Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 5   
Автор
Сообщение
Елизавета
Абалдеть как красиво!!! bravo
Поблагодарили(1): Елизавета
Bro$ писал(а):

зашла купить впибамбасы для декупажа и совсем растерялась, лак, клей какой лучше, салфеточки rolleyes

В том-то и дело, что прибамбасов особых не нужно. Покупаешь обычный ПВА и какой-нибудь акриловый лак на водной основе, например, лак для саун. Картинки можно брать любые: салфетки, оберточная бумага, открытки, фото. Салфетки я покупаю в обычном супермаркете.
И еще нужна белая акриловая краска, которая идет либо как грунт, либо как подложка под картинку, чтобы та была ярче. На темном и прозрачном фоне картинка будет очень блеклой.
Имея только это, ты уже сможешь сделать очень многое. wink

marmelad'ка
спасибо, Ириша! smile
Поблагодарили(1): Bro$ik
Елизавета
спасибо попробую! wink

добавлено спустя 1 минуту:

У нас на выставке в этот раз была девочка, так она обложки на паспорт и визитницы делала в стиле декупаж, шли на ура!  excellent
Bro$
еще бы! smile

Проще всего попробовать силы на цветочном горшке. Или на старой разделочной доске.

Сначала грунтуешь разбавленной краской. Если сильно впитывается, то несколько раз. Затем делаешь фон нужного цвета. Если фон светлый, то прямо на него клеишь картинку. Если темный, то нужно место под картинку аккуратно закрасить белым.
Техник приклеивания много, т.к. салфетка от воды растягивается и начинает морщиться, и даже рваться.
Если будет актуально, я потом всё опишу.

В конце покрываешь несколькими слоями лака. И всё. smile

Это самый простой прямой декупаж. С него стоит начинать.
Елизавета
Лизик, свечи меня просто поразили bravo - особенно верхушки почему-то smutilsa
Красотища невероятная  excellent
Поблагодарили(1): Елизавета
Daxa писал(а):

Елизавета
Лизик, свечи меня просто поразили bravo - особенно верхушки почему-то smutilsa
Красотища невероятная  excellent

Спасибо огромное! kiss kiss kiss
А потом муж спрашивает, почему я сижу на форуме! Да потому, что его родня, для которых я старалась эту красоту сделать, похмыкали как-то невнятно и всё! sad
А вы мне прямо душу греете! Спасибо, девочки! smile
Елизавета писал(а):

Да потому, что его родня, для которых я старалась эту красоту сделать, похмыкали как-то невнятно и всё! sad

shock Пипец, млин!!! shock Ощущения прекрасного у них никакого fool
Елизавета
Елизавета писал(а):

Да потому, что его родня, для которых я старалась эту красоту сделать, похмыкали как-то невнятно и всё!

ну и не надо, не все ж ценители прекрасного!! Пусть сидят, телевизор дальше смотрят, у тебя золотые ручки, и не обращай на них внимания!!
Д@рья
Аннетт
спасибо, девчата, за поддержку! smile
Мне кажется. что они "зажрались" просто. У них столько красивых вещей дома! Но хенд-мейд - это не фабричка. Я же душу вкладывала.
Сделала для себя выводы... cool2
Новая свеча



Последний раз редактировалось: Елизавета (20.10.2011 16:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Опять я со своими "самоварами". lol

Свечка, сделанная специально для Натальи83.

Елизавета
shock shock  excellent афигеть!!Лизуш..какая прелесть sweet sweet Ті умничка большая!!Неимоверно красиво...до безумия просто понравились чашечки с божьими коровками, а от свечек я просто торчу!!Свечки-єто вообще мое слабое место...я их собираю...получилось шикарно!! bravo
Елизавета
ага! Отпад просто! Я еще в дневничке Наташи оценила свечку!!! bravo bravo
Елизавета
ну ничего себе, красотень!!!!!!  excellent Лизонька Ты молодчинкка!!!!!Да еще с кофейной тематикой bravo

добавлено спустя 1 минуту:

Елизавета писал(а):

Мои новые штуки.

чашка офигенная, а стаканы и свечки это вообще бомба!!!!!  excellent  excellent  excellent
Елизавета
Я просто влюбилась в свечи. Красотень  excellent .
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах