Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 6   
Автор
Сообщение
diamond
ты знаешь, к брендам- двойственное. А вот то, что по рынку шлятся нелюблю - это факт. Да и вообще я шопинг терпеть не могу. Ну раздражает меня эта усталость, особенно если на каблуках..Люблю так: случайно мимо проходила, зашла, матушки! распрадажа!в саваж! вот куртка - мое! одела - заплатила и ношу потом довольная шо слон. Вот так обычно самые любимые вещи и приобретаются. я в студенчестве присела на секонд - только там можно было фирменные вещи в стиле гранж bravo купить по нормальной цене - денег то не было, а одеваться шкодно хотелось. Потом поостыла, как бы не хотелось, но вроде как возраст уже не тот так одеватся lol на рынок очень очень давно не заглядывала, какое то у меня устойчивое убеждение что вещи там в 3 раза дороже и в 3 раза хуже по качеству нежели в любом магазине в период распродажи lol может конечно это мой стереотип. Принципиально: верхняя одежда и обувь ребенку - только проверенных брендов, да и в принципе практически вся одежда ее... это намного экономнее чем брать дешевое и после стирки выкинуть. а так у меня огромный мешок для второго ребенка в идеальном состоянии отличных вещей smutilsa  excellent
diamond писал(а):

Как относишься к книгам Робски, такая лит-ра существует для тебя?

rolleyes скорее нет чем да, меня интересует совершенно другая лит-ра, но в тот период когда я глотала все подряд, если не ошибаюсь одну прочитала smile но никакого привкуса не осталось smile для меня -
не то. мне не интересны вещи о которых она пишет.
diamond писал(а):

В чем (материальном) отказываешь Зарке?

расшифруй...имеешь ввиду что не покупаю если просит? или как?
diamond писал(а):

На чем экономишь и существует ли для тебя такое понятие?

ткни мне пальцем человека в нашей стране за исключением пары тысяч особо важных, для кого не существует это понятие sad На самом деле у нас все запущено lol мы трынькаем...пока не остается неделя до зп. и наступает жуткий период жесткой экономии strah мне не покупают чипсов mad шучу. экономим как и все - на всем sad кроме питания малой. слава Богу хоть в саду кормят lol
diamond писал(а):

Ты отлично, завлекательно и чудно пишешь ,посему
5) Пробовала ли писать? (рассказы,стихи, сказки, книгу и тд) и
ведешь ли бумажный дневник?

спасибо kiss smutilsa дневник - не мое. Блог - да. веду, но закрытый, просто вид готового оформленного текста лучше позволяет редактировать, чем обычный ворд. пишу - да, очень много, раньше было много стихов, вела страничку на Стихи.ру, потом перешла на прозу и подсела. мечтаю написать роман smutilsa уверена что получатся сказки smile Пока что все это - слишком мое и слишком личное, сырое. Стихи были сродни дневнику - в них были все переживания. С прозой - иначе, там я даю разгул фантазии vostorg
вещи малой берегу для второго smutilsa wink
сауна - нет, я задыхаюсь там, при чем сразу же sad

добавлено спустя 43 минуты:

Цитата:

Каким типажом (внешне) восхищаешься (на примере известных людей) мужским, женским?

а то ты не знаешь мой любимые мужской типаж lol lol lol он родимый, он! люблю звериный брутальный взгляд, легкую небритость, светлые глаза и волосы, моложавую жилистость bravo
мне трудно привести примеры звезд, потому что для меня очень сильно взаимосвязан внутренний мир и внешность человека. Бывает что внешне меня мне человек импонирует, а как послушаю интервью....мама-дорогая...и все. Поэтому не знаю, перечислять ли - одно скажу - я обожаю смотреть и восхищатся красивыми женщинами (ну и мужчинами конечно) иной раз похлеще мужа и список мой будет оооочень длинный lol lol
повода для ревности мужа у меня не было, хотя мы с ним в этом плане абсолютно не подконтрольны друг другу - все на доверии, как то например:табу на просмотр телефонов. Хотя я не верю ни одному мужчине и ему в том числе. сужу наверное в меру своей распущенности lol
к физической измене отношусь плохо - потому что это принесет большую боль. разрыв неизбежен, даже если мы сядем и постараемся все склеить, рано или поздно измена в прошлом отношения поедает, как плесень. Это тот сгусток боли,несправедливости и предательства которые трудно забыть другу и любимому, пусть даже любовь моя/его будет сильнее жизни. Я говорю не пустые слова, в моей жизни были серьезные отношения и были измены, есть отношения близких друзей и измены в их жизни - так что я исхожу из собственного опыта, переживаний, наблюдений. Физическая измена в семейной жизни - это всегда грустно - это словно палач опустил топор. Измена духовная опасна, сродни змее... Это как запретный плод, разговоры, влажный взгляд, мечты-мечты...все это подталкивает к более серьезному шагу. "А если это любовь, Надя?" на чужом несчастье счастья не построишь - ИМХО. Чужая беда, чужое горе дают мощный энергетический толчок в спину уходящему к Ней/ к Нему.
Но все это слишком спорные и индивидуальные вещи.
Цитата:

практикует ли муж мальчишники?
А ты девичники?

КОГДА??? lol lol он работает сутками и с гусями, я работаю, вечером с малой и спать, ребенка оставить не кому - когда?? lol тут хоть бы хватало времени в театр оттарабанить ее, втроем куда то сходить на выходных... Бывали конечно у него сходки разные - в основном по работе - конечно ездил, в основом они в крыму собираются. я давно не была на чем то таком lol
Цитата:

Как Саша относится к спиртному или трезвый образ жизни у ва семейное? Курит

он тоже хочет бросить курить как и я - мы вместе бросаем, у него хуже чем у меня выходит. От спиртного отказался из солидарности, до этого любил пиво. больше года уже. Не жаловался ни разу lol просто у меня пунктик: не могу я общаться с выпившими людьми а запах пива или больше того - перегара от мужчины меня просто убивает. Вот ему и пришлось идти на лишения ради меня lol
Цитата:

Что со сладостями,что позволяется Зарушке или максимально ограничиваешь?


у нас проблема с зубами - максимально ограничиваю шоколад. к тому же вызывают сомнения покупные сладости. Лучше напишу что покупаю: печенье, раз в 2 недели - мармелад, зефир, регулярно пеку пироги с фруктами, даю фрукты, сухофрукты, очень редко: милку драже изюм в шоколаде, киндер сюрприз. закваски делаю с вареньем.
Зара неженка, любви много не бывает, тискаем друг друга даже когда случайно мимо проходим, постоянно признаемся в любви. Она очень сильно сопереживала всегда мне, если я ударюсь, она может сильно плакать, гладить меня, аж руки трусятся crazy2
diamond писал(а):

Била ли когда-либо дочь?

никогда не забуду как в 2 годика мы с ней о чем то спорили, я сидела на коленях возле нее вплотную, что-то уговаривала, она кричала и сердилась а потом со всей одури как бахнет меня в глаз shock и я по инерции ее толкнула. не ударила а пихнула в грудь, она не упала, просто от неожиданности как давай реветь. И я ее схватила в охапку и тоже реветь. папа наш матюкнулся и ушел на кухню от избытка эмоций lol и мы тогда с ней долго разговаривали....я не думаю что это считается - действительно было инерционно..но на вопрос нужно отвечать правдиво до конца.
Кроме этого ни разу ни до ни после не было. Желания не возникало никогда и в мыслях даже не допускалось - у меня стоит в голове как то внутренний барьер, - чему я искренне рада - ведь многие от всей души хотят но сдержатся не могут, а я вот даже намеренно не смогу себя заставить в самый пик злости и раздражения... очень и очень еще раз рада этому bravo

добавлено спустя 24 минуты:

telatama
ну все, мне обеспечен вечер индийского кино lol спасибо девочки за приобщение к Боливуду kiss
Наталья83
спасибо kiss
Tony писал(а):

ходишь ли ты перед мужем с таком виде

ааааа, нееееее, не хожу lol это действительно сексуальности не добавляет - так зачем же lol нет, если он дома, то в ванной закрываюсь, лежу и релаксирую. они должны видеть результат а процесс пусть считают волшебством или в крайнем случае природной красотой lol
да, мое, точнее в комнате малой, но у нас все окна туда выходят. Это Днер и остров Хортица. Вид замечательный, мы квартиру только изза вида эту купили crazy2
Дом...меня домом муж заразил и свекры lol Хочу небольшой - максимум 4 комнаты. Можно даже одноэтажный. Но большим двором и что бы весь был засеян травой, а вокруг кипарисы, дубы,осины, каштаны,орехи, вперемешку с фруктовыми деревьями. Ива - было бы круто  excellent никаких огородов - пока я не дозрела, может позже еще больше к земле потянет lol из живности: да все! собаку, кроликов, тушканчиков и пр. lol
кошка скотишь страйт лиловая. я пока не фоткала, но вот много ее фоток на сайте http://bricats.com/kotiata
самая прикольная история - мое приучение ее к унитазу. она сегодня какала стоя lol shock
на самом деле очень терпеливая, как только ребенок ее не тягает - она терпит, не царапает, могла только мукнуть. Заряна назвала ее Бантик. Я называю Боня. Очень культурная и игривая. ласковая мурка.
Tony писал(а):

Расскажи о своих эмоциях, когда ты об этом впервые узнала

круглые глаза. раз 5 переспросила: ты прикалываешься? а что тут сказать: у меня был культурны шок lol
Tony писал(а):

Я тебя не знаю, но я тебя поброю" (из анекдота)

lol  excellent в точку!
Tony писал(а):

Как тебе было в приставалках?
Хотела бы к кому-нибудь сама поприставать? К кому?

если честно то не могу сказать что я в восторге от приставалок lol колосальное количество времени пришлось забрать у малой и мужа lol Плюс к тому же я терпеть не могу врать и приходилось быть честной и с самой собой в том числе. некоторые вопросы и размышления заставили задуматься - чему рада. многое принесло позитив  excellent В целом я рада что они были, и рада что они закончились lol девочки я всех вас люблю, спасибо вам за вопросы, за внимание, за возможность что-то прояснить в себе kiss kiss kiss kiss
приставать? к мужу!!! lol lol lol если честно, то я удивляюсь: неужели еще к кому то не приставали??!
Альченок писал(а):

кошка скотишь страйт лиловая

Читаю твое, а вижу свое "кошка скотина старая лиловая" lol

Альченок писал(а):

если честно, то я удивляюсь: неужели еще к кому то не приставали??!

Есть и тебе придется выбирать к кому следующему будут приставать wink

Спасибо за искренние ответы. Было очень приятно с тобой познакомиться поближе kiss
Альченок
Оля, обалденные приставалки!!! bravo
Я еще сюда приду обязательно, а то набегами никак не сосредоточусь lol .
Альченок писал(а):

расшифруй...имеешь ввиду что не покупаю если просит? или как?

ага! smile
Альченок писал(а):

я в восторге от приставалок

О да! Помню свои... crazy2 невозможно отойти от компа и с самого утра бежишь сюда shock , а потом думаешь и отвечаешь-отвечаешь......
какая-то ответственность что ли перед этим всем делом rolleyes
Альченок писал(а):

В целом я рада что они были, и рада что они закончились

Спешу тебя огорчить smile , приставалки не закрываются и в любой момент могут возобновиться razz razz razz
Альченок писал(а):

я обожаю смотреть и восхищатся красивыми женщинами

Ну хотя бы так Кэтрин Зета-Джонс или Камерон Диаз ( ну,ты поняла... rolleyes )

добавлено спустя 52 секунды:

Альченок писал(а):

Спасибо за ссылочку, глянем!! прикол в том что мой муж!! любит индийские фильмы и у нас с ним борьба за пульт если он случайно обнаружит какое нибудь "джими-джими" по тв!! так что от него отдельное спасибо за ссылочку
ЖЕКАчка

lol lol lol Принимаю!

добавлено спустя 42 секунды:

Альченок писал(а):

Блог - да. веду, но закрытый, п

В смысле и почитать никому низя? cry

добавлено спустя 1 минуту:

Есть уже нашметки кому приставалки отдашь? rolleyes
LiBertille писал(а):

Альченок
Оля, обалденные приставалки!!! bravo
.

solidarnost , всё читаю с улыбкой на губах . Оль, ты сплошной позитив sweet , тебя легко и приятно читать.
Tony писал(а):

кошка скотина старая лиловая

lol lol lol та че там - почти и мое, только молодая/малая lol
Tony писал(а):

Есть и тебе придется выбирать к кому следующему будут приставать

lol там за меня решили еще дня 3-4 назад lol http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=5903&start=1380
LiBertille
мать, ты все сосредотачиваешься а у меня они уже закончились!!! lol lol
diamond
ну как тебе сказать, у меня жесткий контроль того, что могу купить, стараюсь манипулировать ее сознанием lol на самом деле тему могу долго развивать lol сижу и думаю как бы покороче... змалку приучила ее к нескольким "правилам" в супермаркете, когда едем за глобальной скупкой на неделю: в магазине "для Заряны" покупается только что то ОДНО. Или игрушка, или книжка или краски или киндер-сюрприз wink и пр. Почти всегда мне удается настолько заинтересовать ее именно тем, что я бы хотела ей купить (книжка или пазл) и мы уходим все довольные lol главное что бы она думала - что именно это она хотела и сама выбирала и вообще за этим мы все и ехали lol я стараюсь "правило одной вещи" не нарушать. Я не могу сказать что я чего то в жизни ей не куплю, если она будет капец как хотеть что-то то постараюсь выяснить почему так и почему именно эту вещь, если она будет дурного качества - найду приличный аналог, если дурного содержания: объясню почему лучше не покупать этой игрушки... В основном она не просит то, что мне не хотелось бы покупать, я не помню такого...Наши с ней интересы совпадают...пока совпадают lol
diamond писал(а):

приставалки не закрываются и в любой момент могут возобновиться

смотри договоришься, я ж и твои отрою...и мстя моя страшна!! lol
diamond писал(а):

Ну хотя бы так Кэтрин Зета-Джонс или Камерон Диаз

lol вот как раз эти две и не нравятся lol
ать ты.... ну смотри:
Хабернский, Олег Меньшиков, Безруков, Марат Башаров, Евгений Миронов, Бондарчуууук - куда же без него lol Меладзе, Игорь Петренко, Лазарев, Тимати, просто без ума от игры и харизмы Гуськова, хотя внешне конечно он далек от моего иделала...
Раян Филип, Паттисон, Бред Пит...
Лив Тайлер - на первом месте для меня...красота такая...просто завораживает, Софи Марсо, Моника Белуччи, Мишель Мерсье, Энн Хатауей, Джулия Робертс, Сальма Хаек, Мила Йолович, Холли Берри, Дженифер Лав Хьюит, Анджелина Джоли, Дженифер Лопес, Джесика Альба...
Чулпан Хаматова, Лиза Боярская, Анна Ковальчук, Елена Корикова, Валерия, Ани Лорак, Тина Кароль, Виктория Боня lol , Наташа Водянова bravo, Алена Бабенко, Алферова, Рената Литвинова, Гусева, Александрова, Жанна Фриске..
Из вечных: Одри Хепберн и Вивьен Ли.
честно, можно перечислять и рыть до бесконечности confused
diamond писал(а):

В смысле и почитать никому низя?

можно если случайно наткнешся, но не поймешь что это я lol я надеюсь что наступит день когда я буду швырятся ссылками с гордостью!!! lol
kristal
спасибо большое и всем остальным читателям, писателям тоже отдельное спасибо kiss kiss kiss
ну вот, пока малая болеет я все пропустила, но все равно спасибо за ответыsmile)
Альченок, я хотела поблагодарить тебя за приставалки! sweet kiss
Мне было безумно интересно! Спасибо за доставленное удовольствие!
А еще очень грустно,что они закончились... cry
Так я имела полное право донимать тебя всяческими вопросами.... rolleyes
Еще раз сэнкс! smile

Как там Кхан? Саша читал твои приставалки? smile
telatama
выздоравливайте kiss
diamond
это тебе и всем девочкам спасибо за приставания kiss
Саша не читал, ты что shock lol пока еще не смотрели, телек пока включали только новости посмотреть, тяжелая неделя была, не до кино было crazy2 может на след. недельке посмотрим smile kiss
ага, я еще вспомнила, что хотела спроситьsmile какая мода тебе интересна,не та что сейчас, а мода какой эпохи, прошлых лет, прошлого века тебе интересна внешне, то что тебе приятно глазу wink
telatama
lol приставалки продолжаются lol
я была влюблена с детства в эпоху Людовика 14 и Анжелику - если не ошибаюсь, XVII век... rolleyes вот такая детская влюбленность и осталась к этому периоду, к пышным нарядам и тесным корсетам smile
Альченок
вот я так и думала, что этот персонаж не мог тебя оставить равнодушной!!! темболее тебе нравится Мишель Мерсьеsmile) тем более что Анжелика тоже Стрелецsmile) вы энергетикой похожи,да и мужчин любитеsmile)
telatama
lol lol lol спасибо большое за сравнение kiss приятно dance
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах