Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 8   
Автор
Сообщение
Darisha писал(а):

в горизонтальном положении в блокбастере на кожаных кроватках.


Блин, как я отстала!!!Я вообще в первый раз слышу о таком... smutilsa
Evgeniiya
там такие прикольные кресла кожаные с электроприводом. Нажимаешь кнопку, спинка отклоняется назад, а подножка поднимается вверх. Обожаю там валяться  excellent
Darisha
Массажные, как в "Друзьях"?
И по чем такие билеты. Я ж уже хочуsmile
Evgeniiya
билеты в зависимости от фильма. От 80 гривен кажется. До 150 если 3Д
Evgeniiya писал(а):

Блин, как я отстала!!!Я вообще в первый раз слышу о таком.

я, кстати, тоже темная smutilsa smutilsa smutilsa даже стыдно, ...впервые о таких местах слышу.
Darisha, а кресла разве действительно массажные?
Letto
нет конечно. Представляешь себе полтора-два часа массажа lol lol
Это не я писала wink
Darisha писал(а):

Представляешь себе полтора-два часа массажа

было бы неплохо lol
Аиша
да ну, мой муж и так через раз засыпает на неинтересных фильмах, а тут и я бы уснула на пол фильма lol lol
Darisha писал(а):

а тут и я бы уснула на пол фильма

ну зато масаж дал бы положительный эфект)
В кино и сидя часто спят, если фильм скучный. А если интересный - думаю хоть так хоть так не уснешь никогда)
Мне последнее время дико нравится готовить ужин вместе с мужем. для меня прям - верх романтики lol раньше такого и не бывало.
Пошли сегодня на шашлык. А потом , проходя мимо мест, где была свадебная фотосессия, у человека(который ее и проводил) возникла идея пофоткать "тех же, там же". Как нахлынуло...Результат еще не видела, но сам процесс заманилsmile
Элиза, берем термосумку с провизией. Термос с глинтвейном, фотик и по местам "боевой славы". Просто пройдитесь по тем местам, по которым была свадебная прогулка. Бюджетно, прикольно и воспоминания нахлынут.
Evgeniiya, идея отличная! жаль, мне про свою свадьбу вспоминать не особо хочется. lol
А можно забраться на кухню, застелить ее одеялами, закрыть дверь в комнату,где спит ребенок, открыть бутдку хорошего вина, набать вкусной еды, и представить,что вас всего двое в мире))
Я тоже очень люблю с мужем романтику дома. К сожалению, её у нас не было уже почти два года... Потому что оставить ребенка хоть на целый день есть на кого, можно поехать погулять, в кино и т.д., а вот побыть одним дома - нереально, особенно ночью, потому что ночью я к дочке прикована.
А раньше я постоянно устраивала романтические тематические вечера - если восточный, то одевала костюм для танца живота, стелила ковер на пол, готовила восточные кушанья (готовить я обожаю, так что это для меня было дополнительным удовольствием), танцевала мужу танец живота... Или вечер в альпийском стиле - в качестве музыкального сопровождения йодль, звуки ветра, горящего костра и вой волков вдалеке (накачала такого в инете), приготовила фондю, натянула одеяло, как палатку, и мы сидели там вдвоем. На китайский вечер я сделала театр теней, ну и т.д. Вот дома для меня романтичнее всего. Кино, ресторан - гораздо меньше. Жду, когда же уже можно будет дочку бабушке с ночевкой отдавать... waiting
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах