишь ходить по магазинам? smile
-От чего из косметики ты никогда не откажешься? wink
-Есть ли у тебя любимый аромат?
-Любишь шпильки или предпочитаешь спортивный стиль?
-С чего начинается твое утро?
-Как бы ты охарактеризовала себя в одном предложении??? razz
Пока все, еще загляну
Олли писал(а):


Привет

Привет, спасибо, что зашла smile
Олли писал(а):

рада видеть тебя в приставалках  excellent

С твоей подачи lol
Олли писал(а):

Ты очень красивая и интересная девушка

Спасибо... smutilsa
Олли писал(а):

Попристаю и я немного к тебя...
-Ты шмоточница или наоборот не любишь ходить по магазинам? smile

Очень люблю ходить по магазинам, но, к сожалению, давно толком не занималась шоппингом. Сразу после свадьбы все лишние деньги уходили на ремонт, потом откладывали на роды, после рождения Полинки не стало ни денег, ни времени. Сейчас с деньгами стало чуть легче, но времени и возможности куда-то выбраться почти нет, так что я удовлетворяюсь суррогатом lol - стала с удовольствием ходить в супермаркет за продуктами и подсела на покупки через интернет.
Олли писал(а):

-От чего из косметики ты никогда не откажешься? wink

Я обожаю уходовую косметику, особенно шампуни, маски и кремы для лица, скрабы для лица и тела, а также пены и соли для ванн... Причем покупаю каждый раз новые, а потом стараюсь поскорее выпользовать, чтобы купить другие lol Просто очень нравится пробовать разные. В декоративной косметике разбираюсь плохо, пользуюсь редко. Чаще всего на выход крашу ресницы и губы, и всё. Декоративную косметику сама себе почти не покупаю, чаще всего мне дарят и я пользуюсь тем, что есть lol
Олли писал(а):

-Есть ли у тебя любимый аромат?

Аналогично с декоративной косметикой. В духах особо не разбираюсь, у меня стоит несколько флакончиков с подаренными духами и туалетной водой, пользуюсь, когда не забываю. Вообще мне нравятся цветочные, цитрусовые и амбровые ароматы. А чаще всего я использую эфирные масла - добавляю в кремы, шампуни, ношу аромамедальоны, или просто капаю на одежду перед выходом.
Олли писал(а):

-Любишь шпильки или предпочитаешь спортивный стиль?

Я не люблю спортивный стиль, раньше всегда придерживалась классического. Но после рождения дочки стала предпочитать удобство красоте, потому что приходится и побегать за ребенком по парку, и принести из магазина сумки с продуктами, и лететь на всех парах с репетиции домой, чтоб уложить Полю спать... Тем более, мужу больше всего нравится, когда я в спортивном стиле, наша любовь начиналась с совместных пробежек и он хранит эти воспоминания lol И совместное времяпрепровождение у нас чаще всего спортивное до сих пор. Но я лелею мечты, что когда выйду на работу, буду "одеваться".
Олли писал(а):

-С чего начинается твое утро?

Открываю глаза, любимый перед зеркалом одевает рубашку. Целует и говорит: "ну всё, я побежал, опаздываю". Заворачиваюсь в одеяло, выхожу в коридор, целую на прощание и скорее с Полиной к окну в кухне, чтоб успеть помахать... smile
Олли писал(а):

-Как бы ты охарактеризовала себя в одном предложении??? razz

Любящая, любимая, счастливая Женщина!
Олли писал(а):

Пока все, еще загляну

[/quote]
Буду ждать! wink
Gyulshen
Спасибо за интересные ответы, Юльчик
А я снова тебя помучаю...
-Расскажи о своих маме и папе. smile
-Кем ты мечтала стать в детстве?
-Есть ли что-то что ты хочешь сделать, но опасаешься? wink
-Ты в школе хорошо училась или так себе? rolleyes
-Есть ли у тебя близкие подруги и веришь ли в женскую дружбу?Как думешь, возможна дружба по интеренету???
-Как тебя ласково называет муж? И ты его?Как Полинку называете? smile
Пока все...
Олли писал(а):

Gyulshen
Спасибо за интересные ответы, Юльчик


reverans
Олли писал(а):

А я снова тебя помучаю...

Я только рада lol
Олли писал(а):

-Расскажи о своих маме и папе. smile

Мама у меня самая лучшая в мире! lol Она всегда была для меня примером. Веселая, активная, коммуникабельная. По первому образованию - ветеринарный врач. Благодаря ей я всё детство мечтала стать ветеринаром, ездила с ней на все вызовы, у меня была редкая и почетная обязанность (в мои восемь лет) - я протирала ампулы спиртом, перед тем, как их открывали. lol В 90-е она слыла лучшим ветеринаром Киева. Помню, мы всё время ездили к каким-то дипломатам и "крутым", была одна история, когда мама решила выпендриться (а было это в голодные девяностые) и сказала клиенту, что его собаке нужно бы подавать красную икру. На что хозяин всплеснул руками и сказал "вот, блин, а мы только банку открытую выкинули..." а в последние годы как-то ей тяжело стало, видимо, морально и физически, и она кардинально поменяла род деятельности - теперь она преподает народные и восточные танцы. Так как по второму образованию она хореограф, и танцами занималась всю жизнь. Так что вот так, накануне своего 50-летия (в этом ноябре) она скачет: lol
http://www.youtube.com/watch?v=bQKo6gtKP_Q
При этом она не может пройти мимо ни одного бездомного кота, так что в настоящий момент у неё в квартире живёт их штук 10, максимум, было, кажется, 19. lol
Папу я просто боготворила, обожала до 4-х лет. А потом он нас бросил, развелся с мамой и женился на любовнице. И не появлялся 12 лет. У него два сына. Когда мне исполнилось 16, он вдруг появился и воспылал огромной отцовской любовью, что выражается в том, что мы созваниваемся раз в два-три месяца, видимся где-то раз в год, а пока я училась в институте, он снабжал меня деньгами. Мотивирует он это тем, что очень много работает (а работает он, кажется, заместителем главы Верховного суда Украины, глава каких-то там комитетов, короче, "в верхах", заслуженный юрист Украины, доктор наук и пр. и пр.). Оно-то да, но единственную внучку мог бы хотя бы раз в полгода навещать... rolleyes
На свадьбе у меня он был только в ЗАГСе, кстати, поженились мы в его день рождения:

Рядом со мной родители мужа, с ним - мои
А тут папа и моя бабушка (мамина мама):


Полинка не дает писать, продолжение следует... smile
Олли писал(а):


-Кем ты мечтала стать в детстве?

пока была совсем маленькой, конечно, мечтала быть как мама, ветеринаром. В 14 лет начались метания, было интересно много чего, очень хотела быть военной, думала поступать в академию Службы Безопасности Украины или МВД, заинтересовалась журналистикой, занималась в детско-юношеском агентстве журналистики, потом заинтересовалась психологией, работала на Телефоне Доверия в 11-м классе, всегда любила и хорошо знала иностранные языки... В итоге, мама всё-таки уговорила пойти в сельхозакадемию на ветфак rolleyes
Олли писал(а):

-Есть ли что-то что ты хочешь сделать, но опасаешься? wink

Таких вещей масса! В теории, хочу серьезно заняться альпинизмом, совершать восхождения на Памире, в Гималаях, но... После того, как родилась Полинка, я стала очень этого бояться. Очень страшно оставить ребенка сиротой или полусиротой, а такое очень вероятно в альпинизме.
Есть вещи, которые я хочу сделать, но опасаюсь оказаться в неловкой ситуации - например, сходить на дискотеку smutilsa Я ни разу не была в ночном клубе, и даже не представляю, как там и что. lol
Еще хочу кардинально поменять сферу профессиональной деятельности, возможно, пойти на второе высшее, но тоже пока не могу решиться.
Олли писал(а):

-Ты в школе хорошо училась или так себе? rolleyes

В плане школы меня мама очень разбаловала. Я практически туда не ходила. И учила только те предметы, которые мне были интересны. Поэтому, сейчас уже к моему сожалению, я очень плохо знаю школьную программу математики, физики, например. Зато очень хорошо знаю иностранные языки, а также русский и украинский, историю, биологию. Химию бы так и не знала вообще, если бы не институт. lol Так что в табеле у меня всегда было 50 на 50 пятерок и неаттестаций lol А вот в институте было учиться очень интересно, поэтому я стала отличницей.
Олли писал(а):

-Есть ли у тебя близкие подруги и веришь ли в женскую дружбу?Как думешь, возможна дружба по интеренету???

Близких подруг у меня нет. Так уж сложилось, что когда появился в жизни тогда еще будущий муж, все остальные люди отошли на задний план. До сих пор он - мой лучший друг. Мне вообще всегда почему-то было проще дружить с мальчиками, чем с девочками. Ну и просто так как-то сложилось. Есть две хорошие подруги, мы можем о многом поговорить, сходить погулять или встретиться попить чаю, но это не тот вариант, когда "в огонь и в воду". Хотя, если бы это от меня потребовалось, то я бы сделала ради них.
В женскую дружбу и в дружбу по интернету верю, конечно. У меня есть друг, который живет в Испании, сам из России. Мы познакомились лет 11 назад на сайте знакомств, романа у нас не вышло, а вот дружба завязалась, мы постоянно переписываемся и перезваниваемся до сих пор.
Олли писал(а):

-Как тебя ласково называет муж? И ты его?Как Полинку называете? smile

Муж в основном называет меня Юлька, если ласково, то Юлечка или Юленька. Я его постоянно Мишкой, иногда могу сказать "Медвежонок", но редко. Если хочу подлизаться, то говорю Мишуленька или Мишулечка (типа, Мишуленька, помой посуду, пожалуйста lol ). Моя мама называет его Мишаня, меня аж коробит crazy1
Полю называем Полинка, Полишка, Поленька, я постоянно говорю Пуся или Пусик, а чаще Мышка. Если хочу поприкалываться, называю её Апполинария Михайловна или вообще Полинезия Михайловна lol
Олли писал(а):

Пока все...

Спасибо за интересные вопросы smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах