Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 8   
Автор
Сообщение
Элиза писал(а):

Тот же Seiklar.

а точно такая же веревоная штука есть в Гидропарке. И дешевле.
Evgeniiya
Согласна. Я про фильмы в 3д говорила.

добавлено спустя 3 минуты:

Симпотяшка писал(а):

Там, помню, очень хорошие были предложения с загородным отдыхом - красивый номер, ужин при свечах, прогулка на лошадях - и все это за символическую плату, если покупать через этот сайт.

Ой, а можно поподробнее.
Очень хочется с мужем покататься на лошадях.
Мы уже как-то по горам катались. Прогулка на лошадях - это то, что нам надо!
Мы вчера были на Мушкетерах в Блокбастере. Мне не понравилось. Я такая поклонница Мушкетеров, что такую пародию на фильм не приемлю.

И если бы мы билеты покупали, а не на радио выиграли, то я бы вообще расстроилась...

ИМХО, если в киношку, то не советую на этот фильм.
Симпотяшка
Хм. А мне трейлер понравился. Что-то такое странное и в стиле экшн, отзывы все были хорошие.
Спасибо, задумалась!
Элиза
Как-то было с самого начала странно видеть плавающего под водой в маске Атоса, герцога Бенкигема, парящего на Летающем корабле в небе, хранилище, где лежало колье Анны, все в лазерах, да и многое другое. И никакой душевности...
http://kupiskidku.com/offer/kiev/808 - вот кстати 50%-ная скидка на сейклар. зачем платить большеwink
Ни разу не пользовалась купонатором. Это у нас где-нибудь обсуждалось?
Ой, вернулась с прогулки прочитала это
Элиза писал(а):

Аж как-то обидно

Извините, не хотела вас обидеть совсем - имела в виду, что при бюджете 200 грн, все, что я предложила до этого отпадает.
Элиза писал(а):

А нам в данный момент приходится экономить. Но это не значит, что надо смеяться

мои смайлики это не в коем случае не смех над Вами - у меня тоже часто бывают периоды, что приходится экономить, я вас прекрасно понимаю.
Элиза писал(а):

то разница в времяпровождении за 200 грн и 1000грн не такая уж большая

а вот здесь не согласна. Это же не значит, что если у вас есть 1000 грн, надо покупать все самое дорогое, но на 1000 грн диапазон развлечений значительно больше, именно таких на которые не делают сумасшедшие скидки (тот же массаж на двоих, о котором я писала)

добавлено спустя 2 минуты:

Элиза писал(а):

http://kupiskidku.com/offer/kiev/808 - вот кстати 50%-ная скидка на сейклар. зачем платить большеwink
Ни разу не пользовалась купонатором. Это у нас где-нибудь обсуждалось?

Ух - тышка!!! А вы таким пользовались уже???
Элиза писал(а):

Ни разу не пользовалась купонатором

я пользовалась. Там надо заплатить на веб-кошелек через автомат, а потом распечатать купон и предъявить фирме, которая предоставляет услугу. Правда, не мешало бы предварительно позвонит в эту контору и уточнить, на самом ли деле они принимают участие в группоне или в другом купонаторе, мало ли как...

добавлено спустя 1 минуту:

Мы как-то в суши-баре предъявляли купон со скидкой 65%, а цена самого купона была 10грн.
Клементина
solidarnost kiss
Элиза
kiss kiss kiss kiss cvetok мир, дружба, жвачка!!!!
Симпотяшка писал(а):

Мы как-то в суши-баре предъявляли купон со скидкой 65%, а цена самого купона была 10грн.

И как приняли и без вопросов? Я и не знала про такую штуку smutilsa
Симпотяшка писал(а):

На Петровке в Макросе с 15-00 до 18-00 весь заказ удваивается, мы там объедаемся от души.

shock это каждый день или только в будни? такое постоянно или акция временная?
Клементина писал(а):


Элиза писал(а):

то разница в времяпровождении за 200 грн и 1000грн не такая уж большая

а вот здесь не согласна. Это же не значит, что если у вас есть 1000 грн, надо покупать все самое дорогое, но на 1000 грн диапазон развлечений значительно больше, именно таких на которые не делают сумасшедшие скидки (тот же массаж на двоих, о котором я писала

А можно поподробнее про развлечения за 1000 грн и выше.
Надеюсь, при следующем приезде бабушки мы уже сможем себе это позволить. lol Ну и другим интересно.
Массаж, спа-отель, дайвинг... Что еще?
Элиза писал(а):

А можно поподробнее про развлечения за 1000 грн и выше.

А я как раз про бесплатное времяпрепровождение вспомнила - для любителей искусства арт центр Пинчука - супер  excellent выставки картин и инсталляций - художники, дизайнеры с мировым именем и бесплатно. Это если делать день в стиле "арт" - вначале в кино, потом к Пинчуку, например.
Элиза писал(а):

А можно поподробнее про развлечения за 1000 грн и выше.

Первое, что приходит в голову - купание с дельфинами, полёт на воздушном шаре, долгая прогулка на лошадях (это может и не за 1000), катание на лимузине .... еще подумаю.. wink

добавлено спустя 11 минут:

Подумала - игра в пейнтбол, катание на яхте.
Это может и дешевле 1000, но больше чем 200 грн.
Капец девочки) После прочтенного тут чувтсвую себя жутко не романтичной. Верите, не хочется всего этого абсолютно) Бывает же такое) lol confused
Аиша
пиши - чего хочется?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах