Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 5   
Автор
А вот какие свечи делает моя сестра, я от них в восторге!

Попробовала декупаж на свечах. Так понравилось!!!  excellent

Вот первые работы. Свечи "Петербург" и "Африка".

Елизавета
Очень красиво!
Витаминка
спасибо! smile
Пасхальные свечи. Это все четыре вместе.

А это каждая со всех сторон.

Верхушечки.

Так мне нравится декупаж на свечах!!! sweet sweet sweet
А я и не видела эту темку...а тут такое crazy2

Елизавета
Свечи красота!  excellent sweet .........а потом я увидала и твои тарелочки и поднос и зеркало.........офигенно красиво sweet  excellent

Вот вы молодцы какие!  excellent
Поблагодарили(1): Елизавета
Аксунамун
какая ты добрая душа! Всегда найдешь теплые слова, которые душу согреют! Спасибо!!! kiss kiss kiss

Последний раз редактировалось: Елизавета (20.10.2011 16:49), всего редактировалось 1 раз
Елизавета
Свечи просто прелесть!
Витаминка
ой, спасибо! Мне хотелось что-то весеннее сделать. smile
Елизавета
Честно, если б мне кто сказал что сделал человек, вот так, на досуге, не поверила б !! У меня руки просто с интересного места... smutilsa Ну очень красиво, я вообще свечи обожаю!!! Ну невероятно! Ты умничка!
Аннетт
спасибо большое! smile

Это тебе так кажется, что сложно. На самом деле, свечи декорировать - это очень простое и приятное занятие. Там вообще ничего сложного нет. Вырезал картинку, приложил, горячим ножиком приклеил. Золотом расписывать не обязательно. Просто я когда-то купила специальный контур для свечей на основе воска (он сгорает вместе со свечой), вот и ищу ему применение. smile
Bro$ писал(а):

Научи декупажу!

Тебя???? shock
Bro$
я была уверена, что такая мастерица уж что-что, а декупаж точно делать умеет! wink
Я серьезно. kiss
Елизавета
Тиоретически - могу, но практически не пробовала,руки не доходят совсем! sad было дело зашла купить впибамбасы для декупажа и совсем растерялась, лак, клей какой лучше, салфеточки rolleyes
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 5