Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
черная кошка писал(а):

сегодня была у врача, сказала что если воды подтекают, то это происходит постоянно, а если выделения были единожды, то это просто выделения.

У меня тоже была такая ситуация, и я тоже испуганная полетела к врачу.Она сказала тоже самое.У меня было единожды. Я проанализировала сей факт, и пришла к выводу, что я слишком тщательно подмывалась под душем, и часть воды попала во внутрь, а потом естественным образом вытекла. Может быть у вас так же было?
А у меня после ПА, вытекает водичка (вместе с мужниными спермиками) розового цвета. Потом прекращается.
Что это может быть? shock
Водичка? shock Я бы к врачу сходила, мож и не воды, но напрягает что розовое... А еще лучше узи сделать...
У меня тоже такое было после ПА с первой беременностью ,тоже была розовая водичка ,я лежала на сохранении две недели и мне запретили ПА,думаю вам нужно показаться врачу
А кто-нибудь пользовал тесты на подтекание вод?..у меня ежедневка все время мокрая, и вот начинаю переживать, выделения или что.. Сегодня утром порсто даже больше было, учитывая что легла я в 2 часа ночи, спала меньше, а натекло. Почему волнуюсь - первые роды начались с подтекания вод, за день еще до схваток все по чуть-чуть вытекли.
Тонечка smile
я в первую Б два раза с такой проблемой в РД ездила. Мне там анализы делали и выяснялось, что это молочница так протекала (оба раза). Если есть возможность, то съезди в РД, чтобы не мучаться в догадках.
Тонечка smile
нужно показаться доктору wink для своего и нашего спокойствия kiss
Моя сегодня на второй смене, буду к ней приставать
эм, рожать не готова еще cool2 у меня куча работы и ничего не куплено-не стирано
Я еще сделала на всякий случай этот тест Ал-Реках на подтекание вод - все ок dance
Тонечка smile
Вот и слава Богу smile
Ходите дальше) wink

А тесты эти, дорогое удовольствие?
Tanushka2888
да, мы еще походим smile совсем еще не готовы - ни я, ни квартира, ни пакеты smutilsa
тест 50грн+пересылка

добавлено спустя 55 секунд:

но я хоть теперь спокойна, а то хлюпаешь и теряешься в догадках crazy2
Минут 10 тому чихнула сильно и как будто немного описалась smutilsa Все трусы мокрые (у меня такого никогда не было), но смущает то что запаха мочи нету, как то боязно стало, не воды ли rolleyes
Tanushka2888
у меня до сих пор все время водичка идет, прямо чувтсвую иногда как течет
но это не воды
моча тоже может выходить у беременных, я читала (запах не сразу появляется, а если ты их положишь на денек))
ты последи как дальше будет, в любом случае, я убедилась, можно всегда в роддом заскочить и проверить
Думаю, все будет хорошо
девочки, у меня тоже идёт, но не каждый день и ночью совсем нет, но за день натекает, ежедневка почти полная, правда одела я чёрные трусики и на вид и цвет с белым водичка, но не творожестое, а как разведённое молочко и пахнет младенцем, ну как детки груднички пахнут, так и эти выделения. Думаю на молочницу таки. Сказала врачу, он меня спросил сколько прокладок в день ежедневок я меняю, сказала, что одну, он в ответ - ну ничего страшного и всё crazy2 .
Девочки, а с какого срока может быть подтекание вод? А то я статьи читаю, а везде по разному пишут.
У меня тоже какие-то новые выделение во время беременности начали smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах