Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение


Последний раз редактировалось: NatashkinZ (10.07.2012 12:26), всего редактировалось 1 раз
bravo ура, ура smile за день потеряла 0,7 кило smile
вчера была 83.6, сегодня же 82.9 sweet
dance 82.6 кг
ура, ура smile наконец-то я нашла то, что мне подходит smile
теперь уже в планах, если я достигну 63, то там уже и 60 можно smile и будет мне счастье, потому что 60 я никогда не весила lol
Итак, спрашивали - отвечаю smile
Начну с того, что всегда я весила 65-68 кг. В январе 2009 попала в гинекологию и там схуднула до 63. В тот момент я чувствовала необычайную легкость и удоволььствие! sweet
В июне 2009 мы начали планировать малыша. Я бросила спорт (занималась дома) и расслабилась.
Забеременнеть мы не могли год... и вот наступил новый цикл 5.06.10, я встала на весы и ахнула: 75 кг shock за год планирования у меня +12, у мужа -5 кг lol
В тот же день я нашла упражнения по бодифлексу и стала заниматься. Решила, что буду его практиковать только первые 2 недели - до овуляции, так как основан он на втягивании живота. И вот за 2 недели я потеряла 1,5 кг и 13 см в объемах. Наступила О, я перестала заниматься и ждала М, но бодик не возобновляла...
Наступил 2 день задержки, а так как мне это не свойственно девочки уговорили сделать тест, а там, о чудо, // lol
На этом прекратилось мое похудание.
На учет в 7 недель становилась с весом 75 кг. Набрала мало за всю Б и в итоге 10 марта 2011 поступила в роддом с 82, а 15-го пошла рожать с 80, 18-го марта выписалась из роддома со своими же 75 кг.
Итак, вопрос - откуда же взялись эти 9 кило? а вот фиг знает... Все во время ГВ худеют, а я распухла как на дрожжах.
Конечно, с мая я стала опять заниматься бодиком... объемы уходили, но не так, как хотелось, а вес вообще стоял mad
Так я прождала до сентября и приняла решение: хватит, нужно худеть.
Подзадорил и муж тем, что когда я похудею до 63 и продержусь в этом весе год, тогда начнем планировать второго rolleyes а я так хочу! lol
Я зарегина и на сайте по бодифлексу, там же вычитала про "Диету для ленивых", которая мне приглянулась. Так как я не могу диеты выдерживать, эта мне очень понравилась, потому что это в принципи и не диета, а образ жизни. Основана она на воде.
Итак, покажу на примере smile
Сегодня утром встали с Полинкой в 9, до 10 поиграли... затем 20 минут бодифлекса, пью 2 стакана воды и жду полчаса. В это время кормлю Полинку, играем. Кушаю сама и внимание! во время еды и после еды нельзя пить 2 часа. Поначалу было тяжело, но привыкла буквально за 2 дня... а раньше был обычай - кушаю и чаек попиваю, муж научил lol так вот эти 2 часа я или играю Полинкой, или делаю работы по учебе, или гуляю с мелкой, если хорошая погоди, или тупо сижу за компом smile
Спустя 2 часа я могу пить чай или кофе, воду. Как только захотела кушать, то опять за полчаса до еды 2 стакана воды и тд.
Нравится мне тем, что в этой системе не получаетя кусочничать бутиками и шоколадками. Их, конечно, можно есть, но когда кушаешь нормально. А после 2 ст воды и допустим картошечки с салатом, которые и так еле влезают, вкусятины и не хочется lol хотя не буду отрицать, я ем и их smile Кол-во еды благодаря воде снизилось smile
А самое главное, что я ем, что пожелаю smile
Так, например, вчера утром слопала 5 драников, а вечером с подругой были в МакДаке, где взяли целый набор + мороженное. Несмотря на это, утром на весах минус 300 г razz
Ну а вечером, когда Полинка в 9-10 засыпает, я часик занимаюсь калланетикой. Взялась за нее, так как от бодифлекса объемы уходят везде, кроме бедер. А калланетика, говорят, очень хороша для бедер, попы и ног вцелом smile
Вот так и живем - едим, что хотим и худеем  excellent
Итак, 82.3 и вес встал, а все потому, что приехал муж с работы smile
Выпили вчера Д-Лайт и утром я отекла lol
теперь дня 2 точно вес снижаться не будет, ну что ж, ждем понедельник и цифру 81,... на весах! пусть даже 81,9! bravo
итак, пока лежали с Полькой в инфекционке, я сбросила вес
2 ноября была 83,2, сегодня 81.8 dance
Урааа, после молокочая - 800 г smile
Будем практиковать, значит, и дальше)))
Итак, на сегодняшний день 80,8 bravo Надеюсь, что в пон увижу 79,9 lol и наша с мужем поезда отмечать годовщину свадьбы не повредит lol сегодня буду контролировать себя в еде, чтобы как можно меньше пришло обратно sweet
mad да, конечно!
сказалась наша поезда на весе да еще как.
уезжала в субботу с 80,8 кг, вернулась в воскр вечером было 83,5, вчера утром 82,6, сегодня 82,5 mad
сижу в расстройстве, хочу обратно 80,8 waiting wall
а я надеялась, что на ДР буду 78-78,5 mad
итак, цель на эту неделю: к субботе быть 81.8, в вокр после молокочая сбросить 1 кг и быть 80.8 dance
smutilsa вообще, была я 31-го дек 78,8, а 1-го янв уттром уже 80,5..итого 1,7 кг плюсом! но сегодня уже 80 весы показали.
разгружалась сеня на молокочае, глянем завтра отвес)))
новая цель: к ДР дочи 72 кг! dance
началась сессия, продлится до 22 января, похудеть бы на нейй crazy2
как всегда у меня прикол shock
съела вчера на ДР друга тарелочку витаминного салата и выпила 3 кружки морса и на весах +1,7 shock
муж стооооолько лопал и -200 г crazy2 ну шо за несправедливость?!
еще эти экзамены crazy2 нервы ни к черту.
Славик, че-то я очкую (с) lol
Решила, как Ольчик, выставлять мотивашки, а то у меня их на компе около 2 гигов smutilsa муж вечно бухтит, что от этого комп тормозит lol а нехрен за моим сидеть, у самаго свой лаптоп есть, так в мое лезет cool2
Итак, утром была 81,7.. сейчас 81, завтра жду примерно 80,8
это точно лишняя жидкость была...
подруга моя лучшая чокнулась))
при росте 168 весит 52 и ей много... мол толстая и хо 50, а сегодня обнаружила. что у нее попа видете ли и ляхи потолстели... попа была 90, стала 92, бедро было 48, стало 50 sweet а я о таком мечтаааааю cool2
у меня все на 10 см больше lol
у меня новая панацея..
как бы я хотела заниматься стриптизом smutilsa
для себя, ну и для мужа...
это тааак красиво! у нас и курсы есть, но сейчас вообще никак - доченька маленькая, я толстая, а руки слабые lol
эххх, а как же ж хочецца вот так! и вот таааааааак!
Итак, отвес на МЧ составил ровно 1 кг smile
Итого вес 79,2 я снова вижу 79 на весах...)) правда 1,5 недели назад было 78,8 ну да ладно smile увижу я еще эту цифру и совсеееем скоро)))
муж уехал только что на работу smile
Этой ночью и сейчас smutilsa сделали совместную "зарядку" lol
вернется любимка 19-го, к этому же числу ставлю цель - увидеть на весах цифру 77 cool2
все таки я придерживаюсь того мнения, чтобы худеть на 1 кг в неделю rolleyes
ну и как всегда картиночка sweet
Купила я вчера себе шмотки lol
Блин. ну а как устоять от скидок в 60%?
Вообщем, моя мечта сбылась! dance У меня теперь есть рубашка-платье клетчатая с сиреневыми оттенками dance и еще такой сарафанчик без брютелек. типа джинс dance покупала их отдельно... рубашку надумала носить сейчас и весной-осенью с джинсами или колготами с начесом внутри, сарафан планировала на лето оставить smutilsa
а потом посмотрела, а их можно сочетать, цвета гармонируют  excellent
а подумала еще lol поняла, что рубашку могу и летом носить с голыми красивыми ножками, главное, иметь эти ножки cool2
и сааамое интересное, что сарафан 42 размера, а рубаха - 38 lol


добавлено спустя 3 минуты:

ах даа
решила подпись с весом обновлять по понедельникам reverans
что-то я слишком много надумала и решила, не к добру lol
mad чего-то я обленилась и разожралась
точнее именно сегодня меня понесло
подарили мои любимые рафаелло sweet
короче, все с тобой. Наталья Анатольевна, поняяятно bitva angry
клятвенно обещаю испавится
завтра молокочай
и вперед cool2 ДР дочи через 2 месяца, мне мне надо избавится от 8 кг cool2

добавлено спустя 1 минуту:

мотивашка sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах