Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 33   
Автор
Сообщение
Продолжаем ловить чихи в этой темке smile


Xell писал(а):

Девочки, мы с мужем все обдумали и решили что нам пора Полинке сделать братика или сестричкуsmile))
поэтому лювлю ваши чихи kiss

девченочки, ловите: АААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!! скорейшего закарапузивания!  excellent smile
И я посылая свой заразный ААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем хочушкам заразно АППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ, чтобы закарапузились все поскорее smile
Bestia
Soleil
IaAngel

Девочки, спасибо за ваши заразненькие kiss kiss kiss
Всем хочушечкам мое заразное ААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
lissa
Спасибо, Томочка, словила kiss
IaAngel
Soleil
Bestia
lissa
ловлю sweet
IaAngel
Soleil
Bestia
lissa

спасибо мо милые!!! будем стараться перевести чиховую валюту в бэбиковую lol
Девочки, миленькие! Чихните заразненько-призаразненько, решили мы нашу молодую семью увеличить!
Дашустик писал(а):


Девочки, миленькие! Чихните заразненько-призаразненько, решили мы нашу молодую семью увеличить!

Давай лови АПЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ!!!! И иди мочи тестик с утра! smile
Поблагодарили(1): Дашустик
Soleil
И на меня пожалуйста ваш 8-ми недельный пчих kiss
Алена333 писал(а):

И на меня пожалуйста ваш 8-ми недельный пчих

Лови большой и заразный АААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!
Ловлю ловлю!!!! kiss
Ну что напоследок чихнуть что-ли? smile

Итак, всем выстроиться и приготовиться, ловите:
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
И ДЛЯ САМЫХ САМЫХ ХОЧУШЕК:
АААААААААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 33   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах